ЖК «Лидер Парк (Рупасово Парк)» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А 3 километра это для вас немного? А если ветер? Запах может быть и это факт.

С инфраструктурой проблемы, ТЦ непонятно когда построят - застройщик не называет сроков, рядом с магазинами проблема как и с супермаркетами. Самый близкий это Spar на Олимпийском возле круга, там и еще пару есть.

Мне лично кажется что там будут застраивать все, придется жить в стройке и наблюдать краны еще ближайшие лет 10, камазы, песок, грязь, шум. Даже застройщик это отмечает как возможную застройку. Но может в конечном итоге это будет плюсом что будет такой заселенный микрорайон.

Объявления

Что потом вызовет большие проблемы, вы правы carambol там и так уже Новое Медведково строится, Декарт, а инфраструктуры ноль. Да и по выездам, по пробкам ситуация усугубиться. У нас сначала построят, а потом подумают.

А какое количество промышленных предприятий вокруг, тот же асфальтовый завод огромный, поэтому тут все строить и начали, так как земля дешевая. Дали, как говорится, добро свыше на застройку, а нашли ядом стараться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да хватит наговаривать, за то есть спрос, на этом клочке земли, строится 3 новостройки, декарт, новое медведково и лидер парк, значит не все так плохо. Метро в перспективе будет, ТЦ Июнь есть, школ и детских садов будет валом, даже в новых медведково, если он будет муниципальный, то можно будет и в него ходить.

А 3 километра это для вас немного? А если ветер? Запах может быть и это факт.

С инфраструктурой проблемы, ТЦ непонятно когда построят - застройщик не называет сроков, рядом с магазинами проблема как и с супермаркетами. Самый близкий это Spar на Олимпийском возле круга, там и еще пару есть.

Да не кипишуйте так - самый ощутимый запах будет, если свалка загорится )))) а остальное - терпимо, даже если изредка что-то подобное и будет. Инфраструктура будет, никуда не денется - как только сдадут основную часть в эксплуатацию, так и начнут идти туда предприниматели... Аналогично и с проездом - будет. Тем более, что регион в перспективе будет очень и очень застроен.

Обратите внимание

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при оформлении договора кому-нибудь сообщили примерные размеры комнат, кухни... (ширина, длина)? Мне на подобный вопрос ответили - "У нас нет такой информации. Позвоните менеджеру на объект, пусть он с рулеточкой снимет замеры". Бред какой-то. Как же они тогда строят??...

Ирина, дело в том что они не могут предоставить такой информации на этапе строительства, поэтому надо обращаться на стройку. Конечно дом строится по проекту, но точные размеры никто дать не может, потому что построить точь в точь никто не может, всегда есть погрешность.

От сюда и пункт во всех договорах с застройщиками о том что если будут изменения в площади квартиры то надо будет за них доплатить.

Да, разумеется - погрешность есть всегда. Это я прекрасно понимаю. Но я и не просила менеджера дать мне размеры в точности до сантиметров. Я лишь попросила дать ориентиры - 2*3 м или 3*4 м... хотя бы так.. приблизительно. Но даже такую, весьма приближенную информацию, мне дать не смогли. 

 

Хотя на чертеже, вложенном в договор, имеются оси. Есть же какие-то примерные расстояния между осями? Верно?

Конечно они должны быть, это просто недоработка, ведь квартиры они продают исходя из какой-то площади, а не с бухты барахты как и строят дом. Вам просто попался такой менеджер, с кем вы работаете?

На объект уже звонили? Вы к какому корпусу присматриваетесь?

Не знал в  какую тему разместить, но пускай будет в этой, нашел интересный видео ролик о возможной будущей жизни в поселке, выглядит конечно красиво, жаль только что Лидер меняет постоянно условия, но будет надеяться что все так и реализуют

 

Конечно они должны быть, это просто недоработка, ведь квартиры они продают исходя из какой-то площади, а не с бухты барахты как и строят дом. Вам просто попался такой менеджер, с кем вы работаете?

На объект уже звонили? Вы к какому корпусу присматриваетесь?

Я уже не присматриваюсь - я уже приобрела квартиру во втором корпусе :).

Позвонила на объект, Егору - он прислал мне план этажа с осями и размерами. Спасибо ему большое!!!

Но мой менеджер продолжает меня "радовать" - когда я забирала договор, мне торжественно вручили скидочную карту. Я задала вопрос менеджеру, что с ней делать? каковы ее возможности? можно ли ее передавать кому-то? .... и тишина.... 

У кого-нибудь есть информация по поводу волшебной карты?

Я еще не покупал квартиру, так что не знаю, может на Лидер групп и скидка. Заходил недавно на форум нового медведково, так они нашу территорию отмечают как свою застройку, вот это я посмеялся от души

 

556d3ddc147d8_.jpg

Да какая разница что они там себе обозначили, это такое дело... они даже свой первый дом не выделили. Пусть их маркетинговый отдел выдумывает все что хочет, а у нас тут своя каша.

Просмотрел все стройки лидер групп, вот какие-то у них проблемы, как мне кажется. Тот же единственный построенный в Москве ЖК Менделеев и тот не могут сдать, еще нигде ни одного инфраструктурного объекта не закончили, ни сада, ни школы, надеюсь это все связано только с началом их деятельности в Москве. 

Всем привет! Подскажите, кто купил уже квартиру в ЖК.... Какие деньги за что они берут? Мне была обозначена сумма 50 000 за оформительские дела ...ДДУ и право собственности. У кого как? И еще такой вопрос... Кто-то купил в корпусе 4Г квартиру, обозначенную как с отделкой? Что думаете? в каком состоянии будет?

Ирина, здравствуйте! Я купила в корпусе 4Г с отделкой. "В каком состояние будет" - что вы имеете в виду? Какое качество будет в смысле? Ну, надеюсь всё будет хорошо сделано, а там посмотрим по факту. Хочется надеяться на лучшее.

Да, с нас тоже брали за оформление 50 тыс. В принципе, это можно и сами оформить, но я насколько знаю, это будет не намного дешевле, а занимает много времени и морока. Поэтому, мне так проще - заплатила и всё.

Мне кажется, что со временем здесь инфраструктура очень сильно развита будет, ведь столько новостроев. Совсем рядом с Лидер Парком будут строить ещё и огромный научно-исследовательский институт

Повезло тем, у кого специальность с радиотехникой связана.

Добрый день всем! Я по этому ЖК просмотрела информацию в сети, довольно интересный вариант, пока мне нравится. Пока приценяюсь, во сколько это выльется, если здесь квартиру брать. Однушку высматриваю. Я тут тему увидела о скидках, но она старая: https://pronovostroy...91-акция-12-12/

Подскажите, пожалуйста, а новые есть какие-то скидки-акции?

Добрый день, кто нибудь знает, когда ключи будут давать в первой очереди? Застройщики обещали звонить в октябре и тишина. Звоню им, говорят ждите. Сколько ждать. Сдача третий квартал, а ссдачи и не видно.

 

Добрый день всем! Я по этому ЖК просмотрела информацию в сети, довольно интересный вариант, пока мне нравится. Пока приценяюсь, во сколько это выльется, если здесь квартиру брать. Однушку высматриваю. Я тут тему увидела о скидках, но она старая: https://pronovostroy...91-акция-12-12/

Подскажите, пожалуйста, а новые есть какие-то скидки-акции?

Добрый день, Я думаю продать свою однокомнатную 36,5 кв.м. за 3650000 руб. Еслиь заинтересует звоните, 8967-275-20-82

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов