Паркинг и стоянки ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По Будапештской улице в среду ограничение с 9 до 18 по одной стороне, в четверг по другой.

Зимой знаки меняются на время с 00 до 09 утра дни те же (со вторника на сред и со среды на четверг). Тем кто приезжать после 20 с работы мест нет. С парковкой трудно, 9-ти этажки панельные в округ битком.

 

P/S живу практически напротив Twin house

Спасибо за ответ, хоть и не обрадовали Вы меня) Даже не знаю, что и делать, понимаю почему места в паркингах продают совсем не дешево,спрос видимо всегда юудет при таких условиях

Что-то очень уж дорого. Думал в районе 600 т.р., еще можно было-бы подумать. Рядом такая вот штука строится http://spb.m-ff.ru/about/, может там открытый паркинг будет бесплатным?!

Объявления

Что-то очень уж дорого. Думал в районе 600 т.р., еще можно было-бы подумать. Рядом такая вот штука строится http://spb.m-ff.ru/about/, может там открытый паркинг будет бесплатным?!

Я предположила, они вообще продают его уже или еще нет? На старте часто можно по акции купить выгодно, поузнавайте, мы на квартиру то из-за темпов строительства не можем решиться

 

Мне кажется оставлять на ночь в тц нельзя будет, хотя кто знает какая там будет система

Что-то очень уж дорого. Думал в районе 600 т.р., еще можно было-бы подумать. Рядом такая вот штука строится http://spb.m-ff.ru/about/, может там открытый паркинг будет бесплатным?!

Скорее всего бесплатно,  поэтому многие уже на него посматривают если честно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Скорее всего бесплатно,  поэтому многие уже на него посматривают если честно

 

Когда это парковка была бесплатным подарком?

Когда это парковка была бесплатным подарком?

Ну, у Рио напротив открытая бесплатная парковка, да и еще у некоторых торговых центров, которые не рядом с метро.

Обратите внимание

Когда это парковка была бесплатным подарком?

причем тут подарок? пользоваться парковками различных тц нормальное явление если рядом живешь

Ну, у Рио напротив открытая бесплатная парковка, да и еще у некоторых торговых центров, которые не рядом с метро.

толь не факт что там можно все таки оставлять на ночь?

толь не факт что там можно все таки оставлять на ночь?

 

она открытая.

она открытая.

Понятно что открытая, но если администрация тц заметит постоянно на ночь паркующиеся у них автомобиле, не факт что они будут в восторге

Обсуждений уже на 3 станицы, а цен на паркинг нет до сих пор! Пора бы уже озвучить их. Хотя вокруг нет так и мало мест для Парковки: заметил, что паркуются у детской поликлиники, есть площадка около помойки у дома 4 по будапештской ул. Да и вдоль Будапештской места есть... Перечисленные места в 1-2 минутной доступности от нашего дома.

Да всегда есть место, где встать. Мне вот 2 метра не лень пройти. Хотя о покупке паркинга подумываю.... Да и кладовочку не плохо было бы. Спустился на минус первый этаж взял велики, и все дружно поехали кататься. Ни в гараж не надо, не таскать ничего... Красота

Да всегда есть место, где встать. Мне вот 2 метра не лень пройти. Хотя о покупке паркинга подумываю.... Да и кладовочку не плохо было бы. Спустился на минус первый этаж взял велики, и все дружно поехали кататься. Ни в гараж не надо, не таскать ничего... Красота

Наверняка .ели покупать и парковочное место и кладовку, сделают скидку

А как выглядеть будут кладовки?

[quote name="Th" post="593995" timestamp="1507183398"]Обсуждений уже на 3 станицы, а цен на паркинг нет до сих пор! Пора бы уже озвучить их. Хотя вокруг нет так и мало мест для Парковки: заметил, что паркуются у детской поликлиники, есть площадка около помойки у дома 4 по будапештской ул. Да и вдоль Будапештской места есть... Перечисленные места в 1-2 минутной доступности от нашего дома.[/quote
]а что паркинг еще не продают?может решить не могут сколько за него просить?
От 1000 думается мне. В мэйн хаусе ушёл в продажу паркинг там как раз такие цены

Обсуждений уже на 3 станицы, а цен на паркинг нет до сих пор! Пора бы уже озвучить их. Хотя вокруг нет так и мало мест для Парковки: заметил, что паркуются у детской поликлиники, есть площадка около помойки у дома 4 по будапештской ул. Да и вдоль Будапештской места есть... Перечисленные места в 1-2 минутной доступности от нашего дома.

Местные жителям во дворе самим не хватает места, куча жалоб уже была от них на стройку, когда переносили забор и уменьшали как раз х площадь, так что поставят шлагбаумы от нас, как мы со своим закрытым двором от них)))
ТЦ Рио и мебельный ТЦ надеюсь закроют проблему парковки, а парковка у ТЦ Радуга (писали ранее), как до луны, да и они ее закрывают вроде оставляя один въезд у кинотеатра.

От 1000 думается мне. В мэйн хаусе ушёл в продажу паркинг там как раз такие цены


Интересно, разбирают или нет!? На мой взгляд дороговато... хотя и удобно.

Наверняка .ели покупать и парковочное место и кладовку, сделают скидку
А как выглядеть будут кладовки?

Закрытые помещения, квадратов от 4 до 10 где то, в проектной декларации в самом конце документа есть план.

От 1000 думается мне. В мэйн хаусе ушёл в продажу паркинг там как раз такие цены


Не, ну за лям я брать не буду, через чур. 500-600 адекватно, дороже, нафиг. Все равно каска везде.

Не, ну за лям я брать не буду, через чур. 500-600 адекватно, дороже, нафиг. Все равно каска везде.

500 - все-таки наверное мало, только если акция будет какая. Мои прогнозы 800 тыс

От 1000 думается мне. В мэйн хаусе ушёл в продажу паркинг там как раз такие цены

И правда цена высоковата, а почему в мейн хаус уже продают, а тут нет?

Да всегда есть место, где встать. Мне вот 2 метра не лень пройти. Хотя о покупке паркинга подумываю.... Да и кладовочку не плохо было бы. Спустился на минус первый этаж взял велики, и все дружно поехали кататься. Ни в гараж не надо, не таскать ничего... Красота

Кладовка это идеально, конечно, чтобы не захламлять балкон, но вряд ли возьму. А вот место в паркинге надо брать. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов