Плюсы и минусы комплекса

Хотелось бы услышать мнения, почему кому приглянулся это именно комплекс?Какие есть достоинства?Из недостатков только мусороперерабатывающий завод недалеко от Янино

Из плюсов: планировки весьма не плохие, цены тоже небольшие, есть паркинг в наличии, продают по ДДУ. Из минусов возможные проблемы с транспортом, свой инфраструктуры мало 

Объявления

Для меня минус в малом количестве инфраструктуры, в остальном все нравится, особенно большой выбор планировок. Тут пишут про мусороперерабатывающий завод - он часто делает выбросы?

Для меня минус в малом количестве инфраструктуры, в остальном все нравится, особенно большой выбор планировок. Тут пишут про мусороперерабатывающий завод - он часто делает выбросы?

Насчет выбросов не знаю, возможны запахи летом в жаркое время. Инфраструктура это определенный пробел, но думая выбирая тут квартиру все понимать как решать этот вопрос

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Насчет выбросов не знаю, возможны запахи летом в жаркое время. Инфраструктура это определенный пробел, но думая выбирая тут квартиру все понимать как решать этот вопрос

если так, то ничего страшного, лето в Питере короткое, и не особо жаркое, запахи беспокоить не должны.

если так, то ничего страшного, лето в Питере короткое, и не особо жаркое, запахи беспокоить не должны.

Да и многие говорят,что про запахи все россказни конкурентов, многие так любят пугать будущих жильцов

Да и около Всеволожска и правду свалок много,но этот жк довольно далеко находится)

Обратите внимание

Могу сказать, что минус это проживание в деревне, тут ведь вам не коттеджные поселки,а прям обычные ижс, частные домики- вот и ощущение будет от жизни тут такое

Если мы обустроим себе свой маленький район, то недостача инфраструктуры будет не заметна, все равно же все будут каждый день в город ездить на работу. На первом этаже коммерческие помещения, так что по любому там и аптеку откроют и магазин

Еще один минус могу добавит. Перенос сроков сдачи один раз переносили с 2016 на 2017. А теперь говорят что есть вероятность того что сдадут вообще в 2018  :girl_devil:

Еще один минус могу добавит. Перенос сроков сдачи один раз переносили с 2016 на 2017. А теперь говорят что есть вероятность того что сдадут вообще в 2018  :girl_devil:

Ребята, строительство не двигается, на строительной площадке строительная техника без движения и людей нет. Кто знает в чем дело? И как скоро возобновят строительство 

Хотелось бы услышать мнения, почему кому приглянулся это именно комплекс?Какие есть достоинства?Из недостатков только мусороперерабатывающий завод недалеко от Янино

Из плюсов только стоимость и наличие инфраструктуры - почта, магазины, сбербанк. Но сразу минусы, если с детьми - садика на 2 посёлка только два с дерьмовым отношением, в которые никак не попасть и одна школа до отказа забитая детьми и непонятными учителями.

Из плюсов только стоимость и наличие инфраструктуры - почта, магазины, сбербанк. Но сразу минусы, если с детьми - садика на 2 посёлка только два с дерьмовым отношением, в которые никак не попасть и одна школа до отказа забитая детьми и непонятными учителями.

та тут район один сплошной минус, если работаешь в городе и хочешь тут купить квартиру, то лучше не надо! 

Я думаю, каждый сам решает где и что ему покупать. Мне район нравится, а детей я итак вожу в другой район, где раньше квартиру снимала, и уходить оттуда не собираюсь.

Я думаю, каждый сам решает где и что ему покупать. Мне район нравится, а детей я итак вожу в другой район, где раньше квартиру снимала, и уходить оттуда не собираюсь.

а если не секрет, чем Вам тут район нравится? просто мне немного не понятно, поэтому хотелось бы понимать что ту за плюсы 

Ну хотя бы близость населенных пунктов  д. Старая, с. Павлово и д. Колтуши. Детский сад через дорогу.  Две дороги до ЖК на выбор. Плюс, район активно застраивается и в перспективе вся инфраструктура. опережая ваши возмущения, скажу, что и Москва не сразу строилась.

Ну хотя бы близость населенных пунктов  д. Старая, с. Павлово и д. Колтуши. Детский сад через дорогу.  Две дороги до ЖК на выбор. Плюс, район активно застраивается и в перспективе вся инфраструктура. опережая ваши возмущения, скажу, что и Москва не сразу строилась.

Ну так а в самих населенных пунктах не думали смотреть что там строиться? или там все уже дороже? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов