Цены и акции в ЖК Дипломат

Ребят, может кто слышал про скидки акции в данном жк? Или их ждать не стоит? Цены я не скажу что высокие для такого класса жилья, но может в конце года будет что то интересное?

На сколько я поняла акций в этом комплексе нету, так как, если бы они были, то про них обязательно бы написали на официальном сайте, а там тишина. Скоро новый год, может к нему что-нибудь организуют 

Объявления

На сколько я поняла акций в этом комплексе нету, так как, если бы они были, то про них обязательно бы написали на официальном сайте, а там тишина. Скоро новый год, может к нему что-нибудь организуют 

Спасибо. Я понимаю, что ждать их от бизнес класса наверное не стоит, но правда жду возможностей скидок к праздникам

Да не будет тут ни каких акций, только повышение цены. На недвижимость в центре Петербурга и так очереди стоят. К тому же квартир очень мало.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да не будет тут ни каких акций, только повышение цены. На недвижимость в центре Петербурга и так очереди стоят. К тому же квартир очень мало.

176 это не 30-40 квартир как в клубных домах, так что не так уж и мало. А вот как раз на дорогие квартиры в последнее время немного снижают цены, может спрос упал?

176 это не 30-40 квартир как в клубных домах, так что не так уж и мало. А вот как раз на дорогие квартиры в последнее время немного снижают цены, может спрос упал?

Ну, как правило клубные дома невысокие , не выше пяти этажей. А плащадь квартир большая. Поэтому и выходит, что всего 30-40 квартир

Обратите внимание

Ну, как правило клубные дома невысокие , не выше пяти этажей. А плащадь квартир большая. Поэтому и выходит, что всего 30-40 квартир

По сравнению с клубными домами дипломат и стоит копейки,если быть честным. 180 тыс за такое жилье это нормально, я за 130 вижу много убогих комфортов в городе

Кстати, свободных квартир как мне показалось осталось не так много. Очень много раскуплено либо забронено. так что ждать скидок бесмысленно

А цены то на наши квартирки очень прилично растут я смотрю, приятно наблюдать :smile:

А цены то на наши квартирки очень прилично растут я смотрю, приятно наблюдать :smile:

с 21 ноября еще будет плановое увеличение цен, так что чем дальше тем чаще они стали поднимать цену

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов