Ремонт

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Но, все-таки, квартира была отделана. Я долго и придирчиво принимал работу, но остался доволен. Неплохие и опытные рабочие, грамотный и коммуникабельный прораб.
По деньгам вышло примерно так, как я и ожидал. Не сказать, что очень дёшево, но мне сделали скидку из-за большого объема работ.
Не жалею, что обратился в эту строительную компанию.

 

Думаю это именно то, чего человек желает увидеть нанимая бригаду

Мы работаем с этой компанией. Честно говоря, за месяц работы плохо поняла как работают. 2 дня работают. ... 5 отдыхают. Перебои с оплатой рабочим и пр. Неприятности. Рабочие хорошие! Всё делают как положено. На совесть. Муж говорит вся Россия так работает. Сроки пока задерживают....думаем в общем. Оплату 100% с нас никто не брал. Так что риски минимальные

Как результат в итоге? Довольны?
Объявления

Не так давно я купил квартиру в новостройке. Без отделки. Поискал по сайтам, поспрашивал у друзей и остановился на компании «Леруа Мерлен Ремонт». Начали вместе считать и прикидывать, во что мне обойдётся ремонт. Правда, своего дизайнера в этой фирме нет, но для меня это было несущественно. Я уже сам знал, что я хочу увидеть в своей новой квартире. Составили смету, я внёс кое-какие изменения и бригада рабочих приступила к отделке. В принципе, их я не контролировал. Для этого у них был прораб, с которым я и взаимодействовал.
Кое-что пришлось изменять во время ремонта, смета тоже менялась то в большую, то в меньшую сторону.
Но, все-таки, квартира была отделана. Я долго и придирчиво принимал работу, но остался доволен. Неплохие и опытные рабочие, грамотный и коммуникабельный прораб.
По деньгам вышло примерно так, как я и ожидал. Не сказать, что очень дёшево, но мне сделали скидку из-за большого объема работ.
Не жалею, что обратился в эту строительную компанию.

Вам повезло скорее всего и с прорабом и срабочими, от самих людей многое зависит

Никогда! Никогда не заказывайте ремонт в Леруа, это просто капец))
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Никогда! Никогда не заказывайте ремонт в Леруа, это просто капец))

Вы делали?

Никакого отношения к Леруа Мерлен они не имеют это фикция!!!! мошенники наживающиеся за счет бренда и ни какой гарантии!!!

Обратите внимание

Никакого отношения к Леруа Мерлен они не имеют это фикция!!!! мошенники наживающиеся за счет бренда и ни какой гарантии!!!

В Магазинах есть сервис услуг по ремонту называется "Руки" а сайт фикция 

Никогда! Никогда не заказывайте ремонт в Леруа, это просто капец))

а там можно ремонт заказать?

  • Михаил М это нравится

а там можно ремонт заказать?

Можно, но не советуют)

Можно, но не советуют)

я и не знал.А почему не советуют?

я и не знал.А почему не советуют?

Пишут, что мастера с кривыми руками.

Вот уж не думал, что в Леруа ещё и рабочие бригады есть. Это не фейк? 

Вот уж не думал, что в Леруа ещё и рабочие бригады есть. Это не фейк? 

Нет) У них фирмы по ремонту есть. Делают от эконома до элитного ремонта, цены вполне нормальные.

Пишут, что мастера с кривыми руками.

странно))))вроде такой брэнд,должны марку держать

странно))))вроде такой брэнд,должны марку держать

Люди редко пишут хорошие отзывы, вот если им что-то не так сделают, эмоции зашкаливают - тогда быстро напишут) Может в этом причина.

  • Михаил М это нравится

Нет) У них фирмы по ремонту есть. Делают от эконома до элитного ремонта, цены вполне нормальные.

Ну надо же! Не знал. Спасибо. Может и про цены за м2 подскажите? 

  • Ольга Баженова и Михаил М это нравится

Ну надо же! Не знал. Спасибо. Может и про цены за м2 подскажите? 

Вот:

5b30c7621ddb2_.png

5b30c76a5e6a5_1.png

5b30c7732c40c_2.png

5b30c77e19833_3.png

5b30c787672b1_4.png

Люди редко пишут хорошие отзывы, вот если им что-то не так сделают, эмоции зашкаливают - тогда быстро напишут) Может в этом причина.

может и в этом)))просто действительно странно для Леруа

Добрый день к сожалению про их ремонты не слышал, но сказать могу одно что профессионалы не пойдут работать за копейки.

У каждого профессионала свой ценник.
Не забывайте, что у других народностей тоже есть спецы и чтобы первое время зацепиться они туда пойдут, но не на долго. Будет большая текучка. Вы знали, что отделкой уже во всю занимаются корейцы, китайцы, турки, сербы, весь восток и другие бывшие союзные республики. Не ужели вы думаете, что все будут делать плохо. К сожалению конкуренция в России всё больше и больше, а у людей денег меньше и меньше. По этому или опустить цены до уровня востока и работать за еду или уменьшить квоты. Ну вообщем скоро все встретятся на бензоколонках, как в Америке, чтобы получить работу!))

а там можно ремонт заказать?


Попробуйте, потом нам расскажите)
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра