Квартиры: выбор планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, предлагаю поговорить о вариантах квартир, тут выбор конечно огромный...от студий до 4х комнатных, сам не знаю что брать двушку или трешку, а вы что смотрите?

я двушку присмотрела, но из всех только одна понравилась, в других коридоры совершенно несуразные

5833108f5a246_planirovka2lifeprimorskij3

Объявления

Да планировка не плохая, нравится что ванна большая да и сама квартира смотрится не маленькой. Жалко нет места для хотя бы маленькой гардеробной

А меня убила вот такая квартира ну не могу не поделиться!

584004db48b0b_3.jpg

14 млн рублей чтобы вы жили в вагоне поезда!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А меня убила вот такая квартира ну не могу не поделиться!

584004db48b0b_3.jpg

14 млн рублей чтобы вы жили в вагоне поезда!

я сама с нее поражалась! такой коридор как можно было сделать! И по площади он больше комнат.

я двушку присмотрела, но из всех только одна понравилась, в других коридоры совершенно несуразные

5833108f5a246_planirovka2lifeprimorskij3

а сколько такая стоит, на каком этаже и в каком доме находится?

,

Обратите внимание

а сколько такая стоит, на каком этаже и в каком доме находится?

,

Слушайте а такую планировку я тоже не встречал еще. Поддерживаю вопрос а стоимость думаю как и у других примерно такой площади- примерно 10 млн руб

Слушайте а такую планировку я тоже не встречал еще. Поддерживаю вопрос а стоимость думаю как и у других примерно такой площади- примерно 10 млн руб

может это не в этом доме ? нигде такую не нашел ! как по мне , так из двухкомнатных самая удобная и рациональная планировка вот эта , никакой лишней не задействованной квадратуры и удобная большая кухня. На кухне можно гостей принимать , а комнаты для жилья )

Прикрепленные изображения

  • planirovka-2-life-primorskij-41.jpg

Вот это очень удачная двушка. Единственное, я бы для себя перенес стенку между кухней и комнатой вправо. Получилось бы большая удобная кухня-гостиная и маленькая уютная спальня.

Вот это очень удачная двушка. Единственное, я бы для себя перенес стенку между кухней и комнатой вправо. Получилось бы большая удобная кухня-гостиная и маленькая уютная спальня.

Можно конечно, но тогда получится не совсем удобный вход. Надо будет делать дверь с спальню в кухне. либо же тогда в кухне совсем убирать дверь и делать как перетекающий коридор в кухню и там вход в спальню 

Можно конечно, но тогда получится не совсем удобный вход. Надо будет делать дверь с спальню в кухне. либо же тогда в кухне совсем убирать дверь и делать как перетекающий коридор в кухню и там вход в спальню 

Ну да скорее всего выход в спальню из кухни бы был, но вообщем то это я так. 18 кв достаточно места для кухни гостиной,сейчас продают студии по 19 квадратов вместе и с коридором и с санузлом,все в 19 кв м

Ну да скорее всего выход в спальню из кухни бы был, но вообщем то это я так. 18 кв достаточно места для кухни гостиной,сейчас продают студии по 19 квадратов вместе и с коридором и с санузлом,все в 19 кв м

Более чем достаточно) Вечеринки сможете организовывать и места хватит. Та и спальню уменьшать не надо и морочиться с переделками!  Хорошая планировка, за вас уже все продумали и и просчитали)

Более чем достаточно) Вечеринки сможете организовывать и места хватит. Та и спальню уменьшать не надо и морочиться с переделками!  Хорошая планировка, за вас уже все продумали и и просчитали)

А Вы только к этому варианту планировки склоняетесь или еще какую квартиру рассматриваете в этом жк? Сам я пока не определился с выбором квартиры из-за финансовой стороны

Самые нормальные планировки в этом ЖК - это 2шки, на остальные не могу спокойно смотреть.)))

А Вы только к этому варианту планировки склоняетесь или еще какую квартиру рассматриваете в этом жк? Сам я пока не определился с выбором квартиры из-за финансовой стороны

Я вообще смотрел вот эту однокомнатную, но родители сказали что лучше добавят мне денег и купим 2х комнатную, на будущее. Ну раз так то грех от 2х комнатной отказываться) 

Прикрепленные изображения

  • planirovka-1-life-primorskij-53.jpg

Я вообще смотрел вот эту однокомнатную, но родители сказали что лучше добавят мне денег и купим 2х комнатную, на будущее. Ну раз так то грех от 2х комнатной отказываться) 

очень хорошая однушка кстати, почти двухкомнатная получается с такой то кухней! И сколько стоимость у нее не подскажите?

Я вообще смотрел вот эту однокомнатную, но родители сказали что лучше добавят мне денег и купим 2х комнатную, на будущее. Ну раз так то грех от 2х комнатной отказываться) 

 

Кухня очень большая, что в ней в такой делать? Столовую заводить? Лучше бы еще одну комнатку и была бы уже двушка

очень хорошая однушка кстати, почти двухкомнатная получается с такой то кухней! И сколько стоимость у нее не подскажите?

Такая однушка сейчас стоит 6 903 330 р. И их пока много в наличии, там есть еще другие варианты однокомнатных ;)

Кухня очень большая, что в ней в такой делать? Столовую заводить? Лучше бы еще одну комнатку и была бы уже двушка

Я наоборот искал большую кухню, чтобы она была как гостиная. Чтобы когда приходят в гости собирать их на кухне, а не в спальне. А смысл еще одну комнату из этого пространства делать, там же тесно будет! Я люблю когда есть пространство, а не 2 кв м

А меня убила вот такая квартира ну не могу не поделиться!

584004db48b0b_3.jpg

14 млн рублей чтобы вы жили в вагоне поезда!

Ну, не знаю, по-моему планировка неплохая, просторная, два сан узла, три балкона. А на счет длинного коридора, он меня не смущает

Ну, не знаю, по-моему планировка неплохая, просторная, два сан узла, три балкона. А на счет длинного коридора, он меня не смущает

а 14 квадратов балкона вас тоже не смущают, за половину которых придется заплатить?При цене 1 кв м - 130 000 = 7*130 000=910 000. Вы готовы за ненужные ТРИ балкона переплатить миллион?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов