Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 36 из 39
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Мое мнение - служба клиентской поддержки у ФСК по Римскому работает очень плохо. Они уже просрочили выдачу ключей второй очереди (должны были выдать до 31-го марта, на сегодняшний день по третьему корпусу никаких новостей). Узнать, что происходит, когда будут ключи итд очень трудно, так как отвечают всегда уклончиво и по разному. Полгода назад у меня были планы купить вторую квартиру в Римском в инвестиционных целях, однако за последний месяц доверие к ФСК полностью пропало. И, кроме того, они очень сильно испортили первоначальный проект

Да вы посмотрите , что вокруг творится((( печаль печальная... пандемия рушит все и всех((( И надо отдать должное ФСК, что хоть и с задержкой, но продолжает выдавать ключи...

Пишут,что некоторые уже получили ключи

В 6-м корпусе активно выдают. До нас пока очередь еще не дошла. Но процесс запущен, дело времени. Мне лично не горит, въезжать в этом месяце еще не буду, а коммуналка начнется с момента подписания приемки квартиры. Так что мне это даже на руку.
 

Объявления

В 6-м корпусе активно выдают. До нас пока очередь еще не дошла. Но процесс запущен, дело времени. Мне лично не горит, въезжать в этом месяце еще не буду, а коммуналка начнется с момента подписания приемки квартиры. Так что мне это даже на руку.
 

а как быть тем, кто снимает квартиру? кто уже просчитал что заедет в новую квартиру? считает дни что бы не платить очередную сумму в никуда?

  • aspi это нравится

Локация, конечно, играет очень важную роль. Мы так несколько вариантов сразу отмели, как только приехали и осмотрелись вокруг. А в Римском нам понравилось, живописный лесопарк в 2 минутах ходьбы, район спокойный, сам ЖК очень хорошо вписывается в него, прямо как целый городок внутри городка. Сразу душа к нему легла.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Очень приятные на вид дома да и вообще атмосфера здесь хорошая, живая. В двориках уютно, детские площадки, лавочки, аллейки. Есть где погулять, большая территория, без машин, без посторонних людей. Мы уже почти год здесь живем, говорю по факту, как оно есть в реале.

Я не буду писать громких слов, что вот Римский единственно правильный выбор, это дело вкуса, и под наш вкус (а еще и кошелек) подошел именно этот комплекс. Надежность застройщика не дает сомневаться в том, что ключи все-таки мы получим. Я полностью согласен с положительными отзывами и ни разу еще не пожалел о своем выборе.

Обратите внимание
Добрый день всем! Думаю о покупке в этом жк. Прочла весь форум. Много вопросов задавали про квартплату, но никто ни разу не ответил. Дорогие жильцы, у кого квартиры в Римском, поделитесь информацией - сколько платите в месяц за коммуналку?

Нам Римский нравится. Привлек расположением, недалеко от МКАДа и рядышком лес. Но все же первопричиной того, что взяли квартиру именно здесь, стало выгодное предложение застройщика, акция - Купи сейчас плати потом (ПВ от 20%, остаток до 31.05.2023г.), сможем расплатиться за квартиру, сильно не нагружая семейный бюджет.

Нам Римский нравится. Привлек расположением, недалеко от МКАДа и рядышком лес. Но все же первопричиной того, что взяли квартиру именно здесь, стало выгодное предложение застройщика, акция - Купи сейчас плати потом (ПВ от 20%, остаток до 31.05.2023г.), сможем расплатиться за квартиру, сильно не нагружая семейный бюджет.

Заключили договор долевого участия в декабре прошлого года в строящемся 7 корпусе. Все это время наблюдаю очень активную стройку, никаких простоев, хорошие темпы, молодцы. В договоре написано, что сдача в эксплуатацию не позднее сентября 2023 года, очень надеюсь, что сроки нарушены не будут.

Пока еще не могу оставить отзыв о качестве и комфортабельности жизни в Римском, мы только купили квартиру в строящемся 7-м корпусе. Взяли по акции "Купи сейчас-плати потом". На 2 года беспроцентная рассрочка и всего 20% первоначального взноса. За это застройщику большое спасибо. 

ЖК оставляет хорошие впечатления. Ездили на прошлой неделе смотреть. Сомневаемся еще между двумя двушками, одна евроформата, другая обычная, но точно решили, что будем брать с ремонтом, уже и стиль подобрали. Сейчас больше вопрос упирается в финансы, евроформата чуть дороже, но если возьмем ту, что дешевле, то кладовую еще можно взять. Я за второй вариант, муж за первый, но уже определяться нужно, чтобы не увели оба варианта.

Рассматриваем как вариант, кто уже купил, как прошла сделка, не было проблем, "киданий" со стороны застройщика, отдела продаж?

Рассматриваем как вариант, кто уже купил, как прошла сделка, не было проблем, "киданий" со стороны застройщика, отдела продаж?


Прямо совсем так чтоб «киданий» нет (я не защищаю застройщика, напротив, с ним сужусь по поводу сроков сдачи). По поводу сроков сдачи проблемы есть (вторую очередь до сих пор не сдали). Как по мне, у ФСК был период, когда их интересовала репутация и они хотели делать интересные проекты, но теперь этот период, к сожалению, прошел. Как по мне - если сейчас успеете взять квартиру во второй очереди - вам повезло. Третью они жутко испортили

Рассматриваем как вариант, кто уже купил, как прошла сделка, не было проблем, "киданий" со стороны застройщика, отдела продаж?

p.s. Один только момент: по поводу дизайнерской отделки - они конкретно по вариантам ничего не сказали во время покупки (надо отметить, не оправдывая менеджеров ФСК, что в данном случае мы сами виноваты во многом, тк четко не выяснили, поверив на слово, фактически). Какая у нас будет отделка, мы до сих пор не знаем(

Рассматриваем как вариант, кто уже купил, как прошла сделка, не было проблем, "киданий" со стороны застройщика, отдела продаж?

Первая очередь вся раскуплена, вторая аналогично. Вы думаете, если бы такое было никто из них не написал бы, да во всех темах и на всех сайтах уже написали бы.
 

Первая очередь вся раскуплена, вторая аналогично. Вы думаете, если бы такое было никто из них не написал бы, да во всех темах и на всех сайтах уже написали бы.
 

Ну хз, мало ли. Но хотелось бы лишний раз убедится, что нормальная контора, что не кинут, от тех, кто уже купил.
 

Ну я вот купил, все полный порядок. Отдел продаж работает нормально, менеджер на всех этапах покупки сопровождает, помогают с оформлением ипотеки (мы по акционной 1,99% брали). Ну легко и быстро все, без головомоек, подводных камней. В общем, норм.

А вы читали на сайте фск, что МКБ дают ипотеку под 1,1% годовых для тех у кого ребенок родился после 1.01.2018?

А вы читали на сайте фск, что МКБ дают ипотеку под 1,1% годовых для тех у кого ребенок родился после 1.01.2018?

Это на какой-то бонусный период? Что-то слишком мало? Или может оформить его нереально?

Это на какой-то бонусный период? Что-то слишком мало? Или может оформить его нереально?

На весь период, а дают до 30 лет, только первоначальный взнос нужно сделать от 30%, но так в принципе практически с любым кредитом. Взять не проблема, если у вас нет проблем и условия с датой рождения ребенка)) Мне дали быстро, одобрили в течение 3-х дней.

  • Назад
  • Страница 36 из 39
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов