планировки комплекса

Выложили несколько планировок комплекса, вот однушки. Качество у картинок конечно так себе

 

Прикрепленные изображения

  • s4.jpg
  • s5.jpg

Выложили несколько планировок комплекса, вот однушки. Качество у картинок конечно так себе

 

А что действительно так криво сделаны изображения, это застройщик такие выложил? Без шаманства ничего не разберешь. Терраса на второй вроде ничего выглядит, как я вижу

Объявления Все объявления

это однокомнатные планировки, а есть еще, с двумя и тремя комнатами? и все они такого качества?

это однокомнатные планировки, а есть еще, с двумя и тремя комнатами? и все они такого качества?

 

Данные планировки выложены на стороннем сайте (есть и студии, и 1-2-3 комнатные), на официальном сайте застройщика о проекте почти ничего не говорится. Отдельный сайт под проект пока создан не был  :unknw:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вот двушки и трешки, по ценам пока совершенно ничего не ясно. Нужно наверное открытия продаж подождать

Прикрепленные изображения

  • z9.JPG
  • z99.JPG
  • z999.JPG

планировки сами по себе хорошие, но зачем такие большие коридорные площади? 14 квадратов - по моему это перебор.

Обратите внимание

планировки сами по себе хорошие, но зачем такие большие коридорные площади? 14 квадратов - по моему это перебор.

 

Ну это в трешке, там это более-менее нормально. А вот для двушки конечно перебор. 

Ну это просто примеры, я жду планировок для каждого из этажей..

Поделитесь пожалуйста перепланировками двушки, кто делал? 

Поделитесь пожалуйста перепланировками двушки, кто делал? 

Мы долго думали, крутили что и как можно перенести, но по итогу решили оставить все как есть. Площади комнат и так довольно приличные, та и кухни тоже

Мы долго думали, крутили что и как можно перенести, но по итогу решили оставить все как есть. Площади комнат и так довольно приличные, та и кухни тоже

Ну так-то оно да, но даже чисто интереса, может у кого-то есть какое-то грамотное решение? 

Ну так-то оно да, но даже чисто интереса, может у кого-то есть какое-то грамотное решение? 

Я думаю тут Вам никто свои наработки просто так не отдаст. Люди платили деньги дизайнеру за проектное решение

Ну так-то оно да, но даже чисто интереса, может у кого-то есть какое-то грамотное решение? 

https://designtorba.ru/

 

Вот на этом сайте прикольные дизайн решения по этому комплексу 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.png

https://designtorba.ru/

 

Вот на этом сайте прикольные дизайн решения по этому комплексу 

Класс, спасибо) тут двушка такая как у нас, и прям полностью готовый проект!!!!)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов