Отзывы о ЖК "Wellton Towers"

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Муравейник, да... а где сейчас не муравейник? У бабушки в деревне? 

за мкадом чистый воздух и поля ))) а у нас урбанистика-я рад что буду жить в небоскребе и шикарным видом на центр Москвы 

Что думаете по поводу июньской акции? Я так понимаю что скидки складываются? 

5b179a634cb3d_1.jpg

Объявления Все объявления
Хорошие варианты по этой скидке уже размели , я позвонил но остался один не ликвид

вот об этом мы и говорили, что кто раньше возьмет, у того выбор хороших вариантов.... а сейчас, что осталось....

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

вот об этом мы и говорили, что кто раньше возьмет, у того выбор хороших вариантов.... а сейчас, что осталось....


Видовые хорошие квартиры люди размели , поэтому кто хочет дешёвых цен берут остатки (((

вот об этом мы и говорили, что кто раньше возьмет, у того выбор хороших вариантов.... а сейчас, что осталось....

 

Я так понимаю скидка на все квартиры, которые сейчас в продаже, распространяется? 

А чем оставшиеся варианты плохи? 

Обратите внимание

Я так понимаю скидка на все квартиры, которые сейчас в продаже, распространяется? 

А чем оставшиеся варианты плохи? 

ничем они не плохи)

Друзья скажите есть ли тут инвестиционный смысл в покупке , за сколько на ключах можно будет продать кв м ?
Судя по навесу Недвиги в близлижайших районах - макс 200к за м2

Судя по навесу Недвиги в близлижайших районах - макс 200к за м2


Тогда какой смысл покупки если сейчас цена на котловане 180-200 ?(((

Цель у кадого своя. Во первых, сейчас больше выбор квартир, чем после сдачи - если для себя. Во вторых, не стоит искать инвеста в объекте, который продается уже больше года. 

Сравнение: ЖК Утесов - есть квартиры 200 за квадрат хотя сдается через пару месяцев. 

 

Тогда какой смысл покупки если сейчас цена на котловане 180-200 ?(((

 

Ну если на котловане 180-200, подумайте какой она будет ближе к завершению проекта. А прибавьте сюда возможный рост цен на жилье из-за изменений в фз214, я уже молчу о возможном переходе с долевого на проектное финансирование.

ничем они не плохи)

 

почему тогда все пишут что там уже одни остатки? )

да чего вы спрашиваете, идите и выбирайте, если есть варианты , которые вас устраивают, бирите) просто выбор вариантов был больше, но и сейчас, я думаю, вы найдете, что хотите...

цены очень сильно вырастут , на ключах на видовые квартиры цены будут от 250 до 300 за кв м 

почему тогда все пишут что там уже одни остатки? )


Потому что хорошие варианты по стартовым ценам разобрали неужели не ясно это и чем дальше тем хороших вариантов будет меньше

Потому что хорошие варианты по стартовым ценам разобрали неужели не ясно это и чем дальше тем хороших вариантов будет меньше

вот так ажиотаж и создается))) голову включите)))

вот так ажиотаж и создается))) голову включите)))


А можно по конкретнее о ценах и в целом о проекте а то одна вода везде

Потому что хорошие варианты по стартовым ценам разобрали неужели не ясно это и чем дальше тем хороших вариантов будет меньше

 

Ну не знаю... мне кажется что проект только сейчас становится интересен, когда стало понятно что он строится, а до этого на площадке ровным счетом ничего не происходило и было непонятно когда вообще начнут строить, во всяком случае для меня.

А можно по конкретнее о ценах и в целом о проекте а то одна вода везде

поконкретнее о ценах и о проекте можно в отделе продаж узнать или на сайте кроста) а мы, так, мнениями делимся....)

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов