Отзывы о ЖК "Wellton Towers"

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А что с сайтом,  только у меня не работает?

Аналогично, сайт не работает. Неделю назад такое уже было-сказали, что ведутся технические работы :unknw:

Объявления

Аналогично, сайт не работает. Неделю назад такое уже было-сказали, что ведутся технические работы :unknw:

Как-то неоперативно техники с работой справляются. Ну, что же, придется подождать. Спасибо, теперь знаю, что это не у меня проблема.
 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кому нравится фасад? Только честно.

Кому нравится фасад? Только честно.

Как закончат полностью - будет видно. Фасад надо в целом смотреть.
 

Обратите внимание

А из чего сделаны панели, кто-нибудь знает?

Здесь сейчас по эскроу-счетам продажи идут, кто-нибудь знает?

Добрый день, Дамы и Господа! Дольщики тут есть?! )) Отзовитесь, пожалуйста, есть вопросы. )

Добрый день, Дамы и Господа! Дольщики тут есть?! )) Отзовитесь, пожалуйста, есть вопросы. )

внимательно)

внимательно)

Как всегда, первыми на помощь приходят Дамы. ))

 

Хотел спросить, если вас не затруднит. Какой договор оформляют при покупке? Нет ли каких-то моментов, на которые нужно обратить внимание при оформлении?

Увидел тут тему о несоответствии площадей. А как это проверить не пойму, чтобы не обманули?

Заранее благодарен за ответы!

PS Это не вопрос жизни и смерти, не срочно. ))

Как всегда, первыми на помощь приходят Дамы. ))

 

Хотел спросить, если вас не затруднит. Какой договор оформляют при покупке? Нет ли каких-то моментов, на которые нужно обратить внимание при оформлении?

Увидел тут тему о несоответствии площадей. А как это проверить не пойму, чтобы не обманули?

Заранее благодарен за ответы!

PS Это не вопрос жизни и смерти, не срочно. ))

Договор долевого участия, обычный, предусматривающий защиту интересов застройщика. На этапе подписания, вряд ли получится отстоять свои интересы) думаю, нам всем, после сдачи объекта и замеров площади БТИ, придется немного похлопотать)

Договор долевого участия, обычный, предусматривающий защиту интересов застройщика. На этапе подписания, вряд ли получится отстоять свои интересы) думаю, нам всем, после сдачи объекта и замеров площади БТИ, придется немного похлопотать)

Инна, спасибо! В целом, ответами удовлетворен.
PS С меня бутылка шампанского при встрече за помощь. ))

Инна, спасибо! В целом, ответами удовлетворен.
PS С меня бутылка шампанского при встрече за помощь. ))

я так то бескорыстно.... но, принимается) будем дружить домами)

На этажах будут висеть вот такие картины. Как вам? По мне так без них отделка выглядела приятнее и дороже

Прикрепленные изображения

  • 54EB0E53-2A62-454A-8151-D9CE05814614.jpeg

На этажах будут висеть вот такие картины. Как вам? По мне так без них отделка выглядела приятнее и дороже

Лично мне нравится, даже очень! Приятно, что застройщик добавляет и проявляет инициативу, хотя картины в ДДУ не прописаны, а не отнимает.  У меня в другой новостройке полностью наоборот было: были красивые рендеры, картины в холлах, а когда застройщик распродал большую часть квартир, то отделку МОП-ов упростили в разы - убрали и картины, и удешевили материалы и т.п.

Очевидно, что на рендерах сложно качество картин передать, т.е. картинку в картинке.

На этажах будут висеть вот такие картины. Как вам? По мне так без них отделка выглядела приятнее и дороже

вы где это нарыли?) на мой взгляд,  дешево смотрятся эти постеры в убогих рамках....и перебор с количеством....too much..... уважаемые дизайнеры, пожалейте Коко Шанель)  надеюсь, у Кроста не хватит средств и терпения вывешивать все это громадье на каждом этаже в каждом корпусе.....Может это сделано для потенциальных покупателей на демонстрационном этаже, который обозначает концепцию внутренней отделки в стиле Шанель? буду надеяться на это)

На этажах будут висеть вот такие картины. Как вам? По мне так без них отделка выглядела приятнее и дороже

Мария, это рендер или фото, не пойму?

Мария, это рендер или фото, не пойму?


К сожалению это фото, а не рендер

вы где это нарыли?) на мой взгляд,  дешево смотрятся эти постеры в убогих рамках....и перебор с количеством....too much..... уважаемые дизайнеры, пожалейте Коко Шанель)  надеюсь, у Кроста не хватит средств и терпения вывешивать все это громадье на каждом этаже в каждом корпусе.....Может это сделано для потенциальных покупателей на демонстрационном этаже, который обозначает концепцию внутренней отделки в стиле Шанель? буду надеяться на это)


Знакомый риелтор прислал) согласна с вами. Постеры дешевят весь интерьер
  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов