ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Господа!

Я вот сижу и думаю, а ведь действительно, если они на нуле будут продавать как здесь было уже озвучено по 142.500 кажется, то

40-ка метровая однушка, минимум выскакивает в 5.7  Цена  для спального р-на явно не по феншую.

Да, понимаю,  «комфорт+»  Но это ещё вопрос, какой комфорт, и  какой + :rofl: 

"Чует моё сердце что мы на кануне грандиозного шухера"(с) 

 

Господа!

Я вот сижу и думаю, а ведь действительно, если они на нуле будут продавать как здесь было уже озвучено по 142.500 кажется, то

40-ка метровая однушка, минимум выскакивает в 5.7  Цена  для спального р-на явно не по феншую.

Да, понимаю,  «комфорт+»  Но это ещё вопрос, какой комфорт, и  какой + :rofl:

"Чует моё сердце что мы на кануне грандиозного шухера"(с) 

)))) Не будьте так доверчивы слухам, лучше проверять и доверять фактам..

Раз пока нету официальных продаж в нете, то эта цена может плавать...

Поживем, увидим!

Объявления Все объявления

)))) Не будьте так доверчивы слухам, лучше проверять и доверять фактам..

Раз пока нету официальных продаж в нете, то эта цена может плавать...

Поживем, увидим!

Согласен!

Это просто мысли в слух были.

Представители застройщика, боты и иные виды разума! Вы в школу ходили? Русский язык учили? У вас на сайте что написано? КавказССкий? Прежде чем продавать мнимый комфорт+ по некомфортным ценам научитесь для начала писать правильно. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 27 апреля 2017 - 15:38
Причина: Нарушение правил форума.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Представители застройщика, боты и иные виды разума! Вы в школу ходили? Русский язык учили? У вас на сайте что написано? КавказССкий? Прежде чем продавать мнимый комфорт+ по некомфортным ценам научитесь для начала писать правильно. 


Спасиба дарагой....тэбя мы толька и ждали на форуме.

Спасиба дарагой....тэбя мы толька и ждали на форуме.


Вот, вот подтверждение вышесказанного. Сразу накинулись
Обратите внимание

Вот, вот подтверждение вышесказанного. Сразу накинулись

Не накинулись, уважаемый гость, а просто бред бессмысленный писать не надо. Лучше по теме форума- какие новости на стройке происходят пишите.
С остальными вопросами каждый сам разберется. Брать или не брать, верить или не верить.

Щас зашел на сайт, а он не алё!

Не знаю уж по какой причине, но факт остаётся фактом.

This page (domnakantemirovskoi.ru/) is currently offline. However, because the site uses Cloudflare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version. Always Online™ is powered by Cloudflare | Hide this Alert
РУССКИЙ
Эта страница (domnakantemirovskoi.ru/) в настоящее время неактивна. Однако, поскольку сайт использует технологию Cloudflare Always Online ™, вы можете продолжать просматривать снимок сайта. Мы продолжим проверку в фоновом режиме и, как только сайт вернется, вам автоматически будет предоставлена ​​прямая версия. Работает в сети Always Cloud ™ от Cloudflare | Скрыть это оповещение

 

Щас зашел на сайт, а он не алё!

 

Работает... может обновляли

 

И у меня сайт работает, но изменений ни каких не замечаю, новую информацию вроде не добавили. :unknw:  А уже хочется посмотреть на новые рендеры, выложили бы еще пару картинок дома с разных сторон и входной группы. Может кто в офисе застройщика уже был и видел больше чем есть на сайте, поделитесь инфой!  :smile:

на сайте появилась проектная декларация от 2 мая....кто-нибудь нашел какие там изменения?

на сайте появилась проектная декларация от 2 мая....кто-нибудь нашел какие там изменения?


Изменили п.6. Там теперь данные отчетности за 1 квартал 2017 г. Эх, скорее бы уже продажи начались...

Изменили п.6. Там теперь данные отчетности за 1 квартал 2017 г. Эх, скорее бы уже продажи начались...

Информация с сайта domnakantemirovskoi.ru/

В декларации от 06.04.17. в пункте 6 написано "Размер чистой прибыли
(убытков) по данным
промежуточной или годовой
бухгалтерской (финансовой)
отчетности, тыс. рублей"
В скобках указаны убытки 2221000 рублей.
Та же графа в декларации от 04.05.17. убытки 3633000 рублей (тоже в скобках). Это убытки компании, которые увеличились за 3 месяца.
Как только убытки исчезнут - значит начались продажи. Я права? Или я что-то не понимаю?
В принципе 3 миллиона руб - это небольшие убытки для компании. Они должны покрыться "наваром" (разницей) между себестоимостью квартиры и ценой продажи. А какая приблизительно себестоимость кв. метра? Кто-нибудь, случайно, не интересовался? Может по другим объектам есть подобная информация?
В этом же пункте № 6 кредиторская задолженность 12717000 руб и дебиторская задолженность 21820000 руб. Получается, что долгов суммарно 38170000 руб на 31.03.17. Интересно, а уставной капитал у застройщика "Кавказский плюс" какой? Не нашла информацию, к сожалению.

 

 

Как только убытки исчезнут - значит начались продажи. Я права? Или я что-то не понимаю?

Как я понимаю всю эту бухгалтерскую комитель с цифрами - это ведь сумма задолженности самой компании застройщика и она зависит не только от этого проекта, а еще полностью от их фин.деятельности как компании. Лично я решила не расстраивать пока себя этими цифрами, т.к. показать можно любую цифру, а какова реальность на самом деле не известно! :unknw:

Главное чтоб ЖК строили и придерживались сроков, а остальное их забота. :smile:  

У меня до этого момента не было оснований не доверять ходу событий. Застройщик зарекомендовал себя с хорошей стороны.

А как застройщик «Кавказский плюс» зарекомендовал себя с хорошей стороны? По каким данным вы это определили? Поделитесь с нами. В проектной декларации только год регистрации (2016), коммерческое обозначение застройщика «Лидер в Царицино – Меридиан-дом», официальный сайт lidervcaricyno.ru/

Друзья, а что Вы думаете про такое количество однушек на площадке?

 

Это ж как общежитие....какой тут комфорт?

Друзья, а что Вы думаете про такое количество однушек на площадке?

 

Это ж как общежитие....какой тут комфорт?

 

Меня лично это смущает. 6 однушек на этаже. 

С одной стороны однушки всегда привлекательны для предпринимателей, которые потом их будут сдавать, и такая перспектива жить рядом с вечно меняющимися сомнительными людьми - не радует. Съемщикам часто плевать на обустройство дома, они могут загрязнять этаж, вести себя непонятно как, да и заниматься непонятно чем. У нас сейчас на ближайших этажах сдают квартиры.. Это жесть. Постоянно какие то кампании шляются: то таджиков, то наркоманов то еще кого-то.

С другой стороны однушки дорогие и их не выгодно брать под сдачу в аренду. 

В общем не знаю. Может быть застройщик рассчитывал, что люди могут брать по две однушки сразу и объединять их. Вроде же такая возможность имеется.

Меня лично это смущает. 6 однушек на этаже. 

С одной стороны однушки всегда привлекательны для предпринимателей, которые потом их будут сдавать, и такая перспектива жить рядом с вечно меняющимися сомнительными людьми - не радует. Съемщикам часто плевать на обустройство дома, они могут загрязнять этаж, вести себя непонятно как, да и заниматься непонятно чем. У нас сейчас на ближайших этажах сдают квартиры.. Это жесть. Постоянно какие то кампании шляются: то таджиков, то наркоманов то еще кого-то.

С другой стороны однушки дорогие и их не выгодно брать под сдачу в аренду. 

В общем не знаю. Может быть застройщик рассчитывал, что люди могут брать по две однушки сразу и объединять их. Вроде же такая возможность имеется.

 

Вот и мне не понятно. Зачем столько. По такой цене...на кого рассчитано.

Подозрительно, что изменили сайт этого ЖК, ухудшили, убрали информацию с картинками и ценой. Наводит на мысли, что этот ЖК «Дом на Кантемировской» , готовят для расселения окружающих пятиэтажек, с последующей застройкой-перестройкой всего квартала. А данный проект это сабякинский оброк, для дальнейшего развития квартала.

Печально, что проектировщики загоняют нас в общаги, дома "коммуны", где 10 квартир на этаже. Хочется жить с меньшим количеством соседей, не потому, что нелюдимы, а из-за нечистоплотности людей, которые считают , что чистота и уборка мест общего пользования удел других, а я "королева".

Подозрительно, что изменили сайт этого ЖК, ухудшили, убрали информацию с картинками и ценой. Наводит на мысли, что этот ЖК «Дом на Кантемировской» , готовят для расселения окружающих пятиэтажек, с последующей застройкой-перестройкой всего квартала. А данный проект это сабякинский оброк, для дальнейшего развития квартала.

Печально, что проектировщики загоняют нас в общаги, дома "коммуны", где 10 квартир на этаже. Хочется жить с меньшим количеством соседей, не потому, что нелюдимы, а из-за нечистоплотности людей, которые считают , что чистота и уборка мест общего пользования удел других, а я "королева".

 

интересная мысль про расселение....

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов