Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В продолжение полетов ), а что там с самолетами которые летят в домодедово ? Над комплексом прям будут пролетать или нет ? По схеме захода вроде над комплексом, разворот на высоте 500 метров при заходе с Москвы. Есть кто рядом живет ? Как там реально ? Сильно шумят ?

 

Я думаю если брать центральные этажи, то ничего точно не будет слышно и вдобавок вид нормальный будет. И если поставить стеклопакеты и сделать шумоизоляцию стен.

  • Kri это нравится

Я думаю если брать центральные этажи, то ничего точно не будет слышно и вдобавок вид нормальный будет. И если поставить стеклопакеты и сделать шумоизоляцию стен.

Хотелось бы узнать у людей кто рядом живет, как там все таки, спать/жить с закрытыми окнами не комфортно, гулять с мелкими детьми, или придется еще делать отдельно приточно-вытяжную вентиляцию..., 500 метров низко, да еще разворот если верить картам и схемам.
Объявления

Я думаю если брать центральные этажи, то ничего точно не будет слышно и вдобавок вид нормальный будет. И если поставить стеклопакеты и сделать шумоизоляцию стен.

 

Хотелось бы узнать у людей кто рядом живет, как там все таки, спать/жить с закрытыми окнами не комфортно, гулять с мелкими детьми, или придется еще делать отдельно приточно-вытяжную вентиляцию..., 500 метров низко, да еще разворот если верить картам и схемам.

До ДМД больше 20 км от Римского. Не рекомендовано брать дома, которые находятся до 5 км от аэропорта.

До ДМД больше 20 км от Римского. Не рекомендовано брать дома, которые находятся до 5 км от аэропорта.

Рекоммендации это понятно, нужны реалии, у меня дача в 5 км от домодедово у бетонки, но трасса проходит в стороне, если и летают то км на 2,5 и выше, слышно но не сильно, а у знакомых в Лаптево трасса на внуково (14 км по прямой), но заход над ними, очень низко и шумно, тут как, кто знает ? Одно по схеме, а в живую ? Тут получается не 5 км, а метров 500-700 до самолета.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Всем привет! Пришлось зарегаться, а то теперь нельзя от гостя писать. Я хотела сказать, что не переживайте на этот счет! Это всё дело времени. Я жила раньше буквально в 20 минутах от аэропорта и самолеты снижались над домом уже даже, но оглушительного гула не было и стекла не тряслись. Перестаешь обращать внимание на это. А сын всегда к окну бегал, посмотреть на самолет, но потом его уже это перестало удивлять быстро. Ночью никто не просыпался. 

А еще нашла вот такую инфу, если не возвражаете: "А вот список населенных пунктов, которые периодически попадают в шумовые зоны при взлетах или посадках воздушных судов: Артемьево, Рождественское, Степанчиково, Заборье, Шебанцево, Авдотьино, Никитское, Ловцово, Буняково, Лямцево, Кутузово, Пестово, Яковлевское, Шувайлово, Татарское, Истомиха, Жеребятьево и Воскресенское."

 
Источник DOMzaMKAD.ru

Да не будет у нас шума с самолетов, не попадаем под шумовой порог близости...

Еще в квартире можно шумоизоляцию сделать и спать спокойно...))

Обратите внимание

Да не будет у нас шума с самолетов, не попадаем под шумовой порог близости...
Еще в квартире можно шумоизоляцию сделать и спать спокойно...))

К сожалению комплекс еще как попадает, вопрос на сколько слышно. А так конечно человек ко всему привыкает. Посмотрите общеизвестный онлайн сервис полетов самолетов, карту, особенно когда от москвы посадка, зависит от погоды и трафика разворот прямо над березка 2, развилка, и высоту... сервис немного врет, поэтому и интересно как там по факту, правда местные могут быть необьективны, тк они наверно не очень довольны стройкой... нужно самому сьездить понаблюдать оценить
....

 

 

сервис полетов самолетов, карту, особенно когда от москвы посадка, зависит от погоды и трафика разворот прямо над березка 2, развилка, и высоту... сервис немного врет, поэтому и интересно как там по факту, правда местные могут быть необьективны, тк они наверно не очень довольны стройкой... нужно самому сьездить понаблюдать оценить 

Думаете дали бы разрешение на стройку жк если бы дома попадали под превышающий порог шума? Я считаю, что нет! 

Насчет поехать и самим посмотреть - это да, и лучше по весне наверное ехать, хотя наверное, значения ни какого - слышимость в любое время года будет, если оно на самом деле есть...

Думаете дали бы разрешение на стройку жк если бы дома попадали под превышающий порог шума? Я считаю, что нет!
Насчет поехать и самим посмотреть - это да, и лучше по весне наверное ехать, хотя наверное, значения ни какого - слышимость в любое время года будет, если оно на самом деле есть...

)))

К сожалению комплекс еще как попадает, вопрос на сколько слышно. А так конечно человек ко всему привыкает. Посмотрите общеизвестный онлайн сервис полетов самолетов, карту, особенно когда от москвы посадка, зависит от погоды и трафика разворот прямо над березка 2, развилка, и высоту... сервис немного врет, поэтому и интересно как там по факту, правда местные могут быть необьективны, тк они наверно не очень довольны стройкой... нужно самому сьездить понаблюдать оценить

Посадка это не взлет. 

Там максимум один из десяти самолетов, и высоко. Не будет слышно. (я возле Шереметьево живу, не слышно самолетов). хотя тоже есть варианты глиссады над нашим районом.

Посадка это не взлет.
Там максимум один из десяти самолетов, и высоко. Не будет слышно. (я возле Шереметьево живу, не слышно самолетов). хотя тоже есть варианты глиссады над нашим районом.

Вот это и волнует...
Хочу понять, над или рядом...
700 метров над, это близко ? И при удачной погоде каждые 5 минут летают на такой высоте в пятницу или по утрам над домом ????

Те кто переживают по уровню шума, не легче ли взять в другом месте?

Хочется в этом комплексе, красивый и мкад рядом

Хочется в этом комплексе, красивый и мкад рядом

Если нравятся дома такого плана, считаете красивыми, то вам должны понравиться новостройки от Урбан Групп, но там хоть 200% что они строят, и достраивают. Уже не один проект реализовали подобный. И в этой стороне они что то строят, зато и самолеты над головой летать не будут.

Да и не только они. Сейчас такой выбор, строек море, за свои деньги грех не выбрать оптимальный вариант. В Котельниках мне нравятся проекты, от метро недалеко даже есть. 

А тут и метро никогда не будет, и дорога проблемная.

Если нравятся дома такого плана, считаете красивыми, то вам должны понравиться новостройки от Урбан Групп, но там хоть 200% что они строят, и достраивают. Уже не один проект реализовали подобный. И в этой стороне они что то строят, зато и самолеты над головой летать не будут.

Да и не только они. Сейчас такой выбор, строек море, за свои деньги грех не выбрать оптимальный вариант. В Котельниках мне нравятся проекты, от метро недалеко даже есть. 

А тут и метро никогда не будет, и дорога проблемная.

А вы простите, что в этой теме сидите, раз не нравится жк и его не рассматриваете? Никак представляете урбан групп?

))) Ну вот и конкуренты набежали, опустить этот ЖК и продвинуть свой - улыбнул пост...)

Тем кто боится шумов от самолетов, считаю что лучше всего поехать на место и послушать, чтоб быть уверенным в своем выборе и потом не жалеть....

Сколько информации сразу разношерстной, и вам тут г*внокучи были (сейчас буду искать, насколько это может влиять на здоровье по факту рекультивации), и самолетный разворот... На тему аэропорта кстати надо просто просмотреть все возможные документы. Потому что в последнее время я читал он инициирует иски к застройщикам, на тему незаконности их разрешений на строительство там, где проходят их некие воздушные пути. При этом все суды Домодедово выиграло и стройки оказались заморожены (тот же Гюнай).

При этом самое удивительное, что разрешения сначала все были действительно получены, стройка пошла, а аэропорт только после этого предъявил - и иск был удовлетворен.

Пока не вижу никаких исков к лидеру и нашему Римскому Кварталу, но все же пока жду и ищу информацию.

 

 

 Потому что в последнее время я читал он инициирует иски к застройщикам, на тему незаконности их разрешений на строительство там, где проходят их некие воздушные пути. При этом все суды Домодедово выиграло и стройки оказались заморожены (тот же Гюнай).

Не думаю, что с этим будут проблемы.
ведь 500 метров оттуда стоят другие дома, и километр выше - московские.
Был в Испании, у них при заходе на посадку с моря самолет пролетает километров 5 над крышами жилых домов, на высоте около километра. и ничего, не сносят.

  • Dissociated это нравится

Сколько информации сразу разношерстной, и вам тут г*внокучи были (сейчас буду искать, насколько это может влиять на здоровье по факту рекультивации), и самолетный разворот... На тему аэропорта кстати надо просто просмотреть все возможные документы. Потому что в последнее время я читал он инициирует иски к застройщикам, на тему незаконности их разрешений на строительство там, где проходят их некие воздушные пути. При этом все суды Домодедово выиграло и стройки оказались заморожены (тот же Гюнай).

При этом самое удивительное, что разрешения сначала все были действительно получены, стройка пошла, а аэропорт только после этого предъявил - и иск был удовлетворен.

Пока не вижу никаких исков к лидеру и нашему Римскому Кварталу, но все же пока жду и ищу информацию.

Да забейте вы на это!) скоро отменят санитарные зоны и всё, тот же Гюнай вроде как подал)) можно будет строить спокойно. И я думаю (и не одна), что просто перестраховывается аэропорт, чтоб потом не гундели, что слышно гул, чтобы не было предъяв. Не знаю, что там отменили стройку, они не убрали с продажи квартиры. и в Домодедово Парк тоже такая ситуация. 

 

Ага все такие взяли и бросили строить))) и куча корпусов брошенных стоит у Домодедово и атмосфера как в заброшенном городе Детройт. Смешно..) :smile:

  • Dissociated это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов