Входные двери в новостройку

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня на обеих разные замки стоят, так что действительно - две это не одна!

Если дверь хорошая, и ставить качественно, то вторая вообще не нужна, имхо.

Не согласилась бы, вторая вполне может остановить взломщика фактом лишней времязатраты, как минимум))

Объявления Все объявления

Точнее незапланированной. Не каждый решит ковыряться столько же, рискуя привлечь внимание соседей.

Точнее незапланированной. Не каждый решит ковыряться столько же, рискуя привлечь внимание соседей.

 

Главное, чтобы они обе плечом не вышибались. )

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Главное, чтобы они обе плечом не вышибались. )

:rofl: Бывают и такие))

У меня на обеих разные замки стоят, так что действительно - две это не одна!

Как правило дело не в количестве дверей, а в качестве замка. Чем качественней и уникальнее замок, тем лучше

Обратите внимание

Не согласилась бы, вторая вполне может остановить взломщика фактом лишней времязатраты, как минимум))

 

Как по мне если кто-то увидит человека, уже открывшего первую дверь, то скорее подумают, что просто замок заел  :smile:

Хотя смотря насколько бдительные соседи

Не знаю как у остальных, но у меня после заселения в новостройку дичайше фонит через дверь. 

А что значит "фонит" можно уточнить?

А что значит "фонит" можно уточнить?

 

Сквозит значит. ))

мы двери вставляли с магнитным замком и домофоном

Входная дверь, которую установил застройщик, абсолютно не внушает мне доверия. Очень на вид хлипкая, ручка болтается, замок заедает. В общем, хочу сразу заменить, пока ремонт начал. Посоветуйте, какие двери ставить в новостройке, чтобы были надежными? 

Лучшие массовые двери делает dpz, посмотрите в инете. Выбираете конструкцию + один замок сувальдный + цилиндрический. Если хотите еще безопаснее - то на заказ. 90% представленных на рынке - куски железа с соответствующими характеристиками.

А где можно выгодно купить входную дверь с шумоизоляцией.

А что значит "фонит" можно уточнить?

 

Значит дует из щелей. К радиации, слава богу, это отношения не имеет  :smile:

 

Лучшие массовые двери делает dpz, посмотрите в инете. Выбираете конструкцию + один замок сувальдный + цилиндрический. Если хотите еще безопаснее - то на заказ. 90% представленных на рынке - куски железа с соответствующими характеристиками.

 

Спасибо, когда надумаем менять, обязательно взглянем. Если уж брать, то надежную

Как по мне если кто-то увидит человека, уже открывшего первую дверь, то скорее подумают, что просто замок заел  :smile:

Хотя смотря насколько бдительные соседи

О да, некоторые и на крики, драку, панику не среагируют(

Как правило дело не в количестве дверей, а в качестве замка. Чем качественней и уникальнее замок, тем лучше

Ну да, с прочным замком не поспоришь)

Ну да, с прочным замком не поспоришь)

А если к двум дверям добавить качественные замки будет еще лучше)

добрый день, вторая дверь остановит взломщика если на её взлом он затратит больше 30 минут или наличие сработавшей сигнализации, а так внутреннюю дверь открыть намного проще и быстрее.

хорошие, взломостойкие двери продаются в Эльборе салон находится в магазине Окей в Путилково

Качество одного замка не достаточно необходимо чтобы вся конструкция двери была защищена от взлома, так как взломщик ищет слабое место двери.

с белорусскими дверми может возникнуть проблемы с гарантией да и продаются только через диллеров а значит будете переплачивать да и влиять на них не можем потому что другое государство

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра