ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Могу сказать что здание АТС там полностью демонтировано, территория стройки огорожена, висит баннер с информацией, за забором стоит строительная техника, бытовка, и даже мне показалось что некое подобие котлована. К сожалению, это только подсмотренное в щель в воротах забора, на стройке ни души, все закрыто, праздники как никак. Место мне понравилось, не проходное, тихое, ближе конечно к м. Царицыно, но рядом в общем, дворами и через дорогу. В сторону центра на машине тоже удобно, минуя метро модно, параллельной улицей, и так почти до Каширки, мне понравилось.

Звонил в офис по продажам, к сожалению там никакой пока, более подробной информации сказать не могут, кроме того, что указана на сайте. То есть, к примеру, метраж кухни, комнат сказать не могут. Застройщик пока ничего конкретного им не предоставил. Но сказали как только будет любая новая инфа, то они сразу обновляют ее на сайте, что уже хорошо. 

Могу сказать что здание АТС там полностью демонтировано

 

Надо будет тоже прогуляться, посмотреть что там за местечко..

Объявления

 

 

Надо будет тоже прогуляться, посмотреть что там за местечко..

Если пойдете смотреть на территорию стройки, то может получится нащелкать фоток? 

Было бы не плохо поглядеть, может уже есть движение какое, всё же разрешение выдано на строительство...

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...то-видео/page-2

 

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Спасибо Тильда за цену, но я считаю, что она несколько завышена для старта. :shok:
Я рассчитывала что будет не больше 120 за 2м., а тут ошарашили!

На сайте НДВ указан ценник от 5.8млн. Это даже не 142500 кв.м....все-таки дороговато, хоть и район хороший, и инфраструктура располагает.

На сайте НДВ указан ценник от 5.8млн. Это даже не 142500 кв.м....все-таки дороговато, хоть и район хороший, и инфраструктура располагает.

Так это цена за какой метраж квартиры? Надо учитывать метраж, но согласна, что цена и уже сейчас завышена. 8)

Обратите внимание

Так это цена за какой метраж квартиры? Надо учитывать метраж, но согласна, что цена и уже сейчас завышена. 8)


Понятно, что цена за кв.м. однушки будет выше, чем двух- или трехкомнатной. Если я правильно поняла, то 5.8млн. это и есть стартовая цена за 35.5м2...

Понятно, что цена за кв.м. однушки будет выше, чем двух- или трехкомнатной. Если я правильно поняла, то 5.8млн. это и есть стартовая цена за 35.5м2...

 

Точно никто не скажет пока не будет старта продаж. Но минимальную цену подсчитать можно и она будет 5,05 млн. рублей, да вы и сами знаете.

Точно никто не скажет пока не будет старта продаж. Но минимальную цену подсчитать можно и она будет 5,05 млн. рублей, да вы и сами знаете.

Да, ждем официального старта продаж, тогда будет ясно.
По моим подсчетам такая (5,05млн, как вы сказали) и должна была быть стоимость однушки, а по факту указано дороже. Если это реально будет такая стоимость, мне кажется, для котлована это дороговато.

А в офис НДВ ни кто случайно не звонил, когда примерно ждать старта продаж? Скоро они там сформируют цены по планировкам?  :sad:

А в офис НДВ ни кто случайно не звонил, когда примерно ждать старта продаж? Скоро они там сформируют цены по планировкам?  :sad:


У меня подруга в Миэль работает, спрашивала, пока нет информации о старте продаж, утресают документальные вопросы.

У меня подруга в Миэль работает, спрашивала, пока нет информации о старте продаж, утресают документальные вопросы.

На сколько я знаю, еще даже строительство не началось, о каком старте продаж может идти речь? Обычно продажи открывают где-то после двух месяцев строительства. Так, что ждем

У меня подруга в Миэль работает, спрашивала, пока нет информации о старте продаж, утресают документальные вопросы.

Ясненько! Спасибо за ответ! 

 

Так оно так, как правило, но тогда зачем заранее писать на сайте что скоро откроют продажи?? А на самом деле уже вон сколько мес.прошло или они так интригу держат чтоб народ заинтересовался ЖК!? :smile:

На сколько я знаю, еще даже строительство не началось, о каком старте продаж может идти речь? Обычно продажи открывают где-то после двух месяцев строительства. Так, что ждем

Да отсутствие строительства вообще не проблема для открытия продаж, лишь бы документы были.

Которыми собственно сейчас и занимаются

Понятно, что цена за кв.м. однушки будет выше, чем двух- или трехкомнатной. Если я правильно поняла, то 5.8млн. это и есть стартовая цена за 35.5м2...

Ну а что хотеть то? Открывайте любую доску объявлений, и смотрите какие цены на однушки в районе Царицыно, причём в старом жилом фонде, панельном, и морально устаревшем. В зависимости от сохранности совкового евро ремонта, цена будет возле 5 млн. за 32 квадрата. Но, дома по уровню в один ряд для сравнения ставить даже не приходится. Разница в сроках получения ключей, кому что приоритетней. Но это бредово конечно брать старую панель, имея деньги на хороший современный дом.

Всем привет! Принимайте в ряды ожидающих))

Нет информации когда приблизительно ждать начала продаж?

Ну а что хотеть то? Открывайте любую доску объявлений, и смотрите какие цены на однушки в районе Царицыно, причём в старом жилом фонде, панельном, и морально устаревшем. В зависимости от сохранности совкового евро ремонта, цена будет возле 5 млн. за 32 квадрата. Но, дома по уровню в один ряд для сравнения ставить даже не приходится. Разница в сроках получения ключей, кому что приоритетней. Но это бредово конечно брать старую панель, имея деньги на хороший современный дом.

Это итак понятно. Тем более, я думаю, многие, кто присматривает эту новостройку, провел некий анализ по району(я это делала). Само собой, лучше взять хорошую новостройку, чем старый дом(панель или кирпич). Хотя панель можно на первом этаже в девяти-двенадцатиэтажке взять и за 4,5млн.(имеется ввиду однокомнатная)

5800000/35.5=163т.р за м.,а это уже не реально ). Плюс однушка в старом фонде за 4,5 млн  32 м и сдача в аренду ее за 30т.р, куда лучше,чем некая продажа через пару лет 35м за 8млн, кто же ее купит? Дохода  нет.

Всем привет! Принимайте в ряды ожидающих))

Нет информации когда приблизительно ждать начала продаж?

Приветствую Света! Сами ждем когда реальные цены появятся. Пока только пишут в лист ожидания и говорят что февраль-март должны появится цены, но как будет посмотрим.  :unknw:

А Вы на покупку квартиру присматриваете тут или так ради интереса?

Приветствую Света! Сами ждем когда реальные цены появятся. Пока только пишут в лист ожидания и говорят что февраль-март должны появится цены, но как будет посмотрим.  :unknw:

А Вы на покупку квартиру присматриваете тут или так ради интереса?

Добрый день! Мне тоже сказали, что ближе к марту. Да, хотелось бы приобрести. И очень надеюсь, что цена не изменится, хотя бы первое время.

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов