Куттузи и его инфраструктура

Как я видел инфраструктуры много не прибавится после строительства нашего ЖК, на что можно рассчитывать в самом поселке?

 

(это наш ЖК):

5820661135ee4_a2.jpg

Как я видел инфраструктуры много не прибавится после строительства нашего ЖК, на что можно рассчитывать в самом поселке?

 

(это наш ЖК):

5820661135ee4_a2.jpg

 

На две тысячи квартир как-то совсем маловато мест будет. За исключением парковки, с ней как раз таки всё в порядке.

Объявления Все объявления

На две тысячи квартир как-то совсем маловато мест будет. За исключением парковки, с ней как раз таки всё в порядке.

 

Посмотрел внимательно карту, вот что обнаружилось:

по направлению к Красному Селу шесть детских садов есть и две школы - 270 и 380. 

По местам надо у местных спрашивать

О каком инфраструктуре может идти речь, если ЖК будет построен в чистом поле. Придётся постоянно в Королёв ездить по всем мелочам!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Сейчас с парковкой есть уже проблемы. Второй дом построили, а парковку для него не сделали. Вторая очередь паркуется на территории первого (по счету) дома. Парковочных мест катострофически не хватает. И это еще не заселились все жители двух домов. Надеемся что ГК УнистоПетросталь все такие сделает хоть какую-нибудь площадку для парковки второй очереди.

Прикрепленные изображения

  • 20161211_080718.jpg

Сейчас с парковкой есть уже проблемы. Второй дом построили, а парковку для него не сделали. Вторая очередь паркуется на территории первого (по счету) дома. Парковочных мест катострофически не хватает. И это еще не заселились все жители двух домов. Надеемся что ГК УнистоПетросталь все такие сделает хоть какую-нибудь площадку для парковки второй очереди.

 

Судя по существующим рендерам по обе стороны от 4го корпуса должны быть две крупные парковочные зоны (гостевая парковка). Вполне вероятно, что ими займутся как раз после второй очереди

Обратите внимание

Боюсь, что до весны нам не увидеть новой парковки. К тому же снегопад накладывает дополнительные проблемы. Остаётся только давить на застройщика и управляющую кампанию.

Сейчас с парковкой есть уже проблемы. Второй дом построили, а парковку для него не сделали. Вторая очередь паркуется на территории первого (по счету) дома. Парковочных мест катострофически не хватает. И это еще не заселились все жители двух домов. Надеемся что ГК УнистоПетросталь все такие сделает хоть какую-нибудь площадку для парковки второй очереди.

А Вы пробовали обращаться к застройщику с этим вопросом? Наверно надо объединиться жителям сданного дома и нового и обговорить этот вопрос, у меня просто тоже машина, но въезжаю я не скоро, боюсь к тому времени когда все сделаю для меня места уже не будет. С такой ситуацией живут сейчас люди в соседнем дворе от меня, у них прям война за паковочные места, даже шины прокалывали 

Хорошие новости, недалеко от нас планируют строительство торговой площадки и построят новый маршрут

 

 

В ближайшее время компания подпишет сразу два соглашения с администрацией Аннинского поселения. Первое касается создания торговой площадки вблизи ЖК "Аннинский парк", на которой будут работать автолавки и торговые павильоны с продукцией фермерских хозяйств региона. 

По второму соглашению компания возведет разворотное кольцо автобуса, что позволит наладить регулярное транспортное сообщение между ЖК "Аннинский парк" и ст. метро «Проспект Ветеранов».

 

когда это будет, интересно  :unknw:

Хорошие новости, недалеко от нас планируют строительство торговой площадки и построят новый маршрут

 

когда это будет, интересно  :unknw:

 

Уж точно не раньше, чем достроят наши дома

Разве что (тьфу-тьфу) стройку вообще заморозят

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов