ЖК «Лидер Парк (Рупасово Парк)» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Пистолетов, а вы дольщик?! Что-то сомневаюсь, больше похоже на отзыв менеджера из отдела продаж.

Никто здесь не "истерит", как вы выразились. Просто когда заплачены немалые деньги за квартиру, люди хотят, чтобы застройщик тоже выполнял свои обязательства и в оговоренный срок выдавал ключи, вот и все.

  • Никотин и ВалентинаНовикова это нравится

Пистолетов, а вы дольщик?! Что-то сомневаюсь, больше похоже на отзыв менеджера из отдела продаж.

Никто здесь не "истерит", как вы выразились. Просто когда заплачены немалые деньги за квартиру, люди хотят, чтобы застройщик тоже выполнял свои обязательства и в оговоренный срок выдавал ключи, вот и все.

 

+

Как деньги им заплати, они строго правил придерживаются, а как квартиры достроить - тысячу причин найдут, но виноват кто-то другой, не они.

Объявления

Всем привет, будущие соседи! Подскажите, есть ли возможность купить квартиру уже с отделкой? Или застройщик такого не предлагает?

Всем привет, будущие соседи! Подскажите, есть ли возможность купить квартиру уже с отделкой? Или застройщик такого не предлагает?

 

С отделкой, по-моему, только в четвертом корпусе есть квартиры. Но могу и ошибаться.

Можете здесь дольщиков спросить: https://pronovostroy...-по-корпусу-4г/

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а что тут с транспортом? я так понимаю если нет машины, то пока пешком до станции? что вообще слышно на этот счет? Просветите) спасибо заранее)

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а что тут с транспортом? я так понимаю если нет машины, то пока пешком до станции? что вообще слышно на этот счет? Просветите) спасибо заранее)

 

Привет! Ну да, только до станции идти. От комплекса ничего не ходит. С машиной все намного проще.

Вот тут более детально: https://pronovostroy...обраться-до-жк/

Обратите внимание

Нормально строит Лидер, и задержки у него не сказать что большие как у всех, может на пару месяцев задержать


Задержка составляет несколько лет. Вот так

 От комплекса ничего не ходит. 

Сейчас по Волковскому шоссе идёт маршрутка 502 от Пироговского до метро Медведково. 

Задержка составляет несколько лет. Вот так

 

Да!

 

Сейчас по Волковскому шоссе идёт маршрутка 502 от Пироговского до метро Медведково. 

 

И как же на неё попасть?

Не поняла вопроса. Как попасть на маршрутку? Выйти на Волковском шоссе и дождаться на остановке.

Не поняла вопроса. Как попасть на маршрутку? Выйти на Волковском шоссе и дождаться на остановке.

 

Я имел в виду, как часто она ходит, в какой промежуток времени в неё реально влезть?

А то можно три часа простоять, но так и не уехать.

Я не знал о ней, только от вас впервые услышал, надо попробовать.

Я имел в виду, как часто она ходит

Был интервал в 30 минут. Кажется, всего две машины на маршруте. Давно её не пользовалась.

Если вы планируете приобрести жилье в Лидер Парк, за бонус, могу предложить воспользоваться дисконтной картой.

Пистолетов, а вы дольщик?! Что-то сомневаюсь, больше похоже на отзыв менеджера из отдела продаж.

Никто здесь не "истерит", как вы выразились. Просто когда заплачены немалые деньги за квартиру, люди хотят, чтобы застройщик тоже выполнял свои обязательства и в оговоренный срок выдавал ключи, вот и все.

+100500

дело даже не в нормальных или не нормальных деньгах, а в том, что надо выполнять обязательства по договору.

Предлагаю  в теме делиться новостями и мнениями.

Выложу протокол встречи инициативной группы с застройщиком, которая прошла 3 августа:

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Снимок1.PNG
  • Снимок2.PNG

Из новостей

 

Компания «НДВ-Супермаркет недвижимости» открывает продажи коммерческих помещений на первых этажах 1,2,3-го и 4-го корпусов жилого комплекса "Лидер Парк Мытищи" застройщиком которого является ГК «Атлант». 

 

На продажу выставлены помещения площадью от 20,2 кв.м до 280,4 кв.м. Минимальная цена предложения 2,6 млн. рублей!

 

Из новостей

 

Компания «НДВ-Супермаркет недвижимости» открывает продажи коммерческих помещений на первых этажах 1,2,3-го и 4-го корпусов жилого комплекса "Лидер Парк Мытищи" застройщиком которого является ГК «Атлант». 

 

На продажу выставлены помещения площадью от 20,2 кв.м до 280,4 кв.м. Минимальная цена предложения 2,6 млн. рублей!

 

А с арендой что? Будут какие-то предложения?

А с арендой что? Будут какие-то предложения?

Те, кто будет покупать коммерческую. недвижимость, те и будут сдавать. 

Те, кто будет покупать коммерческую. недвижимость, те и будут сдавать. 

Главное, чтобы не под себя это делали и не получилось так, что нечего взять в аренду.

Главное, чтобы не под себя это делали и не получилось так, что нечего взять в аренду.

Тут еще нужно рассматривать несколько вариантов, потому что даже, если и будут сдавать, то могут цены просто поставить такие, что вы не сможете себе позволить арендовать. 

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов