Инфраструктура

Сообщений в теме: 13
08 Ноябрь 2016 - 12:52

Народ, что скажите по инфраструктуре? Застройщик конечно обещает построит частично свое, но это обычно в самом конце и то не факт, что вовремя. А что есть уже сейчас по факту в этом районе? 

08 Декабрь 2016 - 00:11

Строительство в конце возведения ЖК уже само по себе "не вовремя")) Вот только толку от всего этого, ведь школа и садик обещают быть коммерческими.

27 Декабрь 2016 - 16:28

В плане инфраструктуры здесь ничего нет - ни магазинов, ни школ, ни детских садов. За всем этим придется ездить в Старую Купавну. Там конечно не изобилие, но все необходимое есть.

11 Январь 2017 - 08:24

Обещания застройщика построить свои инфраструктурные объекты пока вилами на воде писаны. В проектной документации они не указаны, так что я бы даже и не надеялся на их строительство. Даже обещанный торговый центр могут не построить, так и будем ездить в Купавну.

11 Январь 2017 - 12:34

Обещания застройщика построить свои инфраструктурные объекты пока вилами на воде писаны. В проектной документации они не указаны, так что я бы даже и не надеялся на их строительство. Даже обещанный торговый центр могут не построить, так и будем ездить в Купавну.

Торговый центр то как раз и построят, здесь он будет весьма кстати. Глупо отказываться от выгоды которую он будет приносить. Я бы на месте застройщика его бы вообще в первую очередь здесь построил )

02 Март 2018 - 13:51

Да не, как я поняла в этом плане у застройщика все четко, и у них позиция строить не только жилье, но и по максимуму всякую социалдьщину вроде школ и магазинов)

02 Март 2018 - 13:55

Торговый центр то как раз и построят, здесь он будет весьма кстати. Глупо отказываться от выгоды которую он будет приносить. Я бы на месте застройщика его бы вообще в первую очередь здесь построил )

А смысл строить сразу, когда мало кто еще заселится?))

02 Март 2018 - 16:10

А смысл строить сразу, когда мало кто еще заселится?))

Да, торговцам побольше народа нужно. А людям - поскорее магазин. 

22 Март 2018 - 09:42

Да, торговцам побольше народа нужно. А людям - поскорее магазин. 

Это да, но в принципе не долго ждать осталось, уже в следующем году тц построить обещают

15 Август 2018 - 11:27
По всей видимости все переводится в долгострой. Много квартир не продано поэтому строить дальше нет смысла. Боюсь и то что построено не добьётся хозяев, нечем будет оплачивать котельную
22 Август 2018 - 17:48

По всей видимости все переводится в долгострой. Много квартир не продано поэтому строить дальше нет смысла. Боюсь и то что построено не добьётся хозяев, нечем будет оплачивать котельную

Это просто предположение или есть какие-то факты?

18 Сентябрь 2018 - 16:46

Есть там инфраструктура. Все необходимое рядом есть. 

Прикрепленные изображения

• 2018-09-18_20-51-11.png
25 Сентябрь 2018 - 16:10

Даже генплан есть на сайте. И школа и детский сад построятся. Рассматриваю этот район, вроде и цены хорошие. Только вопрос когда все это войдет в эксплуатацию. Как там по плану?

Прикрепленные изображения

• 2018-09-25_20-18-25.png
10 Октябрь 2018 - 13:43

Будем уповать на застройщика. Торговый центр здесь был бы весьма кстати. В плане экологии, это идеальный вариант, тем более за такую цену. Из окон открывается прекрасный вид на озеро и лес.

Конечно будущим жителям с детьми неудобно будет их возить в садики и школы.

Ответить
Еще про ЖК «Новое Бисерово 2»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 132-49-16