Ход строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 38
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Что-то я думала, что если сдача дома в 2023 году, то там еще только котлован вырыт, а тут 7-й корпус стоит уже отстроенный почти, как так?

Выгнанная коробка - не значит готовый дом, там до сдачи еще работы и работы. Это реальные сроки, чтобы сделать качественно.

Выгнанная коробка - не значит готовый дом, там до сдачи еще работы и работы. Это реальные сроки, чтобы сделать качественно.

Тем более, что седьмой корпус с отделкой и это же еще плюс ко времени. Но вообще я согласен, что темп строительства ударный, молодцы.

Объявления
Вторая очередь тоже нормально шла

Корпуса растут уверенно, уже такие красавцы стоят. Гуляли вчера по Римскому, представляли как будем уже по нашему двору ходить вот так. Хочется поскорее-поскорее уже.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Корпуса растут уверенно, уже такие красавцы стоят. Гуляли вчера по Римскому, представляли как будем уже по нашему двору ходить вот так. Хочется поскорее-поскорее уже.

Судя по фото на сайте компании, строительство идёт своим чередом. Так что поскорее-поскорее не получится, будет как запланировано.

Судя по фото на сайте компании, строительство идёт своим чередом. Так что поскорее-поскорее не получится, будет как запланировано.

Ну запланировано на 2023 год сдача, уже середина 21-го, не так уж и много времени осталось.

Обратите внимание

Техника ездит постоянно, строители шуршат, работа ведется очень активно - и это факт. Вообще у меня лично на темпы строительства нареканий никаких нет, главное чтобы и дальше работали в таком ритме.

Тут все стабильно, стройка идет активно, не останавливается ни на день. И хотелось бы, может, прикопаться, да не к чему. Остается только пожелать продолжать в таком же темпе))

По сравнению с июнем, когда я был здесь в последний раз, хорошо продвинулась стройка, смотрю уже окна стоят.

По сравнению с июнем, когда я был здесь в последний раз, хорошо продвинулась стройка, смотрю уже окна стоят.

Ого, молодцы. Нет возможности часто ездить, но каждый раз, как попадаем, по хорошему удивляемся, как резво работают строители.

На сайте фск фотки подгрузили, там тоже видно. Плохо, что онлайн камеры у них нет, так бы можно было в любое время зайти посмотреть на сподвижки.

На сайте фск фотки подгрузили, там тоже видно. Плохо, что онлайн камеры у них нет, так бы можно было в любое время зайти посмотреть на сподвижки.

ЖК Три квартала стоят камеры, только там застройщик воровством занимается. 

На сайте фск фотки подгрузили, там тоже видно. Плохо, что онлайн камеры у них нет, так бы можно было в любое время зайти посмотреть на сподвижки.

Баловство все эти камеры)
Меньше знаешь - крепче спишь

ЖК Три квартала стоят камеры, только там застройщик воровством занимается. 

Да всё верно- там долгострой!!!

Баловство все эти камеры)
Меньше знаешь - крепче спишь

все верно, эти камеры не отражают полноценно стройки. лучше уж фотки

Как строительство продвигается в 7 корпусе? Ездил кто, смотрел?

 

 

Как строительство продвигается в 7 корпусе? Ездил кто, смотрел?

 

По мне, так неплохо. Недавно проезжал, окна установлены уже, сейчас утеплители ставят. Но я не специалист, поэтому не знаю успеют ли к сроку.

 

По мне, так неплохо. Недавно проезжал, окна установлены уже, сейчас утеплители ставят. Но я не специалист, поэтому не знаю успеют ли к сроку.

 

Ну после утеплителя уже и облицовку начнут делать, а это хорошо. Вообще по ФСК инфу читал, сроки вроде не переносили. Думаю вовремя сдадут

 

Ну после утеплителя уже и облицовку начнут делать, а это хорошо. Вообще по ФСК инфу читал, сроки вроде не переносили. Думаю вовремя сдадут

 

Плохо читал, перечитывай.

27 из 89 домов введены в эксплуатацию с задержками.

Даже тут 5 домов сданы со срывом сроков от 5-7 месяцев.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Плохо читал, перечитывай.

27 из 89 домов введены в эксплуатацию с задержками.

Даже тут 5 домов сданы со срывом сроков от 5-7 месяцев.

Прикрепленные изображения: 1

Это 30%, это так то не много. Посмотрите других не менее крупных застройщиков, у которых и по 50-60% задержки.
Низкие задержки только у пика, но они и сдают дома в спешке недоделанные. Типа если вы вдруг считаете, что фск сдает дома недоделанные, так у пика в разы хуже. У них там дыры в стенах, а у фск скорее просто гарантийные проблемы вылезают когда дом оседает или как у нас некоторые цемент сливают в туалет, а потом канализация течет, а все застройщика винят по большей части, хотя само собой и сами фск не без греха, понимаю

  • Назад
  • Страница 33 из 38
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов