Паркинг и автостоянки у ЖК (бывшая На речке)

Кто слышал чего ждать в плане хранения наших автомобилей в данном жилом комплексе? Квартир будет очень много как по мне -7 тысяч, большинство с авто

Паркинг будут строить но всего на 582 места, что крайне мало, хотя возможно не много желающих на покупку. Сколько гостевых будет не знаю

Объявления

Паркинг будут строить но всего на 582 места, что крайне мало, хотя возможно не много желающих на покупку. Сколько гостевых будет не знаю

Да гостевые на то и гостевые что их будет мало, а по соседству может есть гаражи, кооперативы? Это тоже бы облегчило жизнь

Да гостевые на то и гостевые что их будет мало, а по соседству может есть гаражи, кооперативы? Это тоже бы облегчило жизнь

В Новой охте есть паркниги, та  в районе 1000 машиномест, но видимо чтобы его заполучить я не знаю, что нужно делать, им самим мало будет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В Новой охте есть паркниги, та  в районе 1000 машиномест, но видимо чтобы его заполучить я не знаю, что нужно делать, им самим мало будет

 

по прежнему не понимаю, зачем нужен этот форум. тут два с половиной бота обсуждают какую-то ерунду. про паркинги, и вообще про все все все есть же уже один такой ресурс на более чем 10000 (!) участников, были бы там, то узнали, что в паркингах мест куча, не берут, тк дорого. 

 

реально, удаляйте этот форум. ну зачем? для чего?

по прежнему не понимаю, зачем нужен этот форум. тут два с половиной бота обсуждают какую-то ерунду. про паркинги, и вообще про все все все есть же уже один такой ресурс на более чем 10000 (!) участников, были бы там, то узнали, что в паркингах мест куча, не берут, тк дорого. 

 

реально, удаляйте этот форум. ну зачем? для чего?

А что за ресурс про который вы говорите? Я рада любым источникам, где можно получить ответы на вопросы

А зачем вы сюда сами пришли?

Обратите внимание

по прежнему не понимаю, зачем нужен этот форум. тут два с половиной бота обсуждают какую-то ерунду. про паркинги, и вообще про все все все есть же уже один такой ресурс на более чем 10000 (!) участников, были бы там, то узнали, что в паркингах мест куча, не берут, тк дорого. 

 

реально, удаляйте этот форум. ну зачем? для чего?

 

Если у вас нету денег, то это не значит что м/места дорогие, он чё дурак продавать по завышенным ценам. Если продаёт значит так надо.

Если у вас нету денег, то это не значит что м/места дорогие, он чё дурак продавать по завышенным ценам. Если продаёт значит так надо.

По завышенным ценам и покупать никто не будет,смысл? В любом случае цена будет среднестатистической по району

По завышенным ценам и покупать никто не будет,смысл? В любом случае цена будет среднестатистической по району

как думаете это сколько среднестатистическая? я хочу что бы около 500 было за место,а могут и до 700-800 загнуть как считаете?

На районе с места ппц ребята! я думала если там еще не заселено половина то везде пусто но фиг, район Новой охты весь в машинах, что будет когда построится все и въедут все

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов