Плюсы и минусы ЖК

Предлагаю поделиться своими мнениями насчет плюсов,и конечно недостатков комплекса, так как перед покупкой очень хочется узнать разные мнения о комплексе

для меня минусы только в том, что метро далековато и не будет никакой отделки. Все остальное устраивает, особенно район, центр как никак.

Объявления Все объявления

для меня минусы только в том, что метро далековато и не будет никакой отделки. Все остальное устраивает, особенно район, центр как никак.

Да кто ж Вам в бизнес класе то отделку делать будет??? Покупая такое жилье думаю почти каждый хочет сделать его эксклюзивным и полностью под себя. Это не тот случий когда будут одинакого делать для всех, кто ж такое потерпит!?)

Да кто ж Вам в бизнес класе то отделку делать будет??? Покупая такое жилье думаю почти каждый хочет сделать его эксклюзивным и полностью под себя. Это не тот случий когда будут одинакого делать для всех, кто ж такое потерпит!?)

Довольно часто застройщик предлагает выбор из нескольких отделок. К тому же можно внести в эти стандартные отделки свои изменения. Вы удивитесь, но это довольно востребовано.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Довольно часто застройщик предлагает выбор из нескольких отделок. К тому же можно внести в эти стандартные отделки свои изменения. Вы удивитесь, но это довольно востребовано.

Я думаю, это востребовано среди одиноких и очень занятых людей. Но такой вариант думаю застройщик может предложить за доп плату к метрам, но явно не включая изначально в стоимость жилья

Расположение кому плюс,а нас оказался минус, пробки, постоянные, рядом тец, вообщем относительно приятное соседство

Обратите внимание

Расположение кому плюс,а нас оказался минус, пробки, постоянные, рядом тец, вообщем относительно приятное соседство

а где нет пробок?только из-за этого отказались от покупки что ли?

кто знает по близости у этого дома есть серьезные конкуренты?

Подозреваю,что перед домом ,где сейчас расселенные дома,могут в будущем возвести еще какой- нибудь ЖК. И тогда,вид на Неву будет перекрыт. Ищу план застройки города,пока безуспешно.

Подозреваю,что перед домом ,где сейчас расселенные дома,могут в будущем возвести еще какой- нибудь ЖК. И тогда,вид на Неву будет перекрыт. Ищу план застройки города,пока безуспешно.

План Вы не найдете, сейчас им никто не следует,кто первый выкупит территории то и будет тут

То, что построят-это 100% только вопрос времени, но дом не на берегу и строился о "видах на Неву" тут особо говорить и не приходится

Подозреваю,что перед домом ,где сейчас расселенные дома,могут в будущем возвести еще какой- нибудь ЖК. И тогда,вид на Неву будет перекрыт. Ищу план застройки города,пока безуспешно.

у Вас квартира с видом?там вообще какой вид Вам обещали?

Местопложение - и плюс  и минус одновременно. Это безусловно центр. При чем такая, элитная его часть. Рядом Староневский с его бутиками и ресторанами. Недалеко хлеб в Каравае пекут - запах вкусный :) Другой вопрос - там недалеко идет активный переезд чиновников - в Невскую Ратушу они переезжают. Может увеличиться трафик. А в целом - престижный красивый район и дом оченб симпатично смотрится. Такой массивный и серьезный.

Местопложение - и плюс  и минус одновременно. Это безусловно центр. При чем такая, элитная его часть. Рядом Староневский с его бутиками и ресторанами. Недалеко хлеб в Каравае пекут - запах вкусный :) Другой вопрос - там недалеко идет активный переезд чиновников - в Невскую Ратушу они переезжают. Может увеличиться трафик. А в целом - престижный красивый район и дом оченб симпатично смотрится. Такой массивный и серьезный.

при желании все можно объехать и найти отходные пути

разве это повод думать что это реально недостаток жизни тут?

Самый главный плюс, я считаю, это вид на Неву. Такая красота открывается с верхних этажей :)

 

Самый главный плюс, я считаю, это вид на Неву. Такая красота открывается с верхних этажей :)

за вид нужно еще доплатить очень прилично))не у всех он есть)

Самый главный плюс, я считаю, это вид на Неву. Такая красота открывается с верхних этажей :)

 

красивый сад дом и внутри и снаружи, прекрасные панорамные окна а вод вид посредственный

5b7bcf0a69f5d_20180821143610.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов