Ремонт

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я с мастерами разговаривал много, они уже два года в ЛМ Ремонт работают. Правда таджики, но адекватные.

 

Игорь, подскажите. Все официально, по договору? И сколько гарантии на работу и материалы дают?

Мне делали ремонт компания "ЛМ Ремонт столица". Скажу что никакие это не шабашники. Помимо моей квартиры эта бригада что у меня делала еще три других квартиры по другим адресам.
Все нормально сделали. Звезд с неба никто из них не хватал, может и получше рабочие бывают, но в целом все как я ожидал так и вышло. Нормально.
Я с мастерами разговаривал много, они уже два года в ЛМ Ремонт работают. Правда таджики, но адекватные.

А расценки у них сейчас какие?

Объявления

И в какую сумму за квадратный метр вам ремонт обошёлся? 

Мне делали ремонт компания "ЛМ Ремонт столица". Скажу что никакие это не шабашники. Помимо моей квартиры эта бригада что у меня делала еще три других квартиры по другим адресам.
Все нормально сделали. Звезд с неба никто из них не хватал, может и получше рабочие бывают, но в целом все как я ожидал так и вышло. Нормально.
Я с мастерами разговаривал много, они уже два года в ЛМ Ремонт работают. Правда таджики, но адекватные.

И в какую сумму за квадратный метр вам ремонт обошёлся? 

Что-то Игорь пропал, не отвечает. Меня тоже интересуют ответы на вопросы, которые ему задали.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Видимо, ремонт делает)))))

Что-то Игорь пропал, не отвечает. Меня тоже интересуют ответы на вопросы, которые ему задали.

Мне делали ремонт компания "ЛМ Ремонт столица". Скажу что никакие это не шабашники. Помимо моей квартиры эта бригада что у меня делала еще три других квартиры по другим адресам.
Все нормально сделали. Звезд с неба никто из них не хватал, может и получше рабочие бывают, но в целом все как я ожидал так и вышло. Нормально.
Я с мастерами разговаривал много, они уже два года в ЛМ Ремонт работают. Правда таджики, но адекватные.

Игорь, у нас к Вам уже вопросы собрались, не могли бы Вы нам на них ответить?

Обратите внимание

Есть там плинтуса, правда цветовая палитра не сильно богатая. Белый да коричневый только, даже серого там не видел.

А что, заказать нужный цвет нельзя?

А расценки у них сейчас какие?

Расценки на сайте были, нужно поискать.

Про ремонт ЛМ ничего плохого сказать не могу, делали мне ремонт с "нуля" в новостройке. Больше всего переживал за сроки, но дело у них поставлено хорошо, не расслабляются и не халтурят, сроки выдержали.

Цена под ключ совпала с заявленной на сайте?

Я не рекомендую. Мне они сделали очень плохой ремонт, попортили кучу обоев, плитки, на 34 кв.м. делали и не доделали ремонт за 2 месяца. Берут несколько квартир. Берут аванс и сразу ремонт замирает. Перед подписыванием документов начинают делать чтото. Сейчас предлагают привезти еще материал и будут переделывать. ООО и там работает один человек Денис, никакой гарантии видимо ждать не придется от них. На предмет что-то компенсировать за кривой ремонт, - цитата "Мы не отвечаем за качество, а отвечаем за факт выполненных работ. Работы выполнены значит все готово. Если не нравится мы можем переделать за ваш счет и с вашими материалами."

Я не рекомендую. Мне они сделали очень плохой ремонт, попортили кучу обоев, плитки, на 34 кв.м. делали и не доделали ремонт за 2 месяца. Берут несколько квартир. Берут аванс и сразу ремонт замирает. Перед подписыванием документов начинают делать чтото. Сейчас предлагают привезти еще материал и будут переделывать. ООО и там работает один человек Денис, никакой гарантии видимо ждать не придется от них. На предмет что-то компенсировать за кривой ремонт, - цитата "Мы не отвечаем за качество, а отвечаем за факт выполненных работ. Работы выполнены значит все готово. Если не нравится мы можем переделать за ваш счет и с вашими материалами."

сайта их не нашла в инете. Зато нашла инфу, что фирма ликвидирована от 20.06.2019 https://www.rusprofi...istory/11308131

тоже на них нарвались..... хуже некуда...

сайта их не нашла в инете. Зато нашла инфу, что фирма ликвидирована от 20.06.2019 .

тоже на них нарвались..... хуже некуда...

Добавлю:

 

Добрый день. Всем кому предстоит делать ремонт НАСТОЯТЕЛЬНО
РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛМ РЕМОНТ!!! Это типичная "шарашкина
контора", которая делает несвоевременный некачественный ремонт, губит материалы
(особенно чистовые, потому что их Вы покупаете сами, черновые типа за их счёт!) и
оставляет такое впечатление, что как говорится "даже врагу не пожелаешь!".
Начну пожалуй с того, что ремонт мы заказали в типичной маленькой однушке
студии 32 квадрата (ж.к. Новое бисерово 2, г. Купавна) в новостройке, абсолютно с нуля и
как предпологалось "под ключ". Пришёл ПРОраб Денис в форме работника всем
известной Леруа-Мерлен, расчертил на стенах, где что будет, подписали договор и он
удалился. Ремонт длился 5 месяцев!!! Хотя мне как-то делали рабочие ремонт
действительно под ключ, но в двушке 62 квадрата и всего за 3 месяца!!! Но сейчас не о
сроках. Денис был почти всё время на связи и говорил, что периодически посещает объект
(в чём я сомневаюсь по сей день) но больше на личную встречу так ни разу и не приехал.
Но об этом отдельно позже. Когда делались черновые работы (первичная заливка пола,
возведение перегородок и проводка электрики) ещё ничего страшного не происходило,
потому что работал некий Роман (по крайне мере он так нам представился) на самом деле
он гость из ближнего зарубежья (Узбекистан или Таджикистан если честно не уточнял) и
он всего лишь не учёл одну розетку и позже обещал доделать, на что мы с женой
отреагировали нормально, мол с кем не бывает и подписали акт приёма «черновых работ».
И после этого Роман исчез (по слухам его депортировали) и пришёл новый рабочий
Озодбек, как он утверждал 10 лет опыта ремонтных работ, хотя самому с виду больше 25
лет не дашь, скорее даже меньше, не суть, ну может он с детства по ремонтам. Он
периодически пил энергетики и употреблял насвай, всё постоянно забывал, всё
приходилось по 10 раз заново обговаривать, повторять и разжёвывать, но всё равно делал
он в большинстве случаев по своему, а точнее как умел! В итоге когда велись
«предчистовые работы» с его стороны было столько глупых вопросов, что у нас начало
складываться впечатление, что 10-летним опытом там и не пахнет! У нас были заказаны
стены под покраску, но выравнить их по итогу нормально так и не удалось, хотя мы
писали замечание в акт, прораб Денис сказал, что всё исправят, только переведите деньги
за следующий этап, всё пошкурят и всё будет класс! Но в итоге нам пришлось в большей
части квартиры клеить обои, т.к. под покраску стены не годились, углы кривые. На
поклейку и покраску пришлось нанимать других мастеров, т.к. эти просто запороли бы
нам весь материал. Дальше следующий этап «чистовых работ» вот тут самое интересное
началось, материалы то наши! На ванну запросили несколько тюбиков герметика, как-
будто всю её этим герметиком хотели заполнить. Плитка положена кое-как, кое-где
затирка в швах отсутствовала, полотенце-сушитель потёк, розетку одну просто вставили в
подрозетник, но не подключили, плинтуса на клей приклелили к стене и кое-где
малюсенькими саморезами прихватили, чтобы просто те не упали. И это только малая
часть! А самое потрясное, что установка дверей тоже входила в стоимость ремонта и мы
об этом позже сильно пожалели. Двери (белые межкомнатные) установили кое-как,
поцарапали полотно, один наличник сантиметр от пола,неправильно установили замки,
замарали силиконовым герметиком все наличники, коробку и доборы! Пришлось
вызывать специалистов и всё заново переделывать! Пожаловались Денису, он сказал, что
максимальная компенсация по договору 5000 рублей и перечислил нам их, а двери с
установкой обошлись нам почти в 20000 тысяч! Приехать на встречу и объяснить что
либо нам или рабочим он отказался, сказал, что это будет испорченный телефон, мол
разбирайтесь сами! В итоге мы разошлись на очень грустной ноте. Я ещё раз позвонил
Денису когда у нас потёк полотенце-сушитель, он сказал, что дозванивайтесь рабочему
Озодбеку и он всё исправит, но в итоге Динамо! Никто так и не приехал и не приедит…
Подвожу итог. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ на приемлимые цены,
результат вас разочарует, лучше лишний раз переплатить и сделать всё нормально, чем
потом всё переделывать и переплачивать. Вообще мой совет, делайте ремонт через

 

Добавлю:

 

Добрый день. Всем кому предстоит делать ремонт НАСТОЯТЕЛЬНО
РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛМ РЕМОНТ!!!

 

знакомых или через частников, с фирмами очень аккуратно надо, а если и свяжитесь, то
договор юристу несите прежде чем подписывать, а то потом пожалеете! Самое главное,
мы узнали, что никакого отношения эта фирма не имеет к магазину Леруа-Мерлен, хотя
на сайте они у них числятся как партнёры!

Это ранее муж писал отзыв

сайта их не нашла в инете. Зато нашла инфу, что фирма ликвидирована от 20.06.2019 https://www.rusprofi...istory/11308131

тоже на них нарвались..... хуже некуда...

Не удивлюсь если новая фирма уже работает, под другим названием.

Добрый день, не много про ЛМ.

Бригады наемные, те же жопо-руки только через фирму.

Черновой материал покупают сами рабочие, поэтому качество материала ниже минимума, порой мне казалось, что с помойки притащили. Хочешь хороший покупай сам. И языковой барьер, ну пипец!!! Хоть целый день стой над ними что бы, не накосячили.

 

Добрый день, не много про ЛМ.

Бригады наемные, те же жопо-руки только через фирму.

Черновой материал покупают сами рабочие, поэтому качество материала ниже минимума, порой мне казалось, что с помойки притащили. Хочешь хороший покупай сам. И языковой барьер, ну пипец!!! Хоть целый день стой над ними что бы, не накосячили.

А цена у них какая? Цена материалы не включает? Или включает, но они не подходят?

А цена у них какая? Цена материалы не включает? Или включает, но они не подходят?

Сразу хочу Вам сказать, что не надо связываться с ЛМ, это те же самые руко-жопы, которые везде работают, только в 1.5 раза дороже!!! Зачем Вам это надо?

Гарантий 0! Качество ниже плинтуса! Не нужно Вам ЭТО, НЕ НУЖНО! Пожалеете 200 раз.

А цена у них какая? Цена материалы не включает?

 

В стоимость входят черновые материалы, но их покупают или где-то находят сами рабочие, из ЛМ там ничего не привозят, берут по близости самое дешевое


 

Сразу хочу Вам сказать, что не надо связываться с ЛМ, это те же самые руко-жопы, которые везде работают, только в 1.5 раза дороже!!! Зачем Вам это надо?

Гарантий 0! Качество ниже плинтуса! Не нужно Вам ЭТО, НЕ НУЖНО! Пожалеете 200 раз. В стоимость входят черновые материалы, но их покупают или где-то находят сами рабочие, из ЛМ там ничего не привозят, берут по близости самое дешевое.

 

Кошмар. Где же хороших строителей искать, чтобы и цена нормальная была, и качественный ремонт сделали?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра