Планировки и все что с ними связано

У кого есть планировки данного ЖК, поделитесь пожалуйста.

Говорят тут очень много разнообразных трешек, а вот на двушки как раз ограниченный набор планировок

по количеству трехкомнатных много, но по планировкам большого выбора не нашла. Есть такие и зеркальные им

582b0bd4f0864_planirovka3nevskajazvezda1

 

и еще такие

582b0bec852a0_planirovka3nevskajazvezda3

Объявления

по количеству трехкомнатных много, но по планировкам большого выбора не нашла. Есть такие и зеркальные им

582b0bd4f0864_planirovka3nevskajazvezda1

 

и еще такие

582b0bec852a0_planirovka3nevskajazvezda3

Обе достаточно хороши, окна на две противоположные стороны дома - это здорово.

Вторая всё же поудобнее будет, только вот туалет далеко от раковины  :smile:

Обе достаточно хороши, окна на две противоположные стороны дома - это здорово.

Вторая всё же поудобнее будет, только вот туалет далеко от раковины  :smile:

На самом деле странно сделали, обычно туалет и ванная комната обычно располагаются рядом. А тут, чтобы помыть руки нужно идти в другой конец квартиры. Вообще не комильфо 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На самом деле странно сделали, обычно туалет и ванная комната обычно располагаются рядом. А тут, чтобы помыть руки нужно идти в другой конец квартиры. Вообще не комильфо 

 

Вот и я не совсем понимаю замысел подобной планировки  :fool:

Тем более учитывая количество комнат людей в квартире будет не 2 человека

и причем в обеих планировках ванная с раковиной и туалет по разные стороны. Это конечно странно, но не критично.

Обратите внимание

и причем в обеих планировках ванная с раковиной и туалет по разные стороны. Это конечно странно, но не критично.

 

На сколько я понимаю там в каждой двушке и трешке такое расположение сантехники. Единственное удобоваримое - это студии, ввиду ограниченности пространства  :smile:

На самом деле странно сделали, обычно туалет и ванная комната обычно располагаются рядом. А тут, чтобы помыть руки нужно идти в другой конец квартиры. Вообще не комильфо 

Зато хорошо что раздельно! Вполне нормальное расположение, а какая разница? просто не так обычно как все привыкли видеть. 

Зато хорошо что раздельно! Вполне нормальное расположение, а какая разница? просто не так обычно как все привыкли видеть. 

Согласен, мне кажется, что это вообще не критично. Если, что можно помыть руки и на кухне. А вот, что туалет и ванная комната раздельно это просто замечательно. У меня бывает жена зайдёт в ванну (у нас совмещен сан. узел), так три часа никто в туалет попасть не может.

Согласен, мне кажется, что это вообще не критично. Если, что можно помыть руки и на кухне. А вот, что туалет и ванная комната раздельно это просто замечательно. У меня бывает жена зайдёт в ванну (у нас совмещен сан. узел), так три часа никто в туалет попасть не может.

 

Нет, ну совмещенный санузел в двушках и тем более трешках - это вообще никуда не годится.

Пережиток прошлого, да и только

В четвертой очереди вот вполне классические планировки уровня эконом.

Правда цены выше - 3,5-4 млн за такую просят

59392d7a31bf9_z8.jpg

В четвертой очереди вот вполне классические планировки уровня эконом.

Правда цены выше - 3,5-4 млн за такую просят

59392d7a31bf9_z8.jpg

 

Дороговато для квартиры, которую сдадут только в 2023 году. 

В чем смысл? Есть варианты получше и уже через 2-3 года

Дороговато для квартиры, которую сдадут только в 2023 году. 

В чем смысл? Есть варианты получше и уже через 2-3 года

 

А какие есть еще варианты квартир за 4 млн в 40 квардартв? 

А какие есть еще варианты квартир за 4 млн в 40 квардартв? 

 

Альтернативы?
ГринСити возле кладбища, цена ниже на полмиллиона, но без отделки

Зато сдача уже в 2018

Альтернативы?
ГринСити возле кладбища, цена ниже на полмиллиона, но без отделки

Зато сдача уже в 2018

 

ГринСити далеко не худший вариант, там хотя бы есть гарантии сдачи

Есть какието интересные планировки в новых корпусах?

Или ничем не отличаются от старых?

В 4 очереди только такие трешки остались

17 штук таких квартир

 

5bebfea312667_1.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов