Застройщик Ойкумена что можете сказать?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А почему спокойнее? В чем риски покупки по переуступке? 

возможность двойной продажи 

раньше очень популярная тема была, сейчас если все грамотно делать-все проверяется

возможность двойной продажи 

раньше очень популярная тема была, сейчас если все грамотно делать-все проверяется

Я вот думаю как раз по переуступке брать через агента. А теперь вот сомневаться начал. Может все-таки у застройщика напрямую купить? Но выбор уже не так велик...

Объявления

Я вот думаю как раз по переуступке брать через агента. А теперь вот сомневаться начал. Может все-таки у застройщика напрямую купить? Но выбор уже не так велик...

Если хотите определенную квартиру берите по переуступке
но доки лучше дать прочесть юристу

Я вот думаю как раз по переуступке брать через агента. А теперь вот сомневаться начал. Может все-таки у застройщика напрямую купить? Но выбор уже не так велик...

А вам принципиально хочется в этих корпусах купить? Варианты есть, конечно, но если вы не торопитесь, то лучше взять в новых корпусах, так как там лотов больше намного. Но придётся подождать. Зато прямо от застройщика будет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А вам принципиально хочется в этих корпусах купить? Варианты есть, конечно, но если вы не торопитесь, то лучше взять в новых корпусах, так как там лотов больше намного. Но придётся подождать. Зато прямо от застройщика будет

и никаких строек в жк после, мне кажется в последние корпуса въезжать-самое крутое-уже все готово)

Друзья, а у Ойкумены планируется что-нибудь новенькое из проектов? Если да, то в каких районах?

Обратите внимание

Друзья, а у Ойкумены планируется что-нибудь новенькое из проектов? Если да, то в каких районах?

откуда бы знать такую информацию?)

на сайте нет ничего
некоторые застройщики выкладывают "проекты" будущие,но не ойкумена
 

откуда бы знать такую информацию?)

на сайте нет ничего
некоторые застройщики выкладывают "проекты" будущие,но не ойкумена
 

 

Друзья, а у Ойкумены планируется что-нибудь новенькое из проектов? Если да, то в каких районах?

​Да и вообще не понятно собираются ли они что-то строить еще
так то проект уже на финальной стадии, а анонсов нет

А вам принципиально хочется в этих корпусах купить? Варианты есть, конечно, но если вы не торопитесь, то лучше взять в новых корпусах, так как там лотов больше намного. Но придётся подождать. Зато прямо от застройщика будет

планировки то разные все равно

Подскажите, Ойкумена же предоставляет военную ипотеку? хотели бы взять квартиру в граффити , а муж военный

Подскажите, Ойкумена же предоставляет военную ипотеку? хотели бы взять квартиру в граффити , а муж военный

да, вроде только на сданные дома, а там не так много то квартир

Подскажите, Ойкумена же предоставляет военную ипотеку? хотели бы взять квартиру в граффити , а муж военный

Да, мы как раз брали квартиру по военной ипотеке, мы правда выбирали между тремя банками всего - сбер, втб и уралсиб, в других папа категорически не хотел брать, но там их больше намного.

Да, мы как раз брали квартиру по военной ипотеке, мы правда выбирали между тремя банками всего - сбер, втб и уралсиб, в других папа категорически не хотел брать, но там их больше намного.

а квартиру брали уже из готовых же?

Брат брал квартиру пару лет назад, уже застройщика и не вспомню, но он был совсем молодой, только пару лет работал и суть, что там вечные проблемы были в итоге компания вообще закрылась, а квартиру достраивали через суд. Поэтому я считаю, что чем дольше компания на рынке недвижимости работает, тем у него больше опыта, тем он надежнее. Кто в курсе, с какого года Ойкумена начинала?

Ой, они давно, вроде с 97 года еще. Кризис выстояли в 2015, и не потеряли своего статуса надежной компании. У нас просто уже есть квартира от них, бабушке брали, проблем не было никаких, поэтому не переживайте

Брат брал квартиру пару лет назад, уже застройщика и не вспомню, но он был совсем молодой, только пару лет работал и суть, что там вечные проблемы были в итоге компания вообще закрылась, а квартиру достраивали через суд. Поэтому я считаю, что чем дольше компания на рынке недвижимости работает, тем у него больше опыта, тем он надежнее. Кто в курсе, с какого года Ойкумена начинала?

 

Брат брал квартиру пару лет назад, уже застройщика и не вспомню, но он был совсем молодой, только пару лет работал и суть, что там вечные проблемы были в итоге компания вообще закрылась, а квартиру достраивали через суд. Поэтому я считаю, что чем дольше компания на рынке недвижимости работает, тем у него больше опыта, тем он надежнее. Кто в курсе, с какого года Ойкумена начинала?

 

Ойкумена Вам тогда не очень подходит у них всего за всю историю два объекта в Питере)
а так вроде 20 лет на рынке

Ой, они давно, вроде с 97 года еще. Кризис выстояли в 2015, и не потеряли своего статуса надежной компании. У нас просто уже есть квартира от них, бабушке брали, проблем не было никаких, поэтому не переживайте

В Крондштатском форте брали? или у них еще жк есть?

Ойкумена Вам тогда не очень подходит у них всего за всю историю два объекта в Питере)
а так вроде 20 лет на рынке

Ну если на рынке 20 лет то это хорошо, у нас не главное, сколько в Питере, мне приоритет на самом рынке. Там просто компания совсем молодая была, только образовывалась

Нее, мы в жк Чайка брали еще в 2010 году вроде или 2009, не помню уже, в общем который находится в Приморском районе на Туристской улице. А Кронштадтский форт же позже был построен

В Крондштатском форте брали? или у них еще жк есть?

 

Ну если на рынке 20 лет то это хорошо, у нас не главное, сколько в Питере, мне приоритет на самом рынке. Там просто компания совсем молодая была, только образовывалась

тогда я думаю Вы можете просто приехать посмотреть жк, какие тут крутые дворы, в которые все мечтают попасть, кто-то даже продает ключи от них, ну и квартиры посмотреть заодно
когда жк почти весь сдан, мнекажется переживать вообще уже не за что

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов