Фотографии строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 2.11.16 

58205772b05c3_IGK_0764.jpg5820577ba9029_IGK_0766.jpg58205785329c1_IGK_0768.jpg5820578de84bd_IGK_0769.jpg582057973dda9_IGK_0770.jpg5820579f1642d_IGK_0773.jpg582057a938e48_IGK_0775.jpg582057b351104_IGK_0777.jpg582057bc1e921_IGK_0778.jpg582057c5d6539_IGK_0779.jpg582057cdaa588_IGK_0780.jpg582057d712ffb_IGK_0782.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Выглядит очень круто! Красивый дизайн корпусов. А что то еще будут строить или достроят те корпуса, что на картинке и все? 

Объявления

Выглядит очень круто! Красивый дизайн корпусов. А что то еще будут строить или достроят те корпуса, что на картинке и все? 

вроде на этом все, других корпусов не планируется. Мне тоже нравятся дома, но могли бы все в едином стиле сделать, а то почему-то все разные.

А мне не очень нравится стиль некоторых домов, лучше бы все делали в темно-бежевых тонах - было бы стильно! А так не смотрится жк как целый комплекс, выглядит будто строили дома разные компании.  :sad:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я смотрю дом уже практически готов к сдаче. На каком этапе у него внутренняя отделка такая же как и у фасада? 

 

Когда срок сдачи?

Я смотрю дом уже практически готов к сдаче. На каком этапе у него внутренняя отделка такая же как и у фасада? 

 

Когда срок сдачи?

Если смотреть по документам то сдавать будут в 1 кв.2017, но успеют ли - это не ясно.  :unknw:

Обратите внимание

Если смотреть по документам то сдавать будут в 1 кв.2017, но успеют ли - это не ясно.  :unknw:

 

До этого часть домов уже переносили на полгода, тут я ожидал бы той же участи.

Вообще такие косяки не типичны для Setl City. Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

До этого часть домов уже переносили на полгода, тут я ожидал бы той же участи.

Вообще такие косяки не типичны для Setl City. Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

всему одно риторическое объяснение - кризис, финансовые проблемы. А так полгода - не так много в строительстве.

Ну что там со сдачей слышно, переносят сроки? На стройке что-то делают?

Ну что там со сдачей слышно, переносят сроки? На стройке что-то делают?

Так есть же на сайте застройщика веб камера, по ней можно следить за стройкой!

Вот какая информация появилась)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Так есть же на сайте застройщика веб камера, по ней можно следить за стройкой!

Вот какая информация появилась)

 

Да, веб-камер полно повесили, аж глаза разбегаются.

Ну тринадцатый дом ещё не готов, а сдача в первом квартале 2017. Посмотрим что сделают за оставшиеся 2 месяца

Да, веб-камер полно повесили, аж глаза разбегаются.

Ну тринадцатый дом ещё не готов, а сдача в первом квартале 2017. Посмотрим что сделают за оставшиеся 2 месяца

А Вы купили уже там квартиру? Если да, то позвоните в компанию и узнайте что там со сдачей, когда? Вы имеете на это полное право!

И если все узнаете, то отпишитесь пожалуйста, чтобы и другие видели информацию

Я не могу понять что за кипишь подняли на форуме, 1 квартал заканчивается только через пару месяцев, видно же что на фото дом готов. ждите.

Давайте без кипиша, все нормально) Лучше посмотрите на дом, как он выглядел год назад 

Прикрепленные изображения

  • 93jWREyI7sU.jpg
  • pHYvhCQLQv4.jpg
  • S8Ydw-JYx-A.jpg

Одной мне кажется что прогресса за год мало?) за год некоторые успевают дома отстроить полностью, а тут только за отделку фасада принялись! 

Музыка в видео такая веселая)))

Видео за март месяц .Отследите динамику 

 

Одной мне кажется что прогресса за год мало?) за год некоторые успевают дома отстроить полностью, а тут только за отделку фасада принялись! 

 

Уже ведутся работы в внутреннему оформления дома. Я пока еще не понял хорошо ли тут все будет, но вот что имеем на сегодняшний день. Мне не нравятся эти трубы в ванной, которые так сильно выступают 

Прикрепленные изображения

  • 1274565.jpg
  • 1274566.jpg
  • 1274567.jpg
  • 1274569.jpg
  • 1274571.jpg
  • 1274572.jpg

Уже ведутся работы в внутреннему оформления дома. Я пока еще не понял хорошо ли тут все будет, но вот что имеем на сегодняшний день. Мне не нравятся эти трубы в ванной, которые так сильно выступают 

 

Трубы то закроются, не вижу смысла напрягаться по этому поводу. Качество отделки по фото выглядит неплохо, но это только фото, которому можно доверять только на 50% )

А здесь по отделке получается будет плитка в ванной/туалетной, а в остальных комнатах под чистовую? 

Вообще тут указано что квартиры сдают с полной отделкой. Видимо они еще просто не сделали все.

Но вот на сайте у низ указано что уже работает ГАСН. Не думаю что это правда, тк тогда они должны были бы уже все закончить 

Выставили на сайте апрельский фотоотчет. Но если честно разницы между мартовским совсем не заметно 

Прикрепленные изображения

  • 1312095.jpg
  • 1312098.jpg
  • 1312100.jpg
  • 1312101.jpg
  • 1312114.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов