Дизайн в стиле модерн

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И я приплюсуюсь) 2 по бокам кровати на стене - отличный вариант. Ни на полу, ни на тумбочках место не занимают. Еще хорошо с режимом регулировки света: чтобы и как ночник можно было включить и книгу почитать)

Да, я такие поворотные рассматриваю. Чтоб супругу спать не мешать, если хочется почитать.

Да, я такие поворотные рассматриваю. Чтоб супругу спать не мешать, если хочется почитать.

Поворотные еще удобнее. Нужно тоже посмотреть какие сейчас есть. Может что-то новое попадется)

Объявления Все объявления

Поворотные еще удобнее. Нужно тоже посмотреть какие сейчас есть. Может что-то новое попадется)

Достаточно много видов всяких разных. Меня юольше волнует, как в интерьер вписать

Достаточно много видов всяких разных. Меня юольше волнует, как в интерьер вписать

А в чем сложность? Вы со стилем определились?

По цвету хорошо помогает подобрать цветовой круг.

Выглядят они вот так:

 

590849f4a9eeb_.jpg

59084a346c8d1_.jpg

 

Основные схемы гармоничного сочетания цветов следующие:
  • Монохромное (одноцветное) сочетание — сочетание тонов и оттенков одного цвета в пределах одного сектора на цветовом круге.
  • Аналогичное сочетание цветов — сочетание трёх соседних цветов в цветовом круге.
  • Комплементарная (дополняющая) схема — два противоположных на цветовом круге цвета (на фото красный и зелёный).
  • Разбитое дополнение (или расщеплённая комплиментарная схема) — сочетание цветов, когда в противоположных двух цветах вместо одного цвета берутся два соседних.
  • Триада — цветовое сочетание трёх равноудалённых на цветовом круге цветов (т.е., вписанный в круг равносторонний треугольник).
  • Есть и другие сочетания, включающие четыре и более цветов (прямоугольник, квадрат — тетрада, пятиугольник).
  • Для начала пользуетесь самыми основными схемами, чтобы не путаться.

Можете в интернете подробнее почитать, если интересно.

  • Санни и И.Н. это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А в чем сложность? Вы со стилем определились?

По цвету хорошо помогает подобрать цветовой круг.

Выглядят они вот так:

Как-то слишком мудрено) Есть какое-то внутреннее ощущение что подходит, а что нет, без схем. Но все равно спасибо, кто-то ведь пользуется именно такими выручалочками. 

Как-то слишком мудрено) Есть какое-то внутреннее ощущение что подходит, а что нет, без схем. Но все равно спасибо, кто-то ведь пользуется именно такими выручалочками. 

Художники и дизайнеры)

Что сложно - на первый взгляд кажется. На самом деле, если разобраться один раз, то все просто. :smile:

Обратите внимание

А в чем сложность? Вы со стилем определились?

По цвету хорошо помогает подобрать цветовой круг.

Спасибо, очень интересно! Сохраню, вдруг пригодится. Но я больше за стиль волнуюсь.

Художники и дизайнеры)

Что сложно - на первый взгляд кажется. На самом деле, если разобраться один раз, то все просто. :smile:

Значит попробую разобраться, может вдохновлюсь ) Спасибо еще раз :good: 

Художники и дизайнеры)

Что сложно - на первый взгляд кажется. На самом деле, если разобраться один раз, то все просто. :smile:

 

Значит попробую разобраться, может вдохновлюсь ) Спасибо еще раз :good:

Мы с помощью такого круга когда-то цвета для ремонта и мебели подбирали. Интересно. Спасибо, что напомнили)

  • Катерина Бондарева это нравится

Мы с помощью такого круга когда-то цвета для ремонта и мебели подбирали. Интересно. Спасибо, что напомнили)

И в каких цветах сделали?

Спасибо, очень интересно! Сохраню, вдруг пригодится. Но я больше за стиль волнуюсь.

А что со стилем? Не подойдет?

 

Значит попробую разобраться, может вдохновлюсь ) Спасибо еще раз :good:

 

Мы с помощью такого круга когда-то цвета для ремонта и мебели подбирали. Интересно. Спасибо, что напомнили)

Всегда пожалуйста)

И как, получилось? Мне кажется, легко накосячить, если без опыта)

 

Мы с помощью такого круга когда-то цвета для ремонта и мебели подбирали. Интересно. Спасибо, что напомнили)

И как, получилось? Мне кажется, легко накосячить, если без опыта)

Я так понимаю, что надо ворочать треугольник. И каждый раз три вершины будут выпадать на те цвета, которые будут хрошо сочетаться между собой.

И как, получилось? Мне кажется, легко накосячить, если без опыта)

Интуитивно же тоже понимаете. Тем более всю комнату яркими цветами делать не будете. Только какие-то аксессуары, картины и т.п. добавить можно.

Интуитивно же тоже понимаете. Тем более всю комнату яркими цветами делать не будете. Только какие-то аксессуары, картины и т.п. добавить можно.

И на сколько все-таки проще отдать эту работу специалистам  :smile: 

И на сколько все-таки проще отдать эту работу специалистам  :smile:

Это кому как.

Кушать готовить тоже легче повару доверить. А убирать - клинингу)

Это кому как.

Кушать готовить тоже легче повару доверить. А убирать - клинингу)

Не совсем корректные аналогии.

Не совсем корректные аналогии.

Почему? Мы или платим деньги профессионалам. Или делаем сами.

Почему? Мы или платим деньги профессионалам. Или делаем сами.

Это быт, которым мы занимаемся каждый день.

А разве модерн уже не в моде?)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра