Проблема с парковочными местами

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Соседи, у кого нибудь есть инфа, что там произошло с угоном тачки за 6,5 млн. с крытого паркинга по ЛП3?


Угнали. А что конкретно спросить-то хотели?

Подскажите пожалуйста! Парковки для инвалидов и семей с инвалидами будут? Если да, то как это будет выглядеть?


У паркинга со стороны мойки есть много крытых мест для инвалидов. Думаю, вам нужно этот вопрос уточнить в соответствующих компетентных органах.
Объявления

У паркинга со стороны мойки есть много крытых мест для инвалидов. Думаю, вам нужно этот вопрос уточнить в соответствующих компетентных органах.

Я думаю даже есть какие нормы по которым застройщик обязан N-ное кол-во таких мест делать

Я думаю даже есть какие нормы по которым застройщик обязан N-ное кол-во таких мест делать


Обычно это сводится к тому, что на асфальте на 10% мест рисуют соответствующий знак, на который всем в 90% случаев накласть. Но у паркинга есть специальные боксы, о которых я писал выше. И это радует.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Добрый день, соседи! Кто знает, когда у Авгура закончатся безобразия с нумерацией мест на 3 и 7 этажах паркинга по Липовому парку, 3? Вовсю идет получение права собственности на других этажах. Приезжали на Сервантеса, по телефону подтвердили возможность заключения. Потратили день своего времени и получили отказ в заключении основного договора к-п. Неужели в судебном порядке добиваться подписания основного договора к-п? Менеджер ссылается на руководство, что оно то в Сочи на форуме, то еще что то тормозит процесс.

А чего так тянет основной договор получить?
Обратите внимание

А чего так тянет основной договор получить?

Как бы покупатель со своей стороны обязательство выполнил, по агентскому договору оплатил услуги застройщику. А вот застройщик не хочет исполнять взятые на себя обязательства по оформлению бумаг. Несостыковка выходит.

Застройщик А101 объявил конкурсы на подготовку территории для строительства корпусов 11, 14*, 15, 16*. (* корпуса с подземным паркингом)

Прикрепленные изображения

  • корпуса 11, 14, 15, 16.png

Застройщик А101 объявил конкурсы на подготовку территории для строительства корпусов 11, 14*, 15, 16*. (* корпуса с подземным паркингом)

О, здорово, интересно сколько м/мест будет в итоге? И когда заканчивается конкурс?

О, здорово, интересно сколько м/мест будет в итоге? И когда заканчивается конкурс?

Это корпуса второй очереди. Сегодня есть 68 машиномест в подземном паркинге 12 корпуса (первая очередь строительства).

Актуальные ценнии на м/места.

Хотелось бы узнать у тех кто уже заселился, протекал ли паркинг?

5efc80e920886_1.jpg

Планируются ли на территории Скандинавии ЮГ гостевые парковки на придомовой территории? Если да, то как много их будет из расчета на дом? Будет ли также как на севере, где все гостевые парковки располагаются по внешнему периметру комплекса, а доступ автотранспорта во дворы запрещен?

Планируются ли на территории Скандинавии ЮГ гостевые парковки на придомовой территории? Если да, то как много их будет из расчета на дом? Будет ли также как на севере, где все гостевые парковки располагаются по внешнему периметру комплекса, а доступ автотранспорта во дворы запрещен?

Насколько я знаю, будет так же как на Севере. Тут с парковками тот же проект. А за что вы переживаете? К вам много гостей будет приезжать?

Какие еще парковки на придомовой территории? Мне так нравилось, что тут двор без машин, зачем нам парковки возле домов.

 

Планируются ли на территории Скандинавии ЮГ гостевые парковки на придомовой территории? Если да, то как много их будет из расчета на дом? Будет ли также как на севере, где все гостевые парковки располагаются по внешнему периметру комплекса, а доступ автотранспорта во дворы запрещен?

Какие еще парковки на придомовой территории? Мне так нравилось, что тут двор без машин, зачем нам парковки возле домов.

Какие еще парковки на придомовой территории? Мне так нравилось, что тут двор без машин, зачем нам парковки возле домов.

 

Какие еще парковки на придомовой территории? Мне так нравилось, что тут двор без машин, зачем нам парковки возле домов.

двор без машин - это миф. По факту постепенно будет наполняться блатными авто с пропусками и т.д. Не верьте в эту чушь! 

Какие еще парковки на придомовой территории? Мне так нравилось, что тут двор без машин, зачем нам парковки возле домов.

 

Какие еще парковки на придомовой территории? Мне так нравилось, что тут двор без машин, зачем нам парковки возле домов.

наверное имелось в виду парковочные места за пределами ЖК. Слышал что будут строить, я наконец то купил в паркинге место.

наверное имелось в виду парковочные места за пределами ЖК. Слышал что будут строить, я наконец то купил в паркинге место.

Сколько отдали за место? 

наверное имелось в виду парковочные места за пределами ЖК. Слышал что будут строить, я наконец то купил в паркинге место.

гостевая парковка это. В коммунарке вообще это больное место, но у нас с этим еще боле менее благополучно. По крайней мере, когда приезжаю, то всегда есть где поставить машщину. Ну может не так близко как хотелось бы.

Несколько раз ездил посмотреть, настройку вроде боле менее нормально со стоянками, сколько был, всегда было где поставить машину.

Несколько раз ездил посмотреть, настройку вроде боле менее нормально со стоянками, сколько был, всегда было где поставить машину.

Да, если бы еще все сознательно ставили машину нормально, а то раскорячатся на два места, а ты круги нарезай. Нормально тут с парковками, просто некоторых надо научить правильно парковаться.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов