Инфраструктура Московского района

Господа, обещано ли что-нибудь застройщиком в плане инфраструктурных объектов? 

На сколько я знаю Московский район вполне развит в этом плане, однако всё равно не слишком близко находятся эти объекты. Хотелось бы вашего мнения

Где ГовноStar и где тот самый Московский район?? Это весьма разные истории.. Но вы держитесь) хлопцы из ЛСРа уже приступают к стройке садиков по соседству :clapping:

Объявления

Где ГовноStar и где тот самый Московский район?? Это весьма разные истории.. Но вы держитесь) хлопцы из ЛСРа уже приступают к стройке садиков по соседству :clapping:

 

Вы я вижу не довольны этим проектом? С чего бы?

Да, ЖК находится далеко не в лучшей точке Московского района, но проехать одну станцию метро или пройти два квартала - и проблема решена

Скажем так, я не разделяю идею "Срубим бабла и разойдёмся, а чо, пипл схавает" 8) Не считаю что ценник более 100 кило за метр для этого крольчатника в этом чудо месте адекватен. Видно что Сэтл надул новичку в уши, как работать на питерском рынке.. Теперь посмотрим на динамику продаж и то, как вопреки законам рынка цена не растёт вслед за степенью готовности домика.

Димонн, если вы уже влошились, то поспешили - на финише будет и выбор нор побольше и цена на +/-10% от старта продаж )) Весьма выгодное вложение средств (только уточните у застройщика, если у них не проектное финансирование то можеть быть всякое..)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Скажем так, я не разделяю идею "Срубим бабла и разойдёмся, а чо, пипл схавает" 8) Не считаю что ценник более 100 кило за метр для этого крольчатника в этом чудо месте адекватен. Видно что Сэтл надул новичку в уши, как работать на питерском рынке.. Теперь посмотрим на динамику продаж и то, как вопреки законам рынка цена не растёт вслед за степенью готовности домика.

Димонн, если вы уже влошились, то поспешили - на финише будет и выбор нор побольше и цена на +/-10% от старта продаж )) Весьма выгодное вложение средств (только уточните у застройщика, если у них не проектное финансирование то можеть быть всякое..)

 

Ну подход в целом верный, тут против сказать что-то сложно.

Я купил квартиру с оплаченной отделкой, так что не считаю что особо переплатил. Для новичка действия и правда немного неадекватные, но это дело застройщиков. Что будет на финише посмотрим

Негативный отзыв тоже отзыв.

 

Для гостей данного обсуждения хочу отметить, что данный микрорайон на сегодняшний день является самым быстроразвивающимся в Московском районе. Близится к завершению строительство ЖК "Квартет", на днях вводят в эксплуатацию ТРЦ, наши соседи приступили к строительству двух детских садов, каждый на 140 мест.

 

Учитывая вышеизложенное, мы полагаем, что к моменту ввода ЖК в эксплуатацию, район будет полностью сформирован для комфортного проживания.

Обратите внимание

Негативный отзыв тоже отзыв.

 

Для гостей данного обсуждения хочу отметить, что данный микрорайон на сегодняшний день является самым быстроразвивающимся в Московском районе. Близится к завершению строительство ЖК "Квартет", на днях вводят в эксплуатацию ТРЦ, наши соседи приступили к строительству двух детских садов, каждый на 140 мест.

 

Учитывая вышеизложенное, мы полагаем, что к моменту ввода ЖК в эксплуатацию, район будет полностью сформирован для комфортного проживания.

 

Спасибо за разъяснения, а что по школам можете сказать? 

Не хотелось бы детей во вторую смену отдавать в переполненную школу

Димонн, можно вопрос, почему вы выбрали именно Космо, а не напр Баухауз по соседству (попробую догадаться, на момент покупки бау ещё не было в продаже)?

Димонн, можно вопрос, почему вы выбрали именно Космо, а не напр Баухауз по соседству (попробую догадаться, на момент покупки бау ещё не было в продаже)?

 

Так и есть. Ну и вообще еще под вопросом, стал бы я вкладываться в Баухауз. Застройщик хрен пойми кто, а цены на старте выкатил как будто в Москве только строил

Если выбирать то и у Космо и у Баухауз очень хорошая инфраструктура , но у Космо надежнее застройщик и цена приятнее )

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Если выбирать то и у Космо и у Баухауз очень хорошая инфраструктура , но у Космо надежнее застройщик и цена приятнее )

 

Как это цена приятнее, если в Баухаузе от 100 тысяч, а Космос от 110. 

Другое дело, что разница по срокам серьезная, так что и в Бау подскочет

ЛСР оба садика. В марте 2018 должны сдать, исходя из этого благоустройство и вокруг дома и рядом с садиком в этом году должно появиться)))

ЛСР оба садика. В марте 2018 должны сдать, исходя из этого благоустройство и вокруг дома и рядом с садиком в этом году должно появиться)))

 

А почему благоустройство садика будут делать раньше окончания работ над ним?

Разве так работают нынче?

А почему благоустройство садика будут делать раньше окончания работ над ним?
Разве так работают нынче?

Потому что чтобы весной ввести в эксплуатацию должно быть благоустройство, а делать зимой его нельзя)) следовательно делай и сдавай сейчас!!

Потому что чтобы весной ввести в эксплуатацию должно быть благоустройство, а делать зимой его нельзя)) следовательно делай и сдавай сейчас!!

 

Так в марте же сдача, я думал тогда и сделают за месяц  :smile:

Но конечно скорости ради могут и зимой начать, что в корне не верно..

Так в марте же сдача, я думал тогда и сделают за месяц  :smile:
Но конечно скорости ради могут и зимой начать, что в корне не верно..

В марте снег лежит, травку не посадишь)))

Как дела у ЛСР по садикам и как благоустройство нашего дома идет?

Не остановилось ли

Фиолетовую ветку говорят продлевать будут?

Когда откроют новые станции?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов