Планировки квартир

Предлагаю в данной теме обсудить планировки, кто какую купил или какую хочет приобрести, какие есть плюсы и минусы, боюсь рисковать что планировка понравится на картинке а в жизни будет не очень

мне из всех планировок, а смотрела в основном двухкомнатные, потому что собираюсь их покупать, понравилась эта с роскошным для меня балконом, где можно устроить мини-оранжерею.

582999bdbcd36_planirovka2samotsvety202.j

Объявления

мне из всех планировок, а смотрела в основном двухкомнатные, потому что собираюсь их покупать, понравилась эта с роскошным для меня балконом, где можно устроить мини-оранжерею.

582999bdbcd36_planirovka2samotsvety202.j

Балкон и правда роскошный, но это больше чем любая из комнат, и переплата за нее наверное огромная?Правда коридор тоже чересчур большой

Да, балкон большой, но если он весь в цветах, это невероятно красиво, как в саду. А коридор можно тоже удачно обустроить, например, даже небольшой диванчик поставить, гардеробный шкаф.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Выше представленная квартира это переплата за ненужные метры!

Мне по душе больше такой вот вариант:

583ff812a1cc8_1.jpg

Выше представленная квартира это переплата за ненужные метры!

Мне по душе больше такой вот вариант:

583ff812a1cc8_1.jpg

Это просто хорошая уютная квартира. А то, что квартира которая мне нравится по метражу деньги на ветер, я не согласна. Но это мое мнение.

Обратите внимание

Это просто хорошая уютная квартира. А то, что квартира которая мне нравится по метражу деньги на ветер, я не согласна. Но это мое мнение.

Так никто и не спорит, не всем же жить в классических планировках)Но если идею с оранжереей я понять могу,то как органично использовать коридор не знаю

Это просто хорошая уютная квартира. А то, что квартира которая мне нравится по метражу деньги на ветер, я не согласна. Но это мое мнение.

В смысле деньги на ветер, любые квадратные метры это вложение денег, и в будущем, если квартиру будете продавать, то цена будет намного больше. Думаю, такую квартиру быстро купят, так как люди любят такие квартиры

В смысле деньги на ветер, любые квадратные метры это вложение денег, и в будущем, если квартиру будете продавать, то цена будет намного больше. Думаю, такую квартиру быстро купят, так как люди любят такие квартиры

Ну если брать в расчет балкон,то при покупке квартиры в новостройке вы платите на него как за 0,5 кв м. При вторичной же продаже балконные метры не учитываются и грубо говоря не продаются, только если вы сами не накините цену за них

Ну если брать в расчет балкон,то при покупке квартиры в новостройке вы платите на него как за 0,5 кв м. При вторичной же продаже балконные метры не учитываются и грубо говоря не продаются, только если вы сами не накините цену за них

Разве в просчет цены за квадратный метр входит балкон? Мне казалось что балкон не входит, только комнаты, коридоры и с/у!

Разве в просчет цены за квадратный метр входит балкон? Мне казалось что балкон не входит, только комнаты, коридоры и с/у!

В новостройках входит, во творичке нет, я немного не точно Вам сказала, если лоджия, то это пол квадрата, если балкон то 30% от квадрата

В новостройках входит, во творичке нет, я немного не точно Вам сказала, если лоджия, то это пол квадрата, если балкон то 30% от квадрата

Спасибо что рассказали! странно что ни один из представителей строительных компаний не говорил мне об этом. Я была в полной уверенности что все что за квартирой- балкон,лоджия не берут в счет квадратных метров. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов