Пол в ванной комнате

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Получается, что реальный пол очень отличается от картинки?

Конечно, более того он вообще не отливается от классического пола с рисунком без эффекта 3D. Опять же повторюсь, если смотреть под конкретным углом, то да, можно заметить подобный эффект, но в основном он плоским кажется.

А мы в ванной хотим выложить пол плиткой, но переживаю, что она холодная  будет. Подскажите стоит ли делать теплый пол в ванной? Дает ли он какой-то результат? В ремонте пока опыта мало. Поэтому и нужен совет.

Объявления

А мы в ванной хотим выложить пол плиткой, но переживаю, что она холодная  будет. Подскажите стоит ли делать теплый пол в ванной? Дает ли он какой-то результат? В ремонте пока опыта мало. Поэтому и нужен совет.

 

Плитка всегда холодная, поэтому однозначно стоит, электрический. Или вас что-то смущает?

А мы в ванной хотим выложить пол плиткой, но переживаю, что она холодная  будет. Подскажите стоит ли делать теплый пол в ванной? Дает ли он какой-то результат? В ремонте пока опыта мало. Поэтому и нужен совет.


Главное продумать, чтобы плитка не была скользкая.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А мы в ванной хотим выложить пол плиткой, но переживаю, что она холодная  будет. Подскажите стоит ли делать теплый пол в ванной? Дает ли он какой-то результат? В ремонте пока опыта мало. Поэтому и нужен совет.

Ваши переживания не напрасны - в ванной действительно плитка холодноватой будет, гораздо комфортнее ступать на теплую. Еще я теплый пол в ванной использую для сушки обуви - за ночь высыхают даже детские мокрытые ботинки.

Мы себе положили не дорогой теплый пол - одножильный мат теплолюкс, цена - шара, да еще и в интернет-магазине Главснаб заказывали, так вообще дешево обошелся, а качество - супер. Очень довольны.

 

Главное продумать, чтобы плитка не была скользкая.

Коврик в ванной обычно спасает в таких случаях :smile:  Плитка обычно гладкая глянцевая вся скользкая, а матовая и шероховатая в ванной мне не нравится, поэтому выручает коврик.

Коврик в ванной обычно спасает в таких случаях :smile:  Плитка обычно гладкая глянцевая вся скользкая, а матовая и шероховатая в ванной мне не нравится, поэтому выручает коврик.

Вы ее все равно ковриком закрываете, поэтому не особо важно, что она глянцевая, и теплый пол не особо нужен.

Обратите внимание

Ваши переживания не напрасны - в ванной действительно плитка холодноватой будет, гораздо комфортнее ступать на теплую. Еще я теплый пол в ванной использую для сушки обуви - за ночь высыхают даже детские мокрытые ботинки.
Мы себе положили не дорогой теплый пол - одножильный мат теплолюкс, цена - шара, да еще и в интернет-магазине Главснаб заказывали, так вообще дешево обошелся, а качество - супер. Очень довольны.
 

Коврик в ванной обычно спасает в таких случаях :smile:  Плитка обычно гладкая глянцевая вся скользкая, а матовая и шероховатая в ванной мне не нравится, поэтому выручает коврик.


Согласна. Коврик универсальный вариант и приятный для ступней :)

Ваши переживания не напрасны - в ванной действительно плитка холодноватой будет, гораздо комфортнее ступать на теплую. Еще я теплый пол в ванной использую для сушки обуви - за ночь высыхают даже детские мокрытые ботинки.

Мы себе положили не дорогой теплый пол - одножильный мат теплолюкс, цена - шара, да еще и в интернет-магазине Главснаб заказывали, так вообще дешево обошелся, а качество - супер. Очень довольны.

 

Коврик в ванной обычно спасает в таких случаях :smile:  Плитка обычно гладкая глянцевая вся скользкая, а матовая и шероховатая в ванной мне не нравится, поэтому выручает коврик.

Ой, нет, лучше нескользкая. А что в ней не нравится? Сейчас выбор огромный.

Коврик в ванной обычно спасает в таких случаях :smile:  Плитка обычно гладкая глянцевая вся скользкая, а матовая и шероховатая в ванной мне не нравится, поэтому выручает коврик.

Чем вам матовая не нравится? Выглядит вроде красиво.

А влагостойкий ламинат для пола в ванной никто не рассматривает?

А влагостойкий ламинат для пола в ванной никто не рассматривает?

А с ним точно ничего не случится?

Ваши переживания не напрасны - в ванной действительно плитка холодноватой будет, гораздо комфортнее ступать на теплую. Еще я теплый пол в ванной использую для сушки обуви - за ночь высыхают даже детские мокрытые ботинки.

Мы себе положили не дорогой теплый пол - одножильный мат теплолюкс, цена - шара, да еще и в интернет-магазине Главснаб заказывали, так вообще дешево обошелся, а качество - супер. Очень довольны.

 

Коврик в ванной обычно спасает в таких случаях :smile:  Плитка обычно гладкая глянцевая вся скользкая, а матовая и шероховатая в ванной мне не нравится, поэтому выручает коврик.

Скажите, а долго Ваш теплый пол греется, сколько ждать нужно?

Перед тем, как выбрать пол в ванную, нужно проследить, чтобы он был влагоустойким и простым в уходе. Если он сильно скользит, вопрос можно решить постелив коврик.

Перед тем, как выбрать пол в ванную, нужно проследить, чтобы он был влагоустойким и простым в уходе. Если он сильно скользит, вопрос можно решить постелив коврик.

Нет! Прежде всего безопасность. И не все любят коврики и постоянно их стирать.
 

Нет! Прежде всего безопасность. И не все любят коврики и постоянно их стирать.
 

А в чем проблема? закинул в стиралку и оно стирается. Некоторые полотенца используют для этого. Тоже на один выход или пару.

 

Ну а вообще если нужна не скользкая плитка, то надо брать матовую , а то и вообще шершавую. На сколько такая проста в уходе за ней? Мне кажется проще с ковриками, тем более они добавляют уюта и индивидуальности ванне.

Присмотритесь к кварц винилу на пол в ванную комнату

Присмотритесь к кварц винилу на пол в ванную комнату

А он не скользкий? Название ассоциируется с пластинками)
 

Конечно, более того он вообще не отливается от классического пола с рисунком без эффекта 3D. Опять же повторюсь, если смотреть под конкретным углом, то да, можно заметить подобный эффект, но в основном он плоским кажется.

В ванной, наверное, маленькая площадь, из-за нее никакого 3Д и не видно.
 

красивых ковриков сейчас куча

Подскажите и мне заодно. Что лучше положить на пол в ванной комнате? мне главное, чтобы не было скользко, а то пожилые в доме. Да и вообще это неприятно.

у нас коврики лежат, прорезиненные. Все отлично, не скользко

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра