Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Достроят ли четвертый корпус до конца года?

Уже бы в эксплуатацию должны вводить и комиссию проходить

Как-то в четвертом корпусе второй очереди не слишком активно работы ведутся.

По крайней мере по такой web-камере не видно

5a97e356d394a_x3.jpg

Объявления Все объявления

Как-то в четвертом корпусе второй очереди не слишком активно работы ведутся.

По крайней мере по такой web-камере не видно

5a97e356d394a_x3.jpg

 

За две недели только кран появился, а дом все также выглядит

За две недели только кран появился, а дом все также выглядит

 

Внутри наверное перекрытия делают

Не думаю, что они забросили стройку.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вот, на другой камере в люльке рабочих видно.

А значит в третьей очереди все же идут работы

 

5afc34ecd46c7_e5.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Дома хорошо стоят, а вот деревья забыли высадить?

Сплошной газон, даже кустов никаких нет..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как-то не торопятся с третьей очередью.. Или это продолжение второй, я уже запутался

 

5c24a8953d4c2_4.png

Как-то не торопятся с третьей очередью.. Или это продолжение второй, я уже запутался

 

5c24a8953d4c2_4.png

Ну слушайте, в это время уже вообще мало активных строек. Все же время такое: конец декабря. Строители же тоже люди. Думаю, что и они отдыхают 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Весенние новости!

Рабочие на стройке есть, а вот прогресса мало. Хотя вижу вентиляцию сделали

 

5c9b2e51cb6e8_1.png

Весенние новости!

Рабочие на стройке есть, а вот прогресса мало. Хотя вижу вентиляцию сделали

 

5c9b2e51cb6e8_1.png

 

Вон утеплитель виднеется на самом дальнем корпусе, если конечно это не дефекты снимка. У камеры качество так себе надо сказать

Вон утеплитель виднеется на самом дальнем корпусе, если конечно это не дефекты снимка. У камеры качество так себе надо сказать

 

Не похоже, чтобы они были готовы к сдаче до конца года. В сентябре уже должны будут отделкой МОПов заниматься, чтобы поспеть

Не похоже, чтобы они были готовы к сдаче до конца года. В сентябре уже должны будут отделкой МОПов заниматься, чтобы поспеть

Праймер, ну ввод в эксплуатацию это все же относительный срок. Самая важная дата, на которую стоит ориентироваться всем дольщикам, это установленный срок передачи ключей, прописанный в ДДУ. Когда он планируется, кстати? Не знаете? 

Праймер, ну ввод в эксплуатацию это все же относительный срок. Самая важная дата, на которую стоит ориентироваться всем дольщикам, это установленный срок передачи ключей, прописанный в ДДУ. Когда он планируется, кстати? Не знаете? 

 

В договоре стоит второй квартал 2020 года крайний срок

 

В Драйве тоже не все хорошо по темпам..

Также важен срок, до которого есть разрешение на строительство.

Если он совпадает с номинальной сдачей в эксплуатацию и будет сорван, то документы тоже придется новые получать

В договоре стоит второй квартал 2020 года крайний срок

 

В Драйве тоже не все хорошо по темпам..

 

Конец второго квартала 2020 года - нормальный срок. Тем более учитывая, что квартиры передаются без отделки. Обычно у застройщиков на это больше всего времени и уходит. Здесь, думаю,  задержки в передаче ключей точно не должно быть. 

Конец второго квартала 2020 года - нормальный срок. Тем более учитывая, что квартиры передаются без отделки. Обычно у застройщиков на это больше всего времени и уходит. Здесь, думаю,  задержки в передаче ключей точно не должно быть. 

 

На отделку квартир больше всего времени уходит?

Впервые слышу о таком. Некоторые застройщики даже после сдачи делают отделку, дав такой вариант дольщикам

Хотелось бы конечно, чтобы всё было построено в срок. Испорченная репутация не лучший способ продать квартиры в других жк.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов