Русский дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Соглашусь с вами. Очень громоздко.

 

Да, такой стиль, скорее лучше смотрится в кафе или гостиницах чем в обычных квартирах. В квартире наоборот хочется освободить больше пространства, а площади не такие уж большие.

О да(

Тоже заметила, что на всех фото немаленькие площади и много света. В маленькой комнате такой стиль не будет смотреться. Один такой шкаф или диван "съест" все пространство.

Объявления

Мне кажется, вот это нечто более или менее приближенное к реальности. Но всё равно тут явно нужны высокие потолки

2ee67471b9b5f8e6f3287fe6d4d4c650.jpg

Немного вычурно, но неплохо)

b2c1947172408837f7c4bc72ecf770ae.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А вот ещё нашла статью в блогах любопытную - извиняюсь, если уже кто-то кидал.

http://www.liveinter.../post290971327/

1168446_original.jpg

Как не мечтать теперь о такой даче?

c9cc3f624a3466baa5e0696f10797dc1.jpg

b94d70ed28027b99410437fe82bdc66a.jpg

Обратите внимание

Да, такой стиль, скорее лучше смотрится в кафе или гостиницах чем в обычных квартирах. В квартире наоборот хочется освободить больше пространства, а площади не такие уж большие.

Ну если у вас домик лесника в лесу, то самое оно)

Мне кажется, русские дизайны немного громоздки( И не подойдут квартирам с низким потолком

Однозначно нужны большие площади.

Как не мечтать теперь о такой даче?

c9cc3f624a3466baa5e0696f10797dc1.jpg

b94d70ed28027b99410437fe82bdc66a.jpg

Есть к чему стремиться!) После городской суеты и современных дизайнов в квартирах - самое то!

Ну если у вас домик лесника в лесу, то самое оно)

Количество любителей рыбалки и охоты растет с каждым днем, так что и домики лесника нынче в моде))

Количество любителей рыбалки и охоты растет с каждым днем, так что и домики лесника нынче в моде))

Ну за такие деньги можно рыбы и дичи накупить по самое не могу) Хотя в общем-то я б тоже от такого загородного домика не отказался

Ну за такие деньги можно рыбы и дичи накупить по самое не могу) Хотя в общем-то я б тоже от такого загородного домика не отказался

Каждый по своим средствам выбирает: кому домик а кому пару раз на платную рыбалку съездить) Думаю, что мало кто от такого дома бы отказался, особенно в лесу, рядом с водоемом)58c179c35cc83_3.jpg58c179cd9ac04_.jpg58c17a1a80604_1.jpg58c17a283f3c8_dizangostinojnadache.jpg

1я, 2я и последняя фотки - отлично

1я, 2я и последняя фотки - отлично

Да, экологично и современно. А 3 фото скорее гостиница, вряд ли кто-то у себя в спальне такой интерьер сделал.

1я, 2я и последняя фотки - отлично

если тут все по фото разбирать, то вторая это 100% визуализация, а не реальное фото)

Ну не цепляйтесь к словам, вы ж поняли)

Организовать настоящий камин в квартире практически невозможно, если это изначально не было предусмотрено проектом.

Сейчас очень классные камины на спирту есть. Такой вполне возможно в квартире разместить.

Сейчас очень классные камины на спирту есть. Такой вполне возможно в квартире разместить.

Точно! И сделать его под любой стиль!

Точно! И сделать его под любой стиль!

Можно и так)

Это для своего дома дизайн. Не для квартиры. 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра