Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день, недавно делали ремонт в квартире. Могу рассказать.

Расскажите пожалуйста Леруа делал? 

Добрый день, недавно делали ремонт в квартире. Могу рассказать.

 

Расскажите, всем интересно. Еще лучше с фотографиями до и после, если есть конечно. Ну и отзыв о работниках неплохо бы.

Объявления

И все, Алина пропала! хотя всем было бы интересно услышать  :unknw:

Гарантии частников стоят ещё меньше, чем от такой фирмы

А с качеством как повезет

Частники априори не могут дать гарантий, это филькина грамота, которую суд рассматривать не будет даже. Это всего лишь "пыль в глаза", не более... 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Странно, нашел на сайте леруа только капитальный ремонт санузлов 

https://leroymerlin.ru/kapremont   

Да и то, это не ремонт, а чистовой материал под нужный бюджет.  Что леруа серьезно обзовёлся подрядчиком?)

Что леруа серьезно обзовёлся подрядчиком?)

 

Я когда узнавал, мне сказали, что своих людей нет, при необходимости со стороны нанимают.

Обратите внимание

Я когда узнавал, мне сказали, что своих людей нет, при необходимости со стороны нанимают.

о дела, леруа уже мало на продажах зарабатывать, расширяются.

Зря, испортят репутацию. В разных отраслях и с такими объемами продаж трудно вести контроль. А костерить потом их будут...(

о дела, леруа уже мало на продажах зарабатывать, расширяются.

Зря, испортят репутацию. В разных отраслях и с такими объемами продаж трудно вести контроль. А костерить потом их будут...(

 

Если управленцы хорошие, то должны нормально контролировать

Но на плохую бригаду разумеется можно нарваться

Работаю уже несколько месяцев в ЛМ на 24 км. Не слышал о такой услуге).
Но знаю точно что своих специалистов у них не будет. Будут набирать отовсюду.
Летом хотел устроится на отделку, так как достаточно долго этим зарабатывал и опыт хороший, так куда бы я ни обратился готовч в этот же день принять на работу и дать объект!!! Даже не зная кто я такой и откуда у меня руки растут. Платят сносно, но все косяки прорабов и сметчиков валят на мастеров. Так что хорошей компании в москве которая выполняет работы за адекватные деньги не найти. Лучше частник с проверенной репутацией, по рекомендации.
  • Catta это нравится

Работаю уже несколько месяцев в ЛМ на 24 км. Не слышал о такой услуге).
Но знаю точно что своих специалистов у них не будет. Будут набирать отовсюду.
Летом хотел устроится на отделку, так как достаточно долго этим зарабатывал и опыт хороший, так куда бы я ни обратился готовч в этот же день принять на работу и дать объект!!! Даже не зная кто я такой и откуда у меня руки растут. Платят сносно, но все косяки прорабов и сметчиков валят на мастеров. Так что хорошей компании в москве которая выполняет работы за адекватные деньги не найти. Лучше частник с проверенной репутацией, по рекомендации.

В нашей стране дешево - это плохо, а дорого - тоже не означает, что хорошо.

Объясню всем как работает контора леруа мерлен. Сказать плохо-не сказать ничего. Рабочих ищут на общих сайтах типа ремонтника. Всегда работают впервые. Естественно по-дешевле ищут. Итог тот же самый. Всё тянут как резину. Что делают- никуда не годится. Всё под переделку. И мало того,- менеджер никого особо не контролирует. Заезжает раз в неделю. Постоянно просит деньги...типа кончились, оплати аванс и пр. Короч ребят говно говно! Не связывайтесь даже. Лучше найти самому за такие деньги и хоть спрашивать будет с кого. Фууу выговорилась)

Объясню всем как работает контора леруа мерлен. Сказать плохо-не сказать ничего. Рабочих ищут на общих сайтах типа ремонтника. Всегда работают впервые. Естественно по-дешевле ищут. Итог тот же самый. Всё тянут как резину. Что делают- никуда не годится. Всё под переделку. И мало того,- менеджер никого особо не контролирует. Заезжает раз в неделю. Постоянно просит деньги...типа кончились, оплати аванс и пр. Короч ребят говно говно! Не связывайтесь даже. Лучше найти самому за такие деньги и хоть спрашивать будет с кого. Фууу выговорилась)

 

Скажите, а договор на оказание услуг они состаляют? И гарантия есть какая-нибудь? Судя по вашему отзыву - она необходима просто.

Я бы не стала ввязываться в это. Идея не нова... 7 лет назад мы обратились по аналогичному предложению в крупный сетевой магазин с таким же направлением. Писать не буду, дабы не создавать рекламу..или анти.. Магазин торгует и всем для ремонта в том числе. Любой москвич его точно знает, особенно любители МЕГ...

так вот, повелись на ИМЯ и такую ж фигню, что репутацию себе они портить точно не будут! Проект был новый. и выбор был между "искать на улице" и этой организацией. Цена средняя. Договор заключили.... оставалось 2 месяца до родов, они пообещали МЕСЯЦ! Покупать именно там стройматериалы не было обязательным. но мы итак все там обычно берем, а тут тем-более от них ремонт...короче, ввязались...и началось(((( 
то работники не приехали, то приехали чет поделали уехали на другой оббъект..и так прошло 2 месяца...разругались в пух и прах, ничего не вернули, нервы испортили, время потратили.. плитку несколько раз перекладывали,чтоб швы совпадали и рисунки...под плитками пустоты....мы даже отказались от части работ, к-е они еще не начали делать...а с них как с гуся вода...

потом эта УСЛУГА накрылась медным тазом у этой сети.
ВЫВОД: искать людей по отзывам знакомых. Например тот человек (к счастью мы отдельно нанимали электрика), который нам делал проводку, как трудяжка с утра до вечера все делал и быстро и качественно! находили по отзыву от знакомых...

Имя магазина не гарантия качественного ремонта...и договор тоже...

Я бы не стала ввязываться в это. Идея не нова... 7 лет назад мы обратились по аналогичному предложению в крупный сетевой магазин с таким же направлением. Писать не буду, дабы не создавать рекламу..или анти.. Магазин торгует и всем для ремонта в том числе. Любой москвич его точно знает, особенно любители МЕГ...

так вот, повелись на ИМЯ и такую ж фигню, что репутацию себе они портить точно не будут! Проект был новый. и выбор был между "искать на улице" и этой организацией. Цена средняя. Договор заключили.... оставалось 2 месяца до родов, они пообещали МЕСЯЦ! Покупать именно там стройматериалы не было обязательным. но мы итак все там обычно берем, а тут тем-более от них ремонт...короче, ввязались...и началось(((( 
то работники не приехали, то приехали чет поделали уехали на другой оббъект..и так прошло 2 месяца...разругались в пух и прах, ничего не вернули, нервы испортили, время потратили.. плитку несколько раз перекладывали,чтоб швы совпадали и рисунки...под плитками пустоты....мы даже отказались от части работ, к-е они еще не начали делать...а с них как с гуся вода...

потом эта УСЛУГА накрылась медным тазом у этой сети.
ВЫВОД: искать людей по отзывам знакомых. Например тот человек (к счастью мы отдельно нанимали электрика), который нам делал проводку, как трудяжка с утра до вечера все делал и быстро и качественно! находили по отзыву от знакомых...

Имя магазина не гарантия качественного ремонта...и договор тоже...

Я все больше склоняюсь к тому, что лучше обращаться к специализированным магазинам.

 

потом эта УСЛУГА накрылась медным тазом у этой сети.
ВЫВОД: искать людей по отзывам знакомых. Например тот человек (к счастью мы отдельно нанимали электрика), который нам делал проводку, как трудяжка с утра до вечера все делал и быстро и качественно! находили по отзыву от знакомых...

Имя магазина не гарантия качественного ремонта...и договор тоже...

 

Раз услуга накрылась видимо они только ввели её и эксперимент вышел неудачным

В Мерлене же вроде давно работают, должны были отладить..

Я бы не стала ввязываться в это. Идея не нова... 7 лет назад мы обратились по аналогичному предложению в крупный сетевой магазин с таким же направлением. Писать не буду, дабы не создавать рекламу..или анти.. Магазин торгует и всем для ремонта в том числе. Любой москвич его точно знает, особенно любители МЕГ...

так вот, повелись на ИМЯ и такую ж фигню, что репутацию себе они портить точно не будут! Проект был новый. и выбор был между "искать на улице" и этой организацией. Цена средняя. Договор заключили.... оставалось 2 месяца до родов, они пообещали МЕСЯЦ! Покупать именно там стройматериалы не было обязательным. но мы итак все там обычно берем, а тут тем-более от них ремонт...короче, ввязались...и началось(((( 
то работники не приехали, то приехали чет поделали уехали на другой оббъект..и так прошло 2 месяца...разругались в пух и прах, ничего не вернули, нервы испортили, время потратили.. плитку несколько раз перекладывали,чтоб швы совпадали и рисунки...под плитками пустоты....мы даже отказались от части работ, к-е они еще не начали делать...а с них как с гуся вода...

потом эта УСЛУГА накрылась медным тазом у этой сети.
ВЫВОД: искать людей по отзывам знакомых. Например тот человек (к счастью мы отдельно нанимали электрика), который нам делал проводку, как трудяжка с утра до вечера все делал и быстро и качественно! находили по отзыву от знакомых...

Имя магазина не гарантия качественного ремонта...и договор тоже...

думаю Вам просто не повезло, очень жаль. Особенно с плиткой, даже не знаю что в таких случаях делать в суд идти?

Хорошо когда компания уже много лет на рынке, и занимается всеми видами строительных и ремонтных работ.

Хорошо когда компания уже много лет на рынке, и занимается всеми видами строительных и ремонтных работ.

 

А мне казалось лучше специалистов нанимать, чем рабочих-универсалов, которые берутся за всё что нужно

Не так давно я купил квартиру в новостройке. Без отделки. Поискал по сайтам, поспрашивал у друзей и остановился на компании «Леруа Мерлен Ремонт». Начали вместе считать и прикидывать, во что мне обойдётся ремонт. Правда, своего дизайнера в этой фирме нет, но для меня это было несущественно. Я уже сам знал, что я хочу увидеть в своей новой квартире. Составили смету, я внёс кое-какие изменения и бригада рабочих приступила к отделке. В принципе, их я не контролировал. Для этого у них был прораб, с которым я и взаимодействовал.
Кое-что пришлось изменять во время ремонта, смета тоже менялась то в большую, то в меньшую сторону.
Но, все-таки, квартира была отделана. Я долго и придирчиво принимал работу, но остался доволен. Неплохие и опытные рабочие, грамотный и коммуникабельный прораб.
По деньгам вышло примерно так, как я и ожидал. Не сказать, что очень дёшево, но мне сделали скидку из-за большого объема работ.
Не жалею, что обратился в эту строительную компанию.
  • Влад Иванов и oops1 это нравится

Не так давно я купил квартиру в новостройке. Без отделки. Поискал по сайтам, поспрашивал у друзей и остановился на компании «Леруа Мерлен Ремонт». Начали вместе считать и прикидывать, во что мне обойдётся ремонт. Правда, своего дизайнера в этой фирме нет, но для меня это было несущественно. Я уже сам знал, что я хочу увидеть в своей новой квартире. Составили смету, я внёс кое-какие изменения и бригада рабочих приступила к отделке. В принципе, их я не контролировал. Для этого у них был прораб, с которым я и взаимодействовал.
Кое-что пришлось изменять во время ремонта, смета тоже менялась то в большую, то в меньшую сторону.
Но, все-таки, квартира была отделана. Я долго и придирчиво принимал работу, но остался доволен. Неплохие и опытные рабочие, грамотный и коммуникабельный прораб.
По деньгам вышло примерно так, как я и ожидал. Не сказать, что очень дёшево, но мне сделали скидку из-за большого объема работ.
Не жалею, что обратился в эту строительную компанию.

Можно фото ремонта увидеть и узнать во сколько он Вам обошелся?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра