Планировки и ремонт в ЖК

Ребята, кто какую квартиру смотрит выбирает? Какие нравятся планировки, может у кого есть интересные идеи об использовании пространства максимально эффективно

ЧТо лично меня привлекает в данном жилом комплексе, это адекватный метраж квартиры. То есть когда у тебя 80 квадратов это не двушка, а трешка. Платишь за реальные метры

Объявления

А скиньте пожалуйста такую планировку, которую вы выбрали, вы же уже определились, что это будет трешка?

 

ЧТо лично меня привлекает в данном жилом комплексе, это адекватный метраж квартиры. То есть когда у тебя 80 квадратов это не двушка, а трешка. Платишь за реальные метры

А скиньте пожалуйста такую планировку, которую вы выбрали, вы же уже определились, что это будет трешка?

Ну еще думаем между 2 и 3кой

вот трешки между которыми выбираю

58368af13a057_41.jpg

 

58368af7467b3_42.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну еще думаем между 2 и 3кой

вот трешки между которыми выбираю

58368af13a057_41.jpg

 

58368af7467b3_42.jpg

Я бы на вашем месте выбрал второй вариант, будет на много меньше геморроя с ремонтом и выбором мебели. Эти трапециоидные квартиры сплошная головная боль, ни один шкаф нормально не поставишь.

Я бы на вашем месте выбрал второй вариант, будет на много меньше геморроя с ремонтом и выбором мебели. Эти трапециоидные квартиры сплошная головная боль, ни один шкаф нормально не поставишь.

С первым вариантом я бы хотел снести стену между кухней и комнатой в 16 кв, было бы логично, чем эти кривые стены- мне тоже не нравится. Получится тогда вполне комфортно. Плюс между двумя спальнями можно сделать небольшую кладовую

Второй вариант более классический но все помещения вытянутые очень- это смущает

Обратите внимание

С первым вариантом я бы хотел снести стену между кухней и комнатой в 16 кв, было бы логично, чем эти кривые стены- мне тоже не нравится. Получится тогда вполне комфортно. Плюс между двумя спальнями можно сделать небольшую кладовую

Второй вариант более классический но все помещения вытянутые очень- это смущает

Вытянутые помещения смущают когда они размеров 9 квадратов, вот это да не удобно,а при такой квадратуре это отличный вариант

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов