Отзывы о застройщике ФСК

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А чем будут утеплять фасад у корпусов? Нигде не могу найти информацию достоверную, может кто подскажет?

Я лично вот такую информацию нашел: 

 

Фасад комбинированный. Вентелируемый фасад, облицовка клинкерный кирпич. Штукатурка на строительном пироге (утеплитель, сетка).

 

У меня тоже знакомые там купили, у них почему-то не кошмар и в других домах лидера я тоже был, смотрел что и как, мне понравилось что сделали. Не знаю кто на что смотрит наверное. А чем будут утеплять фасад у корпусов? Нигде не могу найти информацию достоверную, может кто подскажет?

 

Ага, а на форуме достоверная информация, насмешили прям) хотя иногда полезные вещи пишут. Пеноплэкс я читал использовать в римском будут, в монолитных плитах уже установили спецвкладыши этой же фирмы, почитайте вообще хвалят утеплитель. 
Объявления

Как-то вот так: 

 

Основные моменты встречи с ФСК Лидер 14 апреля:

1 Вход в подъезды с 1 по 5 секции будет с наружной стороны дома. Со
двора будет вход в детские сады.
2 Паркинг в первой очереди на 330 мест, пока не построят следующие
очереди парковаться можно будет вокруг ЖК за территорией.
3 Детский сад и школа будут муниципальные.
4 Будет площадка для выгула собак.
5 Котельная будет за забором. За 1-5 секцией будет проходить дорога и
т.к. подъезды у этих секций будут с наружной стороны, то во время ремонта
там можно будет разгружать строительные материалы. Внутрь двора заехать
будет нельзя.
6 На 3-й секции сделали пробный вариант облицовки, если Филиппов этот
вариант утвердит, то тогда так будут отделывать все секции.
7 Вода будет из своей скважины.
8 Канализация подключена к Мосводоканалу.
9 В котельной будет одна вышка, в которой будет 4 трубы. Высота 54
метра.
10 Вчера получили разрешение на строительство 2-й очереди, скоро квартиры
поступят в продажу. И когда мы получим ключи, монолитные работы по второй
очереди должны быть завершены.
11 На 1 квартиру будет выдаваться по 1 ключу от шлагбаума от паркинга.
12 Римский проезд - это название улицы, на которой мы будем жить!

Ключ от паркинга будет электронный получается?

Ключ от паркинга будет электронный получается?

Получается что так, они же говорили изначально, что будут смарт карты. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Получается что так, они же говорили изначально, что будут смарт карты. 

А мне кажется без разницы смарт карта или электронный ключ. У меня стоит вопрос безопасности в первую очередь, главное что территория закрытая и никто из чужих не пройдет и не проедет к нам.

Получается что так, они же говорили изначально, что будут смарт карты. 

 

 

А мне кажется без разницы смарт карта или электронный ключ. У меня стоит вопрос безопасности в первую очередь, главное что территория закрытая и никто из чужих не пройдет и не проедет к нам.

Раз есть разграничение, то есть разницы, нужно выяснить, что лучше и их заказывать.

Обратите внимание

Скорее всего, Это будет пластиковая бесконтактная карта стандарта Mifare
Не думаю что это будет радио ключ или "таблетка"

Скорее всего, Это будет пластиковая бесконтактная карта стандарта Mifare
Не думаю что это будет радио ключ или "таблетка"

Если доплатим, то сделают такую

Типа хотите, чтоб был радио ключ? чтоб из далека открывать?

Типа хотите, чтоб был радио ключ? чтоб из далека открывать?

Ну да, подъезжая

Ну да, подъезжая

Ну с одной стороны это удобно, но с другой стороны, вдруг какой-нибудь шутничёк будет "дергать" шлагбаум или гаражную дверь из окна радиокнопкой, просто так для развлечения.

Ну с одной стороны это удобно, но с другой стороны, вдруг какой-нибудь шутничёк будет "дергать" шлагбаум или гаражную дверь из окна радиокнопкой, просто так для развлечения.

no comments

no comments

В любом случае, я думаю застройщик поставит так, как задумано по проекту.
А далее уже решим на собрании собственников, нужно что-то менять или нет.

Я на собрании не была, может вы здесь мне сможете помочь. Мы еще только выбираем.

Вопрос по парковке. Если 330 мест будет в первой очереди, а машин точно будет больше, то вокруг жк за территорией я честно не представляю ни одного места, где можно будет поставить машину. И если будет один ключ на квартиру от паркинга, то будет ли возможность запрограммировать второй, или один это максимум и придется вторую машину ставить все равно за территорией?

Я на собрании не была, может вы здесь мне сможете помочь. Мы еще только выбираем.

Вопрос по парковке. Если 330 мест будет в первой очереди, а машин точно будет больше, то вокруг жк за территорией я честно не представляю ни одного места, где можно будет поставить машину. И если будет один ключ на квартиру от паркинга, то будет ли возможность запрограммировать второй, или один это максимум и придется вторую машину ставить все равно за территорией?

Я так поняла, что пока паркинг бесплатный для первой очереди можно будет сделать дубликат, типа как домофон устанавливают и дают 1 ключ на квартиру, а там уже сами делайте сколько надо, так же скорее всего будет и тут. Я подробности не узнавала, у меня одна машина, поэтому не актуально. И сказали, что за территорией вокруг ЖК будет возможность поставить машину. Сейчас я тоже не пока представляю где там можно будет парковаться, но надеюсь обустроят.

За территорией будут оборудовать парковку для тех, кто "не влезет"? Почему-то мне кажется что это мало похоже на правду. Застройщику бы домами заниматься и тем что находится на его земле. А то что за границей его земли - как они там смогут что-то сделать... Стоять вдоль дороги и без того узкой? Тоже этот вопрос беспокоит.

В любом случае, я думаю застройщик поставит так, как задумано по проекту.
А далее уже решим на собрании собственников, нужно что-то менять или нет.

Только вот он с окончательным проектом определиться не может.

Только вот он с окончательным проектом определиться не может.

Что вы имеете ввиду?

У лидера единственный плюс: ключи во время выдают. Всё. 
Постоянно врут менеджеры лидера. Начиная с обещанных бесплатных школ и садов, заканчивая конскими доплатами после окончания строительства. Про качество я вообще молчу

 

Ага, а на форуме достоверная информация, насмешили прям) хотя иногда полезные вещи пишут. Пеноплэкс я читал использовать в римском будут, в монолитных плитах уже установили спецвкладыши этой же фирмы, почитайте вообще хвалят утеплитель. 

 

а мне нравятся форумы и подобные площадки. не смотря иногда на ненужный флуд и троллинг "доброжелателей" очень часто на таких площадках сообщается важная информация  и новости

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов