Отзывы ЖК «UP-квартал «Московский»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я уже сходил посмотреть квартиру, планирую оплатить лишний свой метр 70 квартиры и идти за ключиками. Пишут, что вода и электричество в доме уже есть. Проблема только с лифтами, но если кто ходил на просмотр и готов заселяться, скорее всего вы с первых пяти этажей. Так что туда сюда и лифты подключат для верхних. 

Я уже сходил посмотреть квартиру, планирую оплатить лишний свой метр 70 квартиры и идти за ключиками. Пишут, что вода и электричество в доме уже есть. Проблема только с лифтами, но если кто ходил на просмотр и готов заселяться, скорее всего вы с первых пяти этажей. Так что туда сюда и лифты подключат для верхних. 

1,7 - не страшная квадратура, можно себе позволить. У нас получилась квартира больше на 5,5 % от договора, но нет худа без добра, потом продадим за большую стоимость, хотя можно было бы пободаться. Ко мне даже один ушлый прицепился советовал расторгнуть договор с ФСК, чтобы они каким-то образом испугались и отдали метры бесплатно. ФСК. Испугается? Ага, так испугается, что аж через полтора месяца переведет деньги и продаст квартиру в полтора раза дороже тем более с такой квадратурой. 
Лифт сегодня должны включить, не знаю как будет по факту, но обещали. 

Объявления Все объявления

Так и правда квадратные метры своей квартиры купить по себестоимости купить - довольно привлекательное мероприятие. Плохо, что узнаем об этом за три недели до оплаты, а если к такому неожиданному повороту не был готов? Нас тоже ошарашили этой прибавкой в 180 тысяч, но решили посмотреть с другой стороны - больше площадь - это хорошо.

1,7 - не страшная квадратура, можно себе позволить. У нас получилась квартира больше на 5,5 % от договора, но нет худа без добра, потом продадим за большую стоимость, хотя можно было бы пободаться. Ко мне даже один ушлый прицепился советовал расторгнуть договор с ФСК, чтобы они каким-то образом испугались и отдали метры бесплатно. ФСК. Испугается? Ага, так испугается, что аж через полтора месяца переведет деньги и продаст квартиру в полтора раза дороже тем более с такой квадратурой. 
Лифт сегодня должны включить, не знаю как будет по факту, но обещали. 

Ой, вы больше юристам и доверяйте что не знаете, чтоль этих пройдох. На нас все наживаются, мы как лакомый кусок для них, как только дом сдается, сразу набегают, в личные сообщения только мне четыре написали. Это куда годится, и я ни у кого ничего не спрашивала, только в нашей группе состояла Московского, как тараканы из всех щелей.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

1,7 - не страшная квадратура, можно себе позволить. У нас получилась квартира больше на 5,5 % от договора, но нет худа без добра, потом продадим за большую стоимость, хотя можно было бы пободаться. Ко мне даже один ушлый прицепился советовал расторгнуть договор с ФСК, чтобы они каким-то образом испугались и отдали метры бесплатно. ФСК. Испугается? Ага, так испугается, что аж через полтора месяца переведет деньги и продаст квартиру в полтора раза дороже тем более с такой квадратурой. 
Лифт сегодня должны включить, не знаю как будет по факту, но обещали. 

не слушайте их! Вообще-то никто и не скрывал что надо будет доплачивать, если площадь при приемке окажется больше, чем прописано в документах. А если меньше, то вернут деньги 

Ребята кто уже заселился в первый дом -первый корпус -Ключи выдали как написанно было в срок????И хотелось бы узнать у кого находится квартира напротив лифта сразу -как слышимость в квартире от того кто ждёт лифт- от них ????и запах сигарет если курят на балконе или на лестничной клетке есть она????в квартире.
Обратите внимание

Ха-ха-ха... После того как лифты срезали в 2 раза. а стены на 20%? не думаю.

Так продавайте- раз не нравится квартиру и ищите лучше.Всем не угодишь!!!

а здесь никто не сидит случайно из второго корпуса? Было бы неплохо все разузнать и ознакомиться так-скзать.

Мы хотим купить во втором корпусе.

1800 за что? я думал там за охрану будет выходить не больше 300 ну максимум 500 с квартиры! это грабеж какой-то!

Жесть какая 1800- раньше все жили без охраны и смарт карт и сейчас живут и горя не знают никакого, а тут жесть какая то -1800 я не готова отдавать за охрану в месяц. Пугаете уже и не хочется покупать здесь.

Ребята кто уже заселился в первый дом -первый корпус -Ключи выдали как написанно было в срок????И хотелось бы узнать у кого находится квартира напротив лифта сразу -как слышимость в квартире от того кто ждёт лифт- от них ????и запах сигарет если курят на балконе или на лестничной клетке есть она????в квартире.

Кристинаа, у нас пока никто на лестничной клетке не курил, инцидентов замечено не было. Но если вдруг начнут, мы сразу эту лавочку свернем. Задержка по ключам у нас составила 14 дней ровно две недели, особых неудобств не испытывали, на окне была царапина, через пять дней вызывали снова - приняли. Муж уже почти до ума довел ванную комнату полностью. Скоро будем заезжать. 

Вот получил ключи.

Ремонт делаю сам в своей трешке!

Мда соглашусь оплата доп. метров была чуть шоком квартира вместо 73,5 с лоджией вышла 75м2 + 8,5м2 (балкон)

 

Доплата около 270000 рублей. Но когда зашел и увидел просторы сказал да хрен с ним БОЛЬШЕ - ЛУЧШЕ!

 

Итак теперь про основные недостатки отделки.

РОЗЕТКИ - меняйте 100% если не хотите сгореть! или хотябы все повытаскивайте и подключите заново (при монтаже провода понадкусаны и половина просто при вытаскивании обламывается, это из за того что горе электрики очищали провода клещами меньшего диаметра)

 

Батареи снимать 100% надо и штукатурить сзади стену. Там все криво (2-3 дня помучаться придеться) но это все фигня.

 

Пол в ванной кривой как ХЗ что, Советую клей для напольной с запасом покупать.

 

Розетки на кухне (именно 6 штук 100% переделывать они запитаны от одной линии "под посудомойку", я 4 оставил на посудомойке, а 3 перезапитал от холодильника)

 

КТО ПРИДУМАЛ ГРЕБАННУЮ РОЗЕТКУ ПОД РАДИО??? - ВЫРВАЛ НАХРЕН!

 

УЗО ТОЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕНИТЬ, меня при демонтаже хорошо еб***ло, но через 1-2 секунды УЗО сработало, а должно срабатывать сразу!

 

Но учитывая все недостатки я как строитель скажу, что отделка от ФСК на 4+++++++

Полы идеально ровные, стену ровные, но а все что я делал это мои прихоти, люди и в худших условиях живут.

Я просто так запарился с электрикой, потому что для себя и детей стараюсь.

 

ВСЕМ УДАЧИ ФСК - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!

Вот получил ключи.

Ремонт делаю сам в своей трешке!

Мда соглашусь оплата доп. метров была чуть шоком квартира вместо 73,5 с лоджией вышла 75м2 + 8,5м2 (балкон)

 

Доплата около 270000 рублей. Но когда зашел и увидел просторы сказал да хрен с ним БОЛЬШЕ - ЛУЧШЕ!

 

Итак теперь про основные недостатки отделки.

РОЗЕТКИ - меняйте 100% если не хотите сгореть! или хотябы все повытаскивайте и подключите заново (при монтаже провода понадкусаны и половина просто при вытаскивании обламывается, это из за того что горе электрики очищали провода клещами меньшего диаметра)

 

Батареи снимать 100% надо и штукатурить сзади стену. Там все криво (2-3 дня помучаться придеться) но это все фигня.

 

Пол в ванной кривой как ХЗ что, Советую клей для напольной с запасом покупать.

 

Розетки на кухне (именно 6 штук 100% переделывать они запитаны от одной линии "под посудомойку", я 4 оставил на посудомойке, а 3 перезапитал от холодильника)

 

КТО ПРИДУМАЛ ГРЕБАННУЮ РОЗЕТКУ ПОД РАДИО??? - ВЫРВАЛ НАХРЕН!

 

УЗО ТОЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕНИТЬ, меня при демонтаже хорошо еб***ло, но через 1-2 секунды УЗО сработало, а должно срабатывать сразу!

 

Но учитывая все недостатки я как строитель скажу, что отделка от ФСК на 4+++++++

Полы идеально ровные, стену ровные, но а все что я делал это мои прихоти, люди и в худших условиях живут.

Я просто так запарился с электрикой, потому что для себя и детей стараюсь.

 

ВСЕМ УДАЧИ ФСК - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!

А Вы строитель? 

Вы же наверно уже прикинули во сколько Вам обойдется ремонт трехкомнатной? 

Вот получил ключи.

Ремонт делаю сам в своей трешке!

Мда соглашусь оплата доп. метров была чуть шоком квартира вместо 73,5 с лоджией вышла 75м2 + 8,5м2 (балкон)

 

Доплата около 270000 рублей. Но когда зашел и увидел просторы сказал да хрен с ним БОЛЬШЕ - ЛУЧШЕ!

 

Итак теперь про основные недостатки отделки.

РОЗЕТКИ - меняйте 100% если не хотите сгореть! или хотябы все повытаскивайте и подключите заново (при монтаже провода понадкусаны и половина просто при вытаскивании обламывается, это из за того что горе электрики очищали провода клещами меньшего диаметра)

 

Батареи снимать 100% надо и штукатурить сзади стену. Там все криво (2-3 дня помучаться придеться) но это все фигня.

 

Пол в ванной кривой как ХЗ что, Советую клей для напольной с запасом покупать.

 

Розетки на кухне (именно 6 штук 100% переделывать они запитаны от одной линии "под посудомойку", я 4 оставил на посудомойке, а 3 перезапитал от холодильника)

 

КТО ПРИДУМАЛ ГРЕБАННУЮ РОЗЕТКУ ПОД РАДИО??? - ВЫРВАЛ НАХРЕН!

 

УЗО ТОЖЕ ЛУЧШЕ ЗАМЕНИТЬ, меня при демонтаже хорошо еб***ло, но через 1-2 секунды УЗО сработало, а должно срабатывать сразу!

 

Но учитывая все недостатки я как строитель скажу, что отделка от ФСК на 4+++++++

Полы идеально ровные, стену ровные, но а все что я делал это мои прихоти, люди и в худших условиях живут.

Я просто так запарился с электрикой, потому что для себя и детей стараюсь.

 

ВСЕМ УДАЧИ ФСК - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!

Отделку подчистовую не так сложно реализовать, обычно много косяков выскакивает, если застройщик сдает чистовую отделку - в ход идут все средства. Странно, почему это так не практикуется покупателями квартир - хочешь черновую отделку, хочешь полностью под ключ. Лидер тот же только под конец уже начал предлагать на выбор, до этого тоже все строем ходили - какая по регламенту отделка, такую и всем. 

У нас это называется предчистовая отделка, а не черновая. В черновой не выровнены стены, потолок, не выведена в квартиру электрика. С предчистовой можно сразу делать чистовую. И разница существенно ощутима. 

Отделку подчистовую не так сложно реализовать, обычно много косяков выскакивает, если застройщик сдает чистовую отделку - в ход идут все средства. Странно, почему это так не практикуется покупателями квартир - хочешь черновую отделку, хочешь полностью под ключ. Лидер тот же только под конец уже начал предлагать на выбор, до этого тоже все строем ходили - какая по регламенту отделка, такую и всем. 

Ну я бы не рисковал брать отделу от застройщика. Они эти ремонты делают на потоке и чисто косметические, а экономия не очень то и большая получается.

Лучше уже самим делать раз, но сразу нормально 

Ну я бы не рисковал брать отделу от застройщика. Они эти ремонты делают на потоке и чисто косметические, а экономия не очень то и большая получается.

Лучше уже самим делать раз, но сразу нормально 

Я не вижу ничего зазорного в отделке от застройщика. Вон фотографии в общей группе выкладывают другого проекта Светлановского - ездил к ним до этого в шоурум - очень даже неплохо, если на это реально ориентируются. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет территории. С верхотуры даже лучше видно, что там с нашим домом творится. И работы идут - это не может не радовать! Спасибо хорошим людям, отвели от долгостроя Дальпитерстроя!!! 

Я не вижу ничего зазорного в отделке от застройщика. Вон фотографии в общей группе выкладывают другого проекта Светлановского - ездил к ним до этого в шоурум - очень даже неплохо, если на это реально ориентируются. 

фото это конечно хорошо, но по фото качество то не понять. И наверно они используют далеко не самые качественные материалы при ремонте 

А Вы строитель? 

Вы же наверно уже прикинули во сколько Вам обойдется ремонт трехкомнатной? 

материалы + сантехника + кухня + шкафы + ванная. все вышло около 1000000, плюс работу я сам делал :)

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов