Транспортная доступность

Ребята, может кто в курсе каково это жить в Мурино? Как там с транспортом? Просто данный ЖК находится немного не удобно он расположен в конце других ЖК и рядом какое то поле, сколько там до остановки идти и есть ли она?

  • vapedTit это нравится

Меня больше интересует будет ли в этом поле строится новая станция метро, а до остановки расстояние меня не волнует, у меня есть автомобиль и на автобус я не сяду.

Объявления

Меня больше интересует будет ли в этом поле строится новая станция метро, а до остановки расстояние меня не волнует, у меня есть автомобиль и на автобус я не сяду.

Так а зачем Вам метро, если не планируете ездить общественным транспортом и имеете личное средство передвижения?

Вроде бы в районе м.Девяткино обещают построить транспортно-пересадочный узел (ТПУ) и со стороны ЖК будет новый выезд на КАД..

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так а зачем Вам метро, если не планируете ездить общественным транспортом и имеете личное средство передвижения?

 

Место намного удобнее чем общественный автобус, который постоянно стоит в пробках, метро даже многие знаменитости пользуются, хотя тоже имеют целый автопарк в гараже.

Знаменитости ездят в метро? если только такие местные, но явно не такого масштаба как Киркоров. Ну а так метро лучше автобуса, простаивающего в пробках

Обратите внимание

Знаменитости ездят в метро? если только такие местные, но явно не такого масштаба как Киркоров. Ну а так метро лучше автобуса, простаивающего в пробках

Местного разлива кто попроще) Питерские знаменитости это как бедные художники, так что метро-не удивительно. Думаю автор это имел ввиду)

Так кто-нибудь вообще знает как тут с "доехать"? Сложно-долго и тд. В будущее метро верю с трудом и за зря не надеюсь

Вообще то зря, планы с метро всегда воплощаются, город уделяет отдельное внимание на это.

Метро будет по любому тут, вот только как скоро?

ведь как правилу у нас любят сроки стройки переносить..

Так кто-нибудь вообще знает как тут с "доехать"? Сложно-долго и тд. В будущее метро верю с трудом и за зря не надеюсь

 

Метро будет по любому тут, вот только как скоро?

ведь как правилу у нас любят сроки стройки переносить..

Да зачем тут еще одно метро? комплекс на нормальном удалении от девяткино, никто Вам к подъезду его делать не будет. Да пешком далековато но хоть оно есть!

Да зачем тут еще одно метро? комплекс на нормальном удалении от девяткино, никто Вам к подъезду его делать не будет. Да пешком далековато но хоть оно есть!

Как зачем! Хочется возле жк чтоб было, да и в плане инвестиций квартира потом в цене вырастет.

Нам повезло, когда здесь покупали о новой ветке метро не было и речи. Это весьма приятный сюрприз, ведь в случае чего квартиру можно будет очень выгодно перепродать.

Нам повезло, когда здесь покупали о новой ветке метро не было и речи. Это весьма приятный сюрприз, ведь в случае чего квартиру можно будет очень выгодно перепродать.

это явно будет очень не скоро, на столько,что вы несколько раз успеете переехать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов