Темпы строительства в ЖК, фотографии

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прекрасные майские фото) Когда солнце все красивее смотрится)

Прикрепленные изображения

  • 8ZBNiKLKegA.jpg
  • AJd_jQ0t-DE.jpg
  • zRnwss6Xa3k.jpg

А кто знает, когда будут первые гос приемки? 

Объявления Все объявления

Вот вот, присоединяюсь к вопросу! Сколько можно уже тянуть, хочется конкретики по срокам сдачи и выдачи ключей!? :sad:

О все! Гос комиссия работает по первой очереди, сказали на следующей неделе будет ответ

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Дождались наконец-то, поздравляю всех с этим событием, держим кулачки ) 

До конца июня все должны получить ключи, а пока самые свежие фото с нашего будущего места жительства)

Прикрепленные изображения

  • 2ASYxXt8vAg.jpg
  • 4B48A7SLtXU.jpg
  • ah7qHqNE2Fs.jpg
  • i5hMZ08wSrw.jpg
  • JBwnQFWduY4.jpg
  • txXGTBqA-Ws.jpg
  • WKX6oC20x5o.jpg
Обратите внимание

Выглядит не плохо, но что то не совсем готово. Успеют ли нормально асфальт положить, навести порядок?

Выглядит не плохо, но что то не совсем готово. Успеют ли нормально асфальт положить, навести порядок?

вот мне тоже интересно, как успеют заасфальтировать и убрать цемент или что это там? строительный песок.

Выглядит не плохо, но что то не совсем готово. Успеют ли нормально асфальт положить, навести порядок?

Сказали что спешат все успеть, сегодня менеджер сказал что с асфальтом вопрос уже почти закрыт. А все что касается мелких недоработок, то все закончат. Главное для них в срок ключи выдать, а там параллельно заканчивать будут 

Прошла госкомиссия. Акта о приемке нет.. Когда будет не говорят.. Номер телефона отдела заселения (+7-962-685-88-42) не отвечает (не берут трубку, яко бы работает только по сданным объектам ).  Ждем звонка на просмотр квартиры... до 30.06.2017 г.? Может кто владеет более точной информацией? Поделитесь пожалуйста.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет, очень удобно что пронумеровали корпуса, весьма наглядно и упрощает жизнь для тех, кто особо не знаком с жк )

Передача ключей планируется в следующем порядке: дома 1 и 5, затем 4 и 3, затем – дом 2. Планируют передавать по 80-100 квартир в день, для чего собираются перевести работников с других ЖК

Передача ключей планируется в следующем порядке: дома 1 и 5, затем 4 и 3, затем – дом 2. Планируют передавать по 80-100 квартир в день, для чего собираются перевести работников с других ЖК

Они все за неделю хотят сделать? Кому-то письмо на почту приходило? или звонили? 

Они все за неделю хотят сделать? Кому-то письмо на почту приходило? или звонили? 

Мне ничего не приходило, а Вам обещали письмо на почту прислать с официальным приглашением. Надо бы узнать, может по месту прописки что-то пришло 

Ну все, дома первой очереди сданы в эксплуатацию 

Прикрепленные изображения

  • В ЖК _Краски лета_ сдана первая очередь - Google Chrome 2017-08-23 11.22.50.png

Ну все, дома первой очереди сданы в эксплуатацию 

 

Круто, поздравляю этих счастливчиков ) Кто-то уже получил ключи от квартиры?

Счастливые новоселы, делитесь впечатлениями от квартир. Какие есть косяки от застройщика?

Ребята, а кто как думает, сразу будете въезжать в квартиру, когда ключи получите? естественно я про тех, у кого ремонт есть. просто я думаю можно ли сразу заехать? надоело квартиру снимать

Ребята, а есть заселившиеся, я нахожу по одинокие отзывы о том, что проблемы с водой и в некоторых квартирах потопы. Что это такое?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов