ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

тут задавайте вопрос застройщику: https://pronovostroy...ovskaya-oblast/

По этой ссылке, если вы обратили внимание, отвечает не Застройщик, а администратор форума. Его ответ - гроша выеденного не стоит. На данном форуме ни разу не видела присутствия представителя застройщика. Так что не вариант.

По этой ссылке, если вы обратили внимание, отвечает не Застройщик, а администратор форума. Его ответ - гроша выеденного не стоит. На данном форуме ни разу не видела присутствия представителя застройщика. Так что не вариант.

вопрос задается представителю застройщика, ответ публикуется на форуме, я так понимаю, дело ваше  я не принуждаю 

вы вообще предлагаете выше застройщику задать вопрос, лично где его ловить будете?

Объявления
Не согласна с вами, Николь. Моя ученица - приемный ребёнок, по закону ей положена Квартира. И по закону, могут предложить 3 варианта, но не одновременно. От первого варианта человек отказывается - ему предлагают второй, но если второй окажется хуже первого, к первому вернуться уже нельзя. Девочки показали первую квартиру в МО, вторую - в Ивантеевке, а третью - на Тверской. Девочка вытащила счастливый билет, но историю знаю доподлинно и родители никому не платили.
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов