Плюсы и минусы ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

всем привет! Услышал про данный проект, вот думаю стоит ждать старта или нет? предлагаю обсудить все за и против данного объекта, меня пока только Шушары смущают

Да плюсы то на самом деле есть: приемлемая цена комфорт класса, чистовая отделка да и наличие паркинга тоже большое преимущество как по мне

Объявления

А миллион одна развязка под окнами Вас не смущает и отсутствие метро вообще? Конечно можно выехать на КАД, М шоссе но...только на своем

А миллион одна развязка под окнами Вас не смущает и отсутствие метро вообще? Конечно можно выехать на КАД, М шоссе но...только на своем

Ну тогда наверное стоит переплатить за другое жилье,ну дороги сейчас везде, и в центре все в заторах и пыли?Зато застройщик известный

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне кажется они все таки могли на данном этапе сделать цену пониже за свое жилье, не скажу что дорого прям, но можно было и более заманчивые цены предложить

Мне кажется они все таки могли на данном этапе сделать цену пониже за свое жилье, не скажу что дорого прям, но можно было и более заманчивые цены предложить

Цены совершенно нормальные, стандартные для Питера, никто себе в убыток работать не будет. Тем более застройщик проверенный, много построено, много строится, так, что эта цена оправдана 

Обратите внимание

Цены совершенно нормальные, стандартные для Питера, никто себе в убыток работать не будет. Тем более застройщик проверенный, много построено, много строится, так, что эта цена оправдана 

те 4 млн за двушку, которая находится за КАДом, в шушарах даже без котлована Вы считаете и правда нормальной?Не отрицаю,что проект для Шушар один их лучших, но такую цену хотя бы при наличии фундамента - я согласен

На этом форуме я один знаю про метро Шушары которе открыть должны в 18 году?

 

А миллион одна развязка под окнами Вас не смущает и отсутствие метро вообще? Конечно можно выехать на КАД, М шоссе но...только на своем

 

На этом форуме я один знаю про метро Шушары которе открыть должны в 18 году?

 

Многие знают.

Для наглядного понимания метро Шушары на карте:

Прикрепленные изображения

  • метро Шушары.jpg

На этом форуме я один знаю про метро Шушары которе открыть должны в 18 году?

А смысл о  нем распинаться, если его нет?Во построят, тогда и можно рассуждать. Оно будет далеко, пешком долго, пустят ли туда транспорт?Судить тоже рано

А смысл о  нем распинаться, если его нет?Во построят, тогда и можно рассуждать. Оно будет далеко, пешком долго, пустят ли туда транспорт?Судить тоже рано

Что-то один негатив пишете. ну ближе чем до Купчино будет, сейчас добираюсь до него около 18 минут на автобусе. Остановка прям возле дома думаю будет, поэтому ждем 2018 года :smile:

 

По поводу цен: согласна. вполне приемлемо за двушку миллиона. Это комфорт-класс.

Что-то один негатив пишете. ну ближе чем до Купчино будет, сейчас добираюсь до него около 18 минут на автобусе. Остановка прям возле дома думаю будет, поэтому ждем 2018 года :smile:

 

По поводу цен: согласна. вполне приемлемо за двушку миллиона. Это комфорт-класс.

Да причем тут негатив, я наоборот реалист, не люблю надеяться на что-то, в нашей стране сегодня строят- завтра нет, финансовая нестабильность и тд, я только рад буду метро, но пусть его сначала откроют. Плюс время на развитие транспортной системы до него

Что-то один негатив пишете. ну ближе чем до Купчино будет, сейчас добираюсь до него около 18 минут на автобусе. Остановка прям возле дома думаю будет, поэтому ждем 2018 года :smile:

 

По поводу цен: согласна. вполне приемлемо за двушку миллиона. Это комфорт-класс.

 

Нет, по расстоянию до м.Купчино однозначно ближе. Плохо, что до этого метро, которое в пешей доступности (около 2 км), пешком дойти невозможно.

Да причем тут негатив, я наоборот реалист, не люблю надеяться на что-то, в нашей стране сегодня строят- завтра нет, финансовая нестабильность и тд, я только рад буду метро, но пусть его сначала откроют. Плюс время на развитие транспортной системы до него

Развитие транспортной сисетемы - это автобус пустить?? Или я неправильно мыслю?) Будем надеяться на лучшее

 

Нет, по расстоянию до м.Купчино однозначно ближе. Плохо, что до этого метро, которое в пешей доступности (около 2 км), пешком дойти невозможно.

ну оно ближе, но мне кажется до Шушар можно быстрее добраться. Посмотрим, сейчас можно только представлять примерно.

Развитие транспортной сисетемы - это автобус пустить?? Или я неправильно мыслю?) Будем надеяться на лучшее

 

ну оно ближе, но мне кажется до Шушар можно быстрее добраться. Посмотрим, сейчас можно только представлять примерно.

Ну да и построить остановки, и пустить транспорт, и автобусы и маршрутки, смотря какой маршрут они разработают. 
А разве сейчас работы там не идут, не огорожено место будущего метро?

Нет, по расстоянию до м.Купчино однозначно ближе. Плохо, что до этого метро, которое в пешей доступности (около 2 км), пешком дойти невозможно.

2 километра для Вас это уже много? Это всего- то 20 минут пешком что- же у нас все такие балованные ?

Развитие транспортной сисетемы - это автобус пустить?? Или я неправильно мыслю?) Будем надеяться на лучшее

 

Да, Вы правильно думаете, не переживайте) Это автобусы и другой вид транспорта, так же в понятие транспортная система входят еще и дороги, я надеюсь ими тоже займутся )

2 километра для Вас это уже много? Это всего- то 20 минут пешком что- же у нас все такие балованные ?

Да нет, Вы не так поняли, 2 км - это как раз пешком дойти не проблема, но из за КАДа и развязок осуществить это невозможно, иначе придется идти в обход, а затем вдоль трассы с примыканиями дорог к ней, что очень неудобно и небезопасно. Отдельной пешеходной дорожки нет.

 

По поводу развития транспортной доступности, город поручил разработать проект линии легкорельсного трамвая Купчино-Шушары, с перспективой ее продления до микрорайона Славянка.

Да нет, Вы не так поняли, 2 км - это как раз пешком дойти не проблема, но из за КАДа и развязок осуществить это невозможно, иначе придется идти в обход, а затем вдоль трассы с примыканиями дорог к ней, что очень неудобно и небезопасно. Отдельной пешеходной дорожки нет.

 

По поводу развития транспортной доступности, город поручил разработать проект линии легкорельсного трамвая Купчино-Шушары, с перспективой ее продления до микрорайона Славянка.

Да, Вы правы. Я просто что-то КАД во внимание не взяла. Тут по любому нужен автобус до метро, желательно с нормальной вместимостью и хорошим графиком движения.

А этот проект еще получается даже не в стадии разработки? Это пока только мысли заняться проектом транспортной развязки?

А этот проект еще получается даже не в стадии разработки? Это пока только мысли заняться проектом транспортной развязки?

 

Летом собираются конкурс на строительство объявить, начало строительства не раньше 2018 года.

 

 

http://www.fontanka.ru/2016/12/19/128/

Летом собираются конкурс на строительство объявить, начало строительства не раньше 2018 года.

 

 

http://www.fontanka.ru/2016/12/19/128/

Ну если не раньше 2018 года начнут строить, то на окончание строительства стоит ориентироваться на 2019 год? Я просто даже представить себе не могу на сколько это строительство может затянутся. В строительстве домов немного ориентируюсь уже, а вот в строительстве дорог нет) 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов