Дизайн в стиле хай тек

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

согласен, что у всех вкусы разные. Но лично я стиль минимализм понимаю так: купили большую дорогую квартиру, а денег, что б её обставить не осталось! )))

Я была на даче с интерьером в таком стиле. Хозяин чувствовал себя вполне комфортно. Да и у остальных он какого-то негатива не вызвал. Вкусы у всех разные. Кто-то и в барокко отлично себя чувствует, а для кого-то это музей, а не квартира.

согласен, что у всех вкусы разные. Но лично я стиль минимализм понимаю так: купили большую дорогую квартиру, а денег, что б её обставить не осталось! )))

:rofl: так и выглядит) Стиль неуютный и неудобный.

Объявления Все объявления

Хай тек вроде нормальный. Можно и ковер постелить.

Самый современный стиль я считаю.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Самый современный стиль.

А хай-тек еще в моде?

Обратите внимание

Мне годах в 90-х он нравился.

Не думал, что и сейчас кто-то делает.

А вообще, примеры есть неплохие.

Не думал, что и сейчас кто-то делает.

Делают, конечно, сейчас этот стиль изменился, стал современнее того, что делалось в 90-х, да и материалы, и мебель уже совсем другие.

605ae7a1b9350_1.jpg

605ae7a868322_2.jpg

605ae7ae47362_3.jpg

605ae7b463355_4.jpg

605ae7bab0d95_5.jpg

605ae7c11ac1c_6.jpg

605ae7c817e23_7.jpg

605ae7ce83086_8.jpg

605ae7d433006_9.jpg

605ae7d989f79_10.jpg
 


А разве последнее это хайтек?


Со стеной в ромбах неплохой интерьерчик вышел

Девочки, как вы относитесь к стилю Хай-тек? )) Почитала, изобрели его давно, но он всегда выглядит современным. )) Мне лично очень нравится. )))

5820b4f044647_1.jpg5820b4f61f99d_2.jpg5820b4fc1ed4e_.jpg


Хай тек отлично сочетается с такими стилями как: классика, арт-деко, минимализм, лофт и даже с скандинавским стилем, но тут дизайн может получится слишком холодным. А вообще, можно сочетать любые стиле, главное, но тут главное не потерять целостный образ вашего жилья


да в общем-то с любым современным..минимализм, лофт часто пересекаются..даже в ар-деко можно добавлять элементы хайтека


Это наверное самый правильный вариант, согласна. Но тоже нужно ещё смотреть, допустим с классикой он вообще не сочетается, как мне кажется.



О, да!

О, какой хороший стиль! Это то, что надо!

Мне кажется, что хай-тек раньше по-другому выглядел. А он сейчас еще в моде? Или какие стили актуальны?

очень стильно

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра