Планировки квартир

Предлагаю обсудить планировки квартир! Кто что выбрал, кому что приглянулось. Разброс метража большой от 33 до 100 с лишним квадратов (радует отсутствие студий 20-25 кв метров)

Мне планировки двухкомнатных не понравились, неудачные и неудобные кажутся.

5821d5ad1c633_planirovka2sofija7.jpg

5821d5bb4e2ef_planirovka2sofija46.jpg

Объявления Все объявления

Мне планировки двухкомнатных не понравились, неудачные и неудобные кажутся.

5821d5ad1c633_planirovka2sofija7.jpg

 

А что это за отделенный участок в 5,40 квадратных метра? Почему коридор не объединен? Не много не понятно назначение такого помещения

Мне планировки двухкомнатных не понравились, неудачные и неудобные кажутся.

 

 

Второй вариант мне кажется очень удачным. В первом мне не нравится прихожая 5.4м. Я бы её объеденил с комнатой. Как я понимаю стена там не несущая и это сделать вполне реально. Хотя можно и оставить как есть, сделать там гардероб и т.п. Опять же у первого варианта окна выходят на две стороны - это тоже плюс.  В любом случае проект неплохой, просто на любителя.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Второй вариант мне кажется очень удачным. В первом мне не нравится прихожая 5.4м. Я бы её объеденил с комнатой. Как я понимаю стена там не несущая и это сделать вполне реально. Хотя можно и оставить как есть, сделать там гардероб и т.п. Опять же у первого варианта окна выходят на две стороны - это тоже плюс.  В любом случае проект неплохой, просто на любителя.

К сожалению, объединить с комнатой не получится, так как выход в гостиную будет через спальню, тоже не дело. Только если объединять кухню с гостиной, но тут тоже не самый хороший вариант

наверное почти во всех квартирах такие странные коридорчики в 5.4 метра

58511656bb66e_planirovka2sofija12.jpg

585116635a198_planirovka3sofija52.jpg

Обратите внимание

наверное почти во всех квартирах такие странные коридорчики в 5.4 метра

58511656bb66e_planirovka2sofija12.jpg

585116635a198_planirovka3sofija52.jpg

А в чем собственно странность? 5.4 это вполне нормальный коридор, это конечно может вносить какие-то неудобства, но я думаю, что это не критично

Получается в каждой квартире по 10 метро коридоры, ломанной формы те и гардероб не отделить да и шкаф нормальный не встанет туда.А 10 метром-это спальня

А кто нибудь узнавал можно ли тут объединять две квартиры в одну?

А кто нибудь узнавал можно ли тут объединять две квартиры в одну?

Ой не узнавала точно, но если стена не несущая будет, то думаю проблем с объединением не должно быть. А если две будете покупать, еще и скидку на вторую дадут

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов