Фотографии строительства Up-квартал Воронцовский

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А если объявят заморозку стройки, то как быть? Отсудить деньги можно?

Можно конечно. Вон сколько примеров когда люди судятся 5-10 лет, отсуживают а потом уже или компании такой нет или фирма банкрот и в итоге на суд было денег потрачено больше, чем размер компенсации 

Объявления Все объявления

Ситуация вроде как налаживается. Стройка началась. 3дня трактор копал в одном месте и 2 дня самосвал перевозил землю с одного места на другое.

Ситуация вроде как налаживается. Стройка началась. 3дня трактор копал в одном месте и 2 дня самосвал перевозил землю с одного места на другое.

Не знаю что вы там видели, но там все такое же мертвое 

Прикрепленные изображения

  • g41_PylSngE.jpg
  • JY8bSnUjsHw.jpg
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну что, как там дела сейчас? что нового слышно? 

Ребят, я буду к юристу обращаться. Все это может плохо кончится. Потому что еще в 2014 году брала по ЖСК. Теперь переход на ДДУ будет стоить около 50000. А стройка стоит больше полугода. И про ОС там целая история. И про кредит, который они берут у Сбербанка слабо вериться. Плакать хочется. То года пахала на рассрочку, как в тюрьме, работа-дом
Обратите внимание

Ребят, я буду к юристу обращаться. Все это может плохо кончится. Потому что еще в 2014 году брала по ЖСК. Теперь переход на ДДУ будет стоить около 50000. А стройка стоит больше полугода. И про ОС там целая история. И про кредит, который они берут у Сбербанка слабо вериться. Плакать хочется. То года пахала на рассрочку, как в тюрьме, работа-дом

Так Вы еще и платите сейчас за рассрочку, при такой ситуации?! Тут однозначно надо в суд идти! и с юристом проконсультироваться 

Ребят, я буду к юристу обращаться. Все это может плохо кончится. Потому что еще в 2014 году брала по ЖСК. Теперь переход на ДДУ будет стоить около 50000. А стройка стоит больше полугода. И про ОС там целая история. И про кредит, который они берут у Сбербанка слабо вериться. Плакать хочется. То года пахала на рассрочку, как в тюрьме, работа-дом

что там по вашей ситуации. Расскажите пожалуйста, чем дело закончилось и закончилось ли.

что там по вашей ситуации. Расскажите пожалуйста, чем дело закончилось и закончилось ли.

А Вы хотите купить тут квартиру?! Очень не советую, если Вам дороги Ваши деньги 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов