Отзывы ЖК «Образцовый квартал 2»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Посмотрела облет, странно, что посередине тут поле какое то между домами

Объявления Все объявления

Посмотрела облет, странно, что посередине тут поле какое то между домами

 

Пока не ясно что конкретно там будет, но скорее всего ещё одну группа жилых домов. или может быть чтото из инфраструктуры

Но пустым оно не останется, это точно

Ну с 96 года там наверняка многое поменялось

Не думаю, что вы регулярно с ними общаетесь  :smile:

Очень регулярно, даже веду подрядные работы по Образцовому кварталу 2 и 3. Подход к качеству используемых материалов за 20 лет не изменился, всё чётко по проекту и никаких поблажек. Управленческий костяк полностью сохранён, спрашивают по всей строгости, почему и нареканий нет. Всё профессионально, очень дорожат своим именем, если бы каждый питерский строитель взял на себя критерий качество - цена как группа компаний САНД, мы бы не имели такого строительного убожества на данный момент, которое существует. Посмотрите вокруг и всё поймёте, кругом только бетон, газобетон и арматура. Живёшь как в ДОТе.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Очень регулярно, даже веду подрядные работы по Образцовому кварталу 2 и 3. Подход к качеству используемых материалов за 20 лет не изменился, всё чётко по проекту и никаких поблажек. Управленческий костяк полностью сохранён, спрашивают по всей строгости, почему и нареканий нет. Всё профессионально, очень дорожат своим именем, если бы каждый питерский строитель взял на себя критерий качество - цена как группа компаний САНД, мы бы не имели такого строительного убожества на данный момент, которое существует. Посмотрите вокруг и всё поймёте, кругом только бетон, газобетон и арматура. Живёшь как в ДОТе.

 

Чтож. скоро будет возможность самому оценить качество и даже пощупать самостоятельно

Когда ключи ждем? Уже есть конкретные даты?

Я понимаю что в ДДУ есть крайний срок, но это немного не то

Обратите внимание

Когда ключи ждем? Уже есть конкретные даты?

Я понимаю что в ДДУ есть крайний срок, но это немного не то

В ДДУ написан не крайний срок, а самый верный и на него надо ориентироваться. Застройщики крайне редко сдают раньше него, а вот позже пожалуйста)))

В ДДУ написан не крайний срок, а самый верный и на него надо ориентироваться. Застройщики крайне редко сдают раньше него, а вот позже пожалуйста)))

 

Да уже в эксплуатацию ввод идет, так что беспокоиться не о чем

Да уже в эксплуатацию ввод идет, так что беспокоиться не о чем

 

Так еще не ввели?

Посмотрите, какая безобразная отделка подъездов в Образцовом квартале 2. Многие недовольны, некоторые подъезды вообще нонсенс.  Безобразно, позор Терминал Ресурсу. Лифты не запускают, обманули дольщиков подложным голосованием, парковку на территории ЖК хотят платную сделать. Со школой народ обманули, в саду места займут льготники. Тарифы у УК завышены, обещали экономию за счёт котельной. Так ещё и дом для офиса УК за наш счёт поставить хотят, за обслуживание которого нужно платить собственникам! Одни разочарования и недовольства собственников, ожидания не оправдались. На образцовый уровень не тянут. Ещё и УК от застройщика на учредителе которой кучка судебных дел висит!

Посмотрите, какая безобразная отделка подъездов в Образцовом квартале 2. Многие недовольны, некоторые подъезды вообще нонсенс.  Безобразно, позор Терминал Ресурсу. Лифты не запускают, обманули дольщиков подложным голосованием, парковку на территории ЖК хотят платную сделать. Со школой народ обманули, в саду места займут льготники. Тарифы у УК завышены, обещали экономию за счёт котельной. Так ещё и дом для офиса УК за наш счёт поставить хотят, за обслуживание которого нужно платить собственникам! Одни разочарования и недовольства собственников, ожидания не оправдались. На образцовый уровень не тянут. Ещё и УК от застройщика на учредителе которой кучка судебных дел висит!

 

Из хорошего - всего через полгода можно будет сменить ук на жск и управлять тарифами и расходами непосредственно.

Против наверняка никто не будет

Посмотрите, какая безобразная отделка подъездов в Образцовом квартале 2. Многие недовольны, некоторые подъезды вообще нонсенс.  Безобразно, позор Терминал Ресурсу. Лифты не запускают, обманули дольщиков подложным голосованием, парковку на территории ЖК хотят платную сделать. Со школой народ обманули, в саду места займут льготники. Тарифы у УК завышены, обещали экономию за счёт котельной. Так ещё и дом для офиса УК за наш счёт поставить хотят, за обслуживание которого нужно платить собственникам! Одни разочарования и недовольства собственников, ожидания не оправдались. На образцовый уровень не тянут. Ещё и УК от застройщика на учредителе которой кучка судебных дел висит!

 

У вас есть фотки этой безобразной отделки?

Я нигде не смог найти в интернете, выложите пожалста

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Купили квартиру в ОК2. Делаем ремонт. 

В подъездах кое-где уже трещины пошли. Так что насчет образцового качества не уверен. Домофона при сдаче не было. Вот это меня реально удивило. Так экономить в 2018 году, не серьезно. Дом сдан уже 6 месяцев. Лифта никто не видел. Включать его не собираются. 

Ук выбрана застройщиком. В управлении имеет только этот ЖК. Здесь,конечно,субьективно, но по мне не вполне адекватная. 

В итоге, мы пока разочаровались. Может через пару лет и наладится. Но мы знали бы все нюансы, сейчас не покупали бы у них.

Купили квартиру в ОК2. Делаем ремонт. 

В подъездах кое-где уже трещины пошли. Так что насчет образцового качества не уверен. Домофона при сдаче не было. Вот это меня реально удивило. Так экономить в 2018 году, не серьезно. Дом сдан уже 6 месяцев. Лифта никто не видел. Включать его не собираются. 

Ук выбрана застройщиком. В управлении имеет только этот ЖК. Здесь,конечно,субьективно, но по мне не вполне адекватная. 

В итоге, мы пока разочаровались. Может через пару лет и наладится. Но мы знали бы все нюансы, сейчас не покупали бы у них.

 

Трещины после усадки это нормальная ситуация, но они должны быть своевременно исправлены

Не знаю как домофоны, но лифты обязательно должны работать, если были в проекте дома

Купили квартиру в ОК2. Делаем ремонт. 

В подъездах кое-где уже трещины пошли. Так что насчет образцового качества не уверен. Домофона при сдаче не было. Вот это меня реально удивило. Так экономить в 2018 году, не серьезно. Дом сдан уже 6 месяцев. Лифта никто не видел. Включать его не собираются. 

Ук выбрана застройщиком. В управлении имеет только этот ЖК. Здесь,конечно,субьективно, но по мне не вполне адекватная. 

В итоге, мы пока разочаровались. Может через пару лет и наладится. Но мы знали бы все нюансы, сейчас не покупали бы у них.

 

По району точно можно сказать что ситуация улучшится

А вот дом останется тем что есть. Разве что УК поменять удастся

Зато очень гордятся досрочной сдачей.

Лучше бы над качеством поработали еще месяца три 

Как собственник ОК2 могу сказать, что это лучший застройщик в Пушкине. Более чем адекватная цена, хорошие планировки, сдача объектов ранее назначенной даты. Качество на высоте, дет.сад под боком. Месторасположерие отличное: на машине до СПб (Московской или Купчино), до Пушкина, до пос.Александровское рукой подать.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов