ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидел в нете, что собираются  в ЮАО Москвы строить новый комплекс под названием "Дом на Кантемировской" - стало интересно какие сроки реализации, квартиры и планировки застройщик НДВ-Недвижимость придумал..

Вот что нашел:

Дом комфорт-класса будет состоять из 111 квартир от однушек до трешек с лоджиями, холлами и кладовками.

На 1х этажах, я так понял, будет расположен некий образовательный цент.

Дворы благоустроят под проект ландшафтного дизайна, ну и фасад дома обещает быть интересным...

5825aeb71f398_.png

 

У кого еще есть какая инфа по этому ЖК?

Приветствую! Нам тоже стал интересен этот ЖК - посмотрели на расположение, устраивает близость к метро Кантемировская и Царицыно. Да сам дом симпатизирует и дворовая территория должна быть уютной и планировки не плохие - стандартные.

Интересно какую цену выставят на старте, решили подождать старта.  :smile:  Кто-нибудь знает когда откроют продажи?

Объявления Все объявления

А разве уже не продают? Зашла на сайт ндв там уже есть цена за метр! 582ad90f8d17b_1.jpg

Может это конечно бронирование предварительное, но в любом случае вот вам цена, от которой отталкиваться 

Спасибо за цены,я тоже не знала что есть цена. Ну как по мне вполне оправданная цена для данного комплекса, хотя это старт

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Спасибо Тильда за цену, но я считаю, что она несколько завышена для старта.  :shok:

Я рассчитывала что будет не больше 120 за 2м., а тут ошарашили! 

Цена космос для старта

Обратите внимание

Цена космос для старта

Я думаю, что они сейчас так закинули чтоб посмотреть будут люди брать или нет по такой цене, а увидят что продажи не пойдут и начнут делать скидки, да акции.. Дааа!!! 

Я подожду и посмотрю, а тем более к новогодним праздникам должны сделать скидку.  :smile:

Продажи, я правильно понимаю, еще не открыты? Если после НГ наверное скидок особо ждать не стоит..Хотя недвижимость такое дело непредсказуемое))

Я думаю, что они сейчас так закинули чтоб посмотреть будут люди брать или нет по такой цене, а увидят что продажи не пойдут и начнут делать скидки, да акции.. Дааа!!! 

Я подожду и посмотрю, а тем более к новогодним праздникам должны сделать скидку.  :smile:

Так в том районе и не строится особо ничего интересного, наверное конкурентов у них нет, поэтому и цена высоковата для начала...

Продажи, я правильно понимаю, еще не открыты? Если после НГ наверное скидок особо ждать не стоит..Хотя недвижимость такое дело непредсказуемое))

Открыты уже продажи и цена стоит актуальная за квадрат от 142500, так что ждать можно либо акции НГ либо повышения...

Открыты уже продажи и цена стоит актуальная за квадрат от 142500, так что ждать можно либо акции НГ либо повышения...

Цена ниже не будет, будет только выше. У этого застройщика простых объектов нет, все исключительно бизнес. И даром что это Царицыно, и ценник сравним со вторичкой, но тут метро в шаге, и место хорошее, да и вторичку в том же Царицыно, если её брать, то там на неё без слёз не взглянешь, и даже если вычистить всю квартиру, то соседи и подъезд, да и сам дом, останется тухляком. Так что.. для желающих жить хорошо, и в р-не Царицыно, оно самое и есть.

Строят они хорошо, качественно, быстро (по предыдущим объектам).

Время покажет как будет. Думаю если у них реально никто по такой цене не возьмет, то что они будут работать себе в убыток? Конечно нет, тоже что нибудь придумают, типо акцию или еще что то

 

 

Цена ниже не будет, будет только выше. У этого застройщика простых объектов нет, все исключительно бизнес. 

Ну здесь ЖК комфорт-класса, а не бизнес, а значит и ценник должен быть чуть меньше...

Посмотрим какую поставят, гадать сейчас не имеет смысла...

Цена ниже не будет, будет только выше. У этого застройщика простых объектов нет, все исключительно бизнес. И даром что это Царицыно, и ценник сравним со вторичкой, но тут метро в шаге, и место хорошее, да и вторичку в том же Царицыно, если её брать, то там на неё без слёз не взглянешь, и даже если вычистить всю квартиру, то соседи и подъезд, да и сам дом, останется тухляком. Так что.. для желающих жить хорошо, и в р-не Царицыно, оно самое и есть.

Строят они хорошо, качественно, быстро (по предыдущим объектам).

 

Откуда такой негатив, если не пойдут продажи у застройщика, то обязательно будут какие то скидки, акции, так что больше оптимизма.

Откуда такой негатив, если не пойдут продажи у застройщика, то обязательно будут какие то скидки, акции, так что больше оптимизма.

О, манагеры НДВэшные повылезали, боятся, что премии новогодние срежут, вот и стараются, бедняжки.

Ребята, какой это бизнес ЖК, это обычный чуть улучшенный ЖК эконом класса, только что не панелька, а монолит, подземные гаражи есть, так это же за отдельные деньги. Так что не мыльтесь, манагеры, никто в неизвестный объект с непонятными сроками за такие деньги не полезет, тем более сейчас. Ищите дураков! Люди вон в ЖК Царицыно вкладывались, а там все серьезнее было и все равно проблемы.

О, манагеры НДВэшные повылезали, боятся, что премии новогодние срежут, вот и стараются, бедняжки.

Ребята, какой это бизнес ЖК, это обычный чуть улучшенный ЖК эконом класса, только что не панелька, а монолит, подземные гаражи есть, так это же за отдельные деньги. Так что не мыльтесь, манагеры, никто в неизвестный объект с непонятными сроками за такие деньги не полезет, тем более сейчас. Ищите дураков! Люди вон в ЖК Царицыно вкладывались, а там все серьезнее было и все равно проблемы.

А вам что, за чужую премию обидно, или что?))

Аха))) смешите дальше, смешите, таких как вы тут не хватает как раз)) Разницы никакой, но это монолит вместо панели) разницы никакой, но это подземный паркинг вместо скитаний по дворам со своей машиной на пару) никакой разницы, но это отделка на высоком уровне, против вонючих за**аных подъездов окрестных домов.

Вещайте дальше;)

    Посмотрите на цены,  есть ниже 150, но там жуть-жуть. Для моей семьи этот дом - прекрасная альтернатива, и родители рядом будут, и детей в новую школу не переводить. Ещё и с парковкой проблем никаких. И планировка трёхкомнатной меня вполне устраивает. Ждём с нетерпением когда откроют продажи квартир. У нас три знакомые семьи там собираются квартиры покупать.

..ну вот как бы принято списывать со счетов район Царицыно, а народ тут тоже хочет жить лучше, и имеет возможность, и эта тема лишнее тому доказательство, продажи откроют и востребованность будет

хорошо что начинают строить именно качественные дома, а не ширпотребские, типа Царицыно и Загорье, панель я не беру к сравнению, это моветон

на месте Ашана лучше бы дома построили приличные, место неплохое тоже, хотя и гипер этому району тоже нужен

..ну вот как бы принято списывать со счетов район Царицыно, а народ тут тоже хочет жить лучше, и имеет возможность, и эта тема лишнее тому доказательство, продажи откроют и востребованность будет

хорошо что начинают строить именно качественные дома, а не ширпотребские, типа Царицыно и Загорье, панель я не беру к сравнению, это моветон

на месте Ашана лучше бы дома построили приличные, место неплохое тоже, хотя и гипер этому району тоже нужен

Ашан нужен, правда будет засада с проездом. И так стоит Бакинка, с открытием Ашана будет ещё интересней. Очень жду начала продаж. Хотелось бы, конечно, чтоб цена была пониже. Может акции какие будут, никто не в курсе?

Набрел тоже на этот проект , понравился домик, и планировки в этом доме для двушек удачны вроде бы. Минимальная контактная стена с соседями, что тоже хорошо. Жаль, что инфы совсем нет.

Приглядываю неспеша двушку в нашем Южном округе, но совсем как то мало новостроек. То проблемные как жк Царицыно, то совсем не то..

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов