Отзывы о ЖК "Wellton Towers"

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

К сожалению это фото, а не рендер

Понятно, спасибо. Надеюсь это просто проба того, как это будет выглядеть и в итоге они откажутся от этих пылесборников (по другому не могу это назвать :smile:)

Может с количеством и перебор, но когда вместо пустых стен повесить умело подобранную картину или фото, это всегда создает уют, как минимум. Так что, лично я не против, не вижу в этом удешевления какого-то.

Объявления Все объявления

Может с количеством и перебор, но когда вместо пустых стен повесить умело подобранную картину или фото, это всегда создает уют, как минимум. Так что, лично я не против, не вижу в этом удешевления какого-то.

ключевые выражения  "перебор" и "умело подобранную картину" ..... может тогда удешевления и не будет.... я тоже за лаконичный и стильный  дизайн интерьера входных групп и межквартирного холла, а уют это больше для интерьера квартиры, но это на мой взгляд)

ключевые выражения  "перебор" и "умело подобранную картину" ..... может тогда удешевления и не будет....

Ну, это да, не все так просто. :smile:

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

На этажах будут висеть вот такие картины. Как вам? По мне так без них отделка выглядела приятнее и дороже

И мне не очень, если честно...

Быть может вопрос не по теме, но все же. Интересно, каков будет налог на имущество в этом доме? Примерно хотя бы. Есть ли у кого-нибудь информация?:)

Обратите внимание

На этажах будут висеть вот такие картины. Как вам? По мне так без них отделка выглядела приятнее и дороже

А по мне вообще красота  :good:  В сочетании с рифлеными стенами стало уютно и тепло. Браво!

Знакомый риелтор прислал) согласна с вами. Постеры дешевят весь интерьер

Во всяком случае не критично, снять всегда можно.
 

Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку - https://exporealty.r...mail_2020-09-23
 

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов