Русский дизайн квартир

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что мы все какие-то чужие стили обсуждаем и рассматриваем? Неужели нет русского дизайна квартир, чтобы было родное и понятное нам всем? Не поверю, что похвастаться нечем! 

Интересно какой вы имеете ввиду? Все в хохломе и в деревянных резных украшениях? 

5825673c35ca9_1.jpg

Вот пример. Это подойдет для загородного дома или дачи. Но никак не для современной квартиры 

Объявления Все объявления

Интересно какой вы имеете ввиду? Все в хохломе и в деревянных резных украшениях? 

5825673c35ca9_1.jpg

Вот пример. Это подойдет для загородного дома или дачи. Но никак не для современной квартиры 

Какой-то домик у бабушки))) Я с Вами согласен русский стиль подойдет домику в деревне, для квартиры нужно более современное и на мой взгляд более красивое. 

Добрый вечер!

 

Такой стиль, как на фото выше, подходит для ресторана, но не дома и тем более квартиры. Для жилья стоит выбирать что-то более спокойное, но с разными акцентными элементами.

Как пример фото одного из домов, где заказчик высказывал схожие пожелания.

 

582c848abf74f_02115.jpg

  • Илонова это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ещё визуализации

Прикрепленные изображения

  • Вид 02.2 (в.1,5).jpg
  • Вид 03.1 (в.1,5).jpg
  • Вид 03.3 (в.1,5).jpg
  • Вид 04.1 (в.1,5).jpg
  • Илонова это нравится

Добрый вечер!

 

Такой стиль, как на фото выше, подходит для ресторана, но не дома и тем более квартиры. Для жилья стоит выбирать что-то более спокойное, но с разными акцентными элементами.

Как пример фото одного из домов, где заказчик высказывал схожие пожелания.

 

Ильяс, спасибо большое, что поняли меня! Вот именно это я и имела в виду. А не хохлому с позолотой, балалайки и самовары.

Для меня наоборот русский стиль дизайна - это больше похоже на дворянское поместье какое-то, с вкусом обставленное, дорогой, но не кичевый интерьер.

На камине плитка ручной работы?!

Обратите внимание

Добрый вечер! Может быть ручной, но часто есть и уже готовые печи. Посмотреть их живьём можно в Экспострое (Москва, Нахимовский просп., 24) – не помню название компании, но в интернете наверняка найдёте.

Согласен! Русский стиль в дизайне должен быть!

 

 

Вот пример. Это подойдет для загородного дома или дачи. Но никак не для современной квартиры 

 

Такой подойдет только для охотничьего домика для снобов.

 

 

Может быть ручной, но часто есть и уже готовые печи. 

 

Но без облицовки. 

Ну не знаю, даже этот инетрьер подходит больше для загородного дома. А вообще дерево на стенах мне напоминает баню. Как то не современно это

Добрый вечер!

 

Такой стиль, как на фото выше, подходит для ресторана, но не дома и тем более квартиры. Для жилья стоит выбирать что-то более спокойное, но с разными акцентными элементами.

Как пример фото одного из домов, где заказчик высказывал схожие пожелания.

 

582c848abf74f_02115.jpg

Те фотографии, которые вы показывали тоже напоминают больше ресторан, достаточно поставить еще несколько столиков, нанять официанта и можно открывать место общепита ))

Мне вот такой интерьер понравился, для дома - отлично.

Прикрепленные изображения

  • русский стиль в интерьере квартиры.jpg

Вот в русском стиле дизайна очень много дерева, что предполагает сразу большой загородный дом, а в квартире врятле красиво будет смотреться столько дерева, хотя мне нравится такой стиль:)

Действительно, вряд ли такой стиль будет уместен в квартире, а вот для дачи или загородного дома - отличный вариант.

Вот в русском стиле дизайна очень много дерева, что предполагает сразу большой загородный дом, а в квартире врятле красиво будет смотреться столько дерева, хотя мне нравится такой стиль:)

 

 

Действительно, вряд ли такой стиль будет уместен в квартире, а вот для дачи или загородного дома - отличный вариант.

 

Так что, русский стиль - это дерево? Так получается.

Я просто о таком никогда не слышал.

Так что, русский стиль - это дерево? Так получается.

Я просто о таком никогда не слышал.

Преимущественно дерево + использование народным мотивов в оформлении квартиры или дома.

Преимущественно дерево + использование народным мотивов в оформлении квартиры или дома.

 

Про дерево понял, спасибо. 

А вот что тут народного из мотивов, так и не увидел. 

Преимущественно дерево + использование народным мотивов в оформлении квартиры или дома.

 

Я считаю что в квартире делать печь это безумие, давай те еще про медведя в шапке ушанке и с бутылкой водки вспомним.  Вот дерево+хохлома и т.п. можно.

Я считаю что в квартире делать печь это безумие, давай те еще про медведя в шапке ушанке и с бутылкой водки вспомним.  Вот дерево+хохлома и т.п. можно.

Не обязательно настоящую печь ставить в квартиру, можно стилизовать обычный электрический камин. 

 

Но если уж на то пошло, то мне кажется, что этот стиль не подходит для квартиры, смотрится странно, да и ухода будет требовать

Не обязательно настоящую печь ставить в квартиру, можно стилизовать обычный электрический камин. 

Организовать настоящий камин в квартире практически невозможно, если это изначально не было предусмотрено проектом.

Организовать настоящий камин в квартире практически невозможно, если это изначально не было предусмотрено проектом.

 

Даже если на верхнем этаже? Я думаю там при желании проект можно разработать.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра