Отзывы ЖК «UP-квартал «Московский»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Пока ни в чем) И надеюсь проблем не будет вообще. Просто в конце той недели только отдали все документы  на регистрацию, сказали месяц. Вот и хочу выяснить все ли нормально по итогу у всех с получением. Просто бывает что когда договор на руки получаешь, то дополнительные пункты возникают или задерживают выдачу 

 

Да вы просто через чур переживаете, регистрация договора в большинстве своем проходят спокойно

Да вы просто через чур переживаете, регистрация договора в большинстве своем проходят спокойно

Все хорошо, документы делали месяц, все как и обещали! сейчас уже все отдали, так что все ок) 

Объявления

Все хорошо, документы делали месяц, все как и обещали! сейчас уже все отдали, так что все ок) 

А , можно ли вносить изменения в ДДУ до момента его подписания? Если пункты некоторые не устраивают?

Ребят волнуйтесь не из-за получения ДДУ, а за то, чтоб еще изменений ФСК не накуролесил. А он накосячил уже итак достаточно: уменьшил количество лифтов во всех секциях, материал стен изменился, убрал обещанные колясочные и места для хранения велосипедов. И никто гарантий не дает, что это последнее, что изменится

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ребят волнуйтесь не из-за получения ДДУ, а за то, чтоб еще изменений ФСК не накуролесил. А он накосячил уже итак достаточно: уменьшил количество лифтов во всех секциях, материал стен изменился, убрал обещанные колясочные и места для хранения велосипедов. И никто гарантий не дает, что это последнее, что изменится

Та да, я уже знаю о том что нас кинули 

Так уже и некуда хуже делать проект, это уже чистый ЭКОНОМ класс. Платили за комфорт получим эконом

Та да, я уже знаю о том что нас кинули 

Так уже и некуда хуже делать проект, это уже чистый ЭКОНОМ класс. Платили за комфорт получим эконом

да вы одно и то же на всех сайтах толдычите про эконом. Эконом это панельки убогие с отсутствием инфры, фасады совсем другие, отсутствие паркинга и прочее. Скалдывается ощущение, что вы просто топите конкурента. Один негатив от вас.

Обратите внимание

да вы одно и то же на всех сайтах толдычите про эконом. Эконом это панельки убогие с отсутствием инфры, фасады совсем другие, отсутствие паркинга и прочее. Скалдывается ощущение, что вы просто топите конкурента. Один негатив от вас.

А в очередь к лифтам стоять - это комфорт? а коляски непонятно где ставить - может это комфорт? или комфорт это дорога которую хотят за счет дольщиков построить? или отсутствие защитных шумовых экранов от КАД - это комфорт? или дом ДПС в 10 метрах от дома ФСК? это комфорт? давайте рассказывайте дальше

Поддерживаю. Комфорт-класс даже сквозь пальцы не виден. Этот дом ДПС в 20 метрах - нечто.

А в очередь к лифтам стоять - это комфорт? а коляски непонятно где ставить - может это комфорт? или комфорт это дорога которую хотят за счет дольщиков построить? или отсутствие защитных шумовых экранов от КАД - это комфорт? или дом ДПС в 10 метрах от дома ФСК? это комфорт? давайте рассказывайте дальше

 

да вы одно и то же на всех сайтах толдычите про эконом. Эконом это панельки убогие с отсутствием инфры, фасады совсем другие, отсутствие паркинга и прочее. Скалдывается ощущение, что вы просто топите конкурента. Один негатив от вас.

Перед тем как писать. почитайте что такое эконом класс, это может быть и монолитный дом, суть не в этом!

А Вы тут у нас всем довольны, все изменения понравились? Со всем остались согласны? 

А в очередь к лифтам стоять - это комфорт? а коляски непонятно где ставить - может это комфорт? или комфорт это дорога которую хотят за счет дольщиков построить? или отсутствие защитных шумовых экранов от КАД - это комфорт? или дом ДПС в 10 метрах от дома ФСК? это комфорт? давайте рассказывайте дальше

То ли человека реально все устраивает, даже если квартиру с дыркой в стене отдадут, то ли реально подставной человек застройщика. Я просто не верю что в данной ситуации кого-то может все устроить

  • Кристинаа это нравится

Поддерживаю. Комфорт-класс даже сквозь пальцы не виден. Этот дом ДПС в 20 метрах - нечто.

А если поднять бунт и панику может все вернут в первоначальный вид ну или хотя бы колясочные оставят? 

От нас негатив :shok: ? 

Застройщик удешевляет прект ради своей выгоды, а мы довольными должзны быть, что денег ему беспоцентно дали на строительство, а сами ипотеки выплачиваем. Нам над прыгать о радости, что велосипеды и коляски на себе на 20 этаж поднимать????

 

да вы одно и то же на всех сайтах толдычите про эконом. Эконом это панельки убогие с отсутствием инфры, фасады совсем другие, отсутствие паркинга и прочее. Скалдывается ощущение, что вы просто топите конкурента. Один негатив от вас.

 

От нас негатив :shok: ? 

Застройщик удешевляет прект ради своей выгоды, а мы довольными должзны быть, что денег ему беспоцентно дали на строительство, а сами ипотеки выплачиваем. Нам над прыгать о радости, что велосипеды и коляски на себе на 20 этаж поднимать????

Человек просто бездумно написал с целью разозлить тут всех... даже не понимая о чем речь. 

Человек просто бездумно написал с целью разозлить тут всех... даже не понимая о чем речь. 

Человек как раз все правильно написал. Или будете утверждать что людей не обманули пообещав  4 лифта. а потом изменили экспертизу на 2 ? или может там колясочные появились?  А потом все 10 квартир 23 этажного дома будут носит мусор на полигон ТБО ко 2 корпусу

Человек как раз все правильно написал. Или будете утверждать что людей не обманули пообещав  4 лифта. а потом изменили экспертизу на 2 ? или может там колясочные появились?  А потом все 10 квартир 23 этажного дома будут носит мусор на полигон ТБО ко 2 корпусу

Почитайте что я выше писал. я как раз таки дольщик, которого возмутили все изменения.

а мое сообщение выше относиться к тем, кто оправдывает действия застройщика 

Странно что тут такая ситуация! потому что в других UP кварталах все нормально. почему именно тут решили экономить остается непонятным 

Странно. Обычно когда застройщик только заходит на рынок, он старается держать уровень. А тут сразу косяк на косяке. А ведь им еще кучу всего продавать. и кто после этого купит?

Странно что тут такая ситуация! потому что в других UP кварталах все нормально. почему именно тут решили экономить остается непонятным 

В каких нормально? На Светлановском все квартиры заново перечертили и потом долго это с дольщиками досудебно договаривались. А комендантский еще не сдали

В каких нормально? На Светлановском все квартиры заново перечертили и потом долго это с дольщиками досудебно договаривались. А комендантский еще не сдали

я об этом не знала, заходила читала отзывы и информацию и ничего такого не видела.  А в Комендантском пока все тихо? никаких скандалов нет?

Странно. Обычно когда застройщик только заходит на рынок, он старается держать уровень. А тут сразу косяк на косяке. А ведь им еще кучу всего продавать. и кто после этого купит?

Тут видимо стратегия другая!) распарить себя за счет того что все будут говорить о проектах и репутации и тем самым стать на слуху у всех

" дурной пиар" 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов