Инфраструктура ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, что скажите по инфраструктуре? Застройщик конечно обещает построит частично свое, но это обычно в самом конце и то не факт, что вовремя. А что есть уже сейчас по факту в этом районе? 

Строительство в конце возведения ЖК уже само по себе "не вовремя")) Вот только толку от всего этого, ведь школа и садик обещают быть коммерческими.

Объявления Все объявления

В плане инфраструктуры здесь ничего нет - ни магазинов, ни школ, ни детских садов. За всем этим придется ездить в Старую Купавну. Там конечно не изобилие, но все необходимое есть.

Обещания застройщика построить свои инфраструктурные объекты пока вилами на воде писаны. В проектной документации они не указаны, так что я бы даже и не надеялся на их строительство. Даже обещанный торговый центр могут не построить, так и будем ездить в Купавну.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Обещания застройщика построить свои инфраструктурные объекты пока вилами на воде писаны. В проектной документации они не указаны, так что я бы даже и не надеялся на их строительство. Даже обещанный торговый центр могут не построить, так и будем ездить в Купавну.

 

Торговый центр то как раз и построят, здесь он будет весьма кстати. Глупо отказываться от выгоды которую он будет приносить. Я бы на месте застройщика его бы вообще в первую очередь здесь построил )

Обещания застройщика построить свои инфраструктурные объекты пока вилами на воде писаны. В проектной документации они не указаны, так что я бы даже и не надеялся на их строительство. Даже обещанный торговый центр могут не построить, так и будем ездить в Купавну.

Да не, как я поняла в этом плане у застройщика все четко, и у них позиция строить не только жилье, но и по максимуму всякую социалдьщину вроде школ и магазинов)

Обратите внимание

Обещания застройщика построить свои инфраструктурные объекты пока вилами на воде писаны. В проектной документации они не указаны, так что я бы даже и не надеялся на их строительство. Даже обещанный торговый центр могут не построить, так и будем ездить в Купавну.

 


Торговый центр то как раз и построят, здесь он будет весьма кстати. Глупо отказываться от выгоды которую он будет приносить. Я бы на месте застройщика его бы вообще в первую очередь здесь построил )

А смысл строить сразу, когда мало кто еще заселится?))

 

А смысл строить сразу, когда мало кто еще заселится?))

 

Да, торговцам побольше народа нужно. А людям - поскорее магазин. 

Да, торговцам побольше народа нужно. А людям - поскорее магазин. 

Это да, но в принципе не долго ждать осталось, уже в следующем году тц построить обещают

По всей видимости все переводится в долгострой. Много квартир не продано поэтому строить дальше нет смысла. Боюсь и то что построено не добьётся хозяев, нечем будет оплачивать котельную

По всей видимости все переводится в долгострой. Много квартир не продано поэтому строить дальше нет смысла. Боюсь и то что построено не добьётся хозяев, нечем будет оплачивать котельную

Это просто предположение или есть какие-то факты?

Есть там инфраструктура. Все необходимое рядом есть. 

Прикрепленные изображения

  • 2018-09-18_20-51-11.png

Даже генплан есть на сайте. И школа и детский сад построятся. Рассматриваю этот район, вроде и цены хорошие. Только вопрос когда все это войдет в эксплуатацию. Как там по плану?

Прикрепленные изображения

  • 2018-09-25_20-18-25.png

Будем уповать на застройщика. Торговый центр здесь был бы весьма кстати. В плане экологии, это идеальный вариант, тем более за такую цену. Из окон открывается прекрасный вид на озеро и лес.

 

Конечно будущим жителям с детьми неудобно будет их возить в садики и школы.

Здравствуйте. Меня интересует вопрос относительно школы - какая будет частная или государственная? Кто в каком корпусе брал?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос относительно школы - какая будет частная или государственная? Кто в каком корпусе брал?

Я очень надеюсь на то, что будет государственная. 

Я очень надеюсь на то, что будет государственная. 

В любом случае туда еще попасть нужно.

Я очень надеюсь на то, что будет государственная.

Здравствуйте. Не знаете что решили со школой?

Здравствуйте. Не знаете что решили со школой?

Решили её не строить.

Решили её не строить.


Так построили же
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов