Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-нибудь уже определился с планировкой в зеленом городе?

Есть множество разных вариантов, особенно с учетом такого количества трехкомнатных. 

Мне по карману только однушка, раздумываю вот над этой:

 

P.S. В первом корпусе вроде бы получше, чем во втором

 

582987303157b_f7.jpg

вы только для себя покупаете или с семьей будете жить? Квартира неплохая, но не более двух человек в ней с комфортом поместятся.

Объявления Все объявления

Кто-нибудь уже определился с планировкой в зеленом городе?

Есть множество разных вариантов, особенно с учетом такого количества трехкомнатных. 

Мне по карману только однушка, раздумываю вот над этой:

 

P.S. В первом корпусе вроде бы получше, чем во втором

 

582987303157b_f7.jpg

А чем первый лучше чем второй? У них почти одинаковые планировки, сроки сдачи зато разные.

А чем первый лучше чем второй? У них почти одинаковые планировки, сроки сдачи зато разные.

 

Планировки на выбор предлагаются получше, возможно просто те что есть в продаже пока. А по итогу одинаково будет  :pardon:

Два больше двух человек и не планируется пока

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

На сайте у них есть специальный раздел "Лучшие предложения":

 

58453e601ac47_a1.jpg58453e65abdce_a2.jpg58453e696620d_a3.jpg

На сайте у них есть специальный раздел "Лучшие предложения":

 

58453e601ac47_a1.jpg58453e65abdce_a2.jpg58453e696620d_a3.jpg

 

Надо сказать довольно спорные предложения, кроме разве что однушки. По цене наверное и выгодно, но планировки так себе.

Ну не по душе мне модные евро-планировки

Обратите внимание

На сайте у них есть специальный раздел "Лучшие предложения":

 

58453e601ac47_a1.jpg58453e65abdce_a2.jpg58453e696620d_a3.jpg

Только трешка-евро ничего, ну однушка тоже, а двушка выглядит криво-косо

Только трешка-евро ничего, ну однушка тоже, а двушка выглядит криво-косо

Потому что она действительно кривая, но есть и другие двушки, с нормальными ровными стенами. Не могу понять почему застройщик вообще решил сделать такую планировку. Это выглядит по крайней мере странно...

Потому что она действительно кривая, но есть и другие двушки, с нормальными ровными стенами. Не могу понять почему застройщик вообще решил сделать такую планировку. Это выглядит по крайней мере странно...

Мы сначала думали такую кривую взять, думали, что оригинально будет. Потом прикинули, а как мебель смотрится в подобных помещениях, и не понравилось, некрасиво.

Мы сначала думали такую кривую взять, думали, что оригинально будет. Потом прикинули, а как мебель смотрится в подобных помещениях, и не понравилось, некрасиво.

 

В этой двушке, о которой вы говорите, только одни стена немного выгнута. В целом она вполне ровная и мебель там хорошо станет.

В принципе, планировка с скошенными стенами лучше подойдет для квартир с большой площадью, где это можно обыграть дизайном. маленькие же выглядят как обрубок.

Мы сначала думали такую кривую взять, думали, что оригинально будет. Потом прикинули, а как мебель смотрится в подобных помещениях, и не понравилось, некрасиво.

 

Если заезжать неторопливо, подбирая каждую деталь мебели, то может быть и можно устроить все гармонично и красиво.

Но я боюсь тут не того плана квартиры

Если заезжать неторопливо, подбирая каждую деталь мебели, то может быть и можно устроить все гармонично и красиво.

Но я боюсь тут не того плана квартиры

 

Те, кто могут себе позволить как вы выразились "заезжать неторопливо", покупают не здесь и не такие крохотные квартиры. 

А тут у нас практичное жилье

Вообще говорят в данном комплексе очень маленькие однушки.

Как вы считаете, 13-15 метров в жилой комнате - это достаточно для однокомнатной квартиры? (с расчетом на проживание 1-2 человек)

для одного точно достаточно места 13-15 метров, двое тоже поместятся, но уже тесновато будет. Каждому захочется иногда как-то уединится.

для одного точно достаточно места 13-15 метров, двое тоже поместятся, но уже тесновато будет. Каждому захочется иногда как-то уединится.

 

Ну для этого по идее кухня есть, не студия ведь

Вот в такой планировке например

 

5989ad758a219_m7.jpg

Мне больше всего нравится 3комнатная евро и цена на них почти как на двушки, но зато места больше, для семьи самое то!

Мне больше всего нравится 3комнатная евро и цена на них почти как на двушки, но зато места больше, для семьи самое то!

 

А почему так? Метраж дешевле там получается?

тогда и правда хорошая альтернатива

А почему так? Метраж дешевле там получается?

тогда и правда хорошая альтернатива

 

Видимо ценовая политика такая, да и к тому же чем больше метраж, тем меньше цена за метр

Видимо ценовая политика такая, да и к тому же чем больше метраж, тем меньше цена за метр

 

Т.е. просто дешевле метры, а размер у европланировок такой же, как и у обычных?

Ну для этого по идее кухня есть, не студия ведь

Вот в такой планировке например

 

5989ad758a219_m7.jpg

 

Мне лично не нравятся вытянутые комнаты

А тут они ещё и небольшие по метражу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов