Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 28 из 39
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Разрешение на строительство второй очереди уже точно есть, мне менеджер пару недель назад об этом говорила 

Они балаболить мастера

Они балаболить мастера

Так их балабольство подкреплено документами, которые можно посмотреть в отделе продаж, только вот ехать неохота из-за этой ерунды, может кто попутно будет ехать и посмотрит, а может даже скинет сюда копию.

Объявления
Лидер задолбал спамом звонить купите квартиру... продажи видно на высоте

Лидер задолбал спамом звонить купите квартиру... продажи видно на высоте


‭звонят с +7 (495) 104-71-17‬
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Е мое, давно не заходила, только сегодня увидела что прошло футбольное соревнование в Западном Кунцево, даже команду успели собрать) Кто был на встрече? Как наши ребята отыграли?

 

 Я бы тоже съездила поддержала наших ребят не смотря на результат.

Обратите внимание

 

 

У нас ужа давно создана большая инициативная группа, мы 2 раза собирались с соседями на шашлыки и у нас уже есть своя футбольная команда  ФК Римский. 

Собираюсь купить в Видном Городе квартиру. Кто-то подсказал съездить в Римский. Ну.....не впечатлило, только сроками сдачи. Говорят август 18, но там ни стен, ни окон. Сомневаюсь что успеют. Запаха нет никакого, самолетов тоже не слышала. Дорога там, конечно, ужас. Сказали построят, но не уверена. Продают пока только 1 очередь. По другим неизвестно. Что странно. Про паркинг и пр. обьяснения неврозумительные. У меня тоже сложилось впечатление, что застройщик сам не знает что и где будет..Стройка идет, но не бойко. У Урбана как-то пободрее. На мои слова, что рассматриваю эти 2 комплекса - тут же начали поливать грязью Урбан. Я понимаю что конкуренция, но выглядело это отвратительно. В общем, ехала туда воодушевленная, что ближе к Москве срок ближе. Но как-то не айс.. Буду думать..

Надеюсь у Урбана не купили. стройка встала и он банкрот. 8 объектов у него встало((( печалька.  проект тоже хороший был. 

Надеюсь у Урбана не купили. стройка встала и он банкрот. 8 объектов у него встало((( печалька.  проект тоже хороший был. 

Долго стоять не будут, будет ситуация как с объектами Мортона

Привет всем.
Была на выходных в офисе продаж ЖК Римский, сказали что ключи на Новый Год будут.....как вы думаете это возможно???
Я не строитель не могу оценить .

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Привет всем.
Была на выходных в офисе продаж ЖК Римский, сказали что ключи на Новый Год будут.....как вы думаете это возможно???
Я не строитель не могу оценить .


Сами надеемся... но сроки передвинули а рабочих мало на стройке...сами боимся что не получим во время

Сами надеемся... но сроки передвинули а рабочих мало на стройке...сами боимся что не получим во время

Кто сказал про передвинутые сроки сдачи? Были уже допники или я что-то упустил?

Правда что ли? Уже есть официальный перенос сроков? На это все давно намекало, но я до последнего надеялась что они хоть как-то напрягутся и все решат. Но время тает и уже полетели доп соглашения?

камеры отключили.. 2 не дели не работают.... нашу секцию 3 недели не фоткают 1-15...не выставляют на оф сайте...видимо работы заглохли. Как тюки с утеплением стояли-так и стоят 3-ю неделю. Работу как будто неделю делают-3 стоит все

срок окончания строительства скорее всего.... до НГ передвинули (а был сентябрь 18)...но так ка к ничего не делают и сейчас ...и то призрачная надежда

камеры отключили.. 2 не дели не работают.... нашу секцию 3 недели не фоткают 1-15...не выставляют на оф сайте...видимо работы заглохли. Как тюки с утеплением стояли-так и стоят 3-ю неделю. Работу как будто неделю делают-3 стоит все

да потому что ничего не делают, кто тут радовался что работы кипят?

да недавно, задавала вопросы менеджерам насчет фасадов и камеры когда включат и тд...... мне в ответ "что вы от меня хотите""??!!  Да блин чтобы на вопросы адекватно ответили

До Нового года точно уже не успеют. Перенесли на 4 квартал, но это при самом оптимистичном раскладе уже не похоже на правду. Я серьезно, что там происходит???

что происходит не знаем.... но вроде как зашевелились. Надолго ли -неизвестно

  • Назад
  • Страница 28 из 39
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов